BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 1

Von Jan, Lena; (DWZ: 1617) Punkte: 2.0
1 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 1310-35) 1:0 2.0 aus 3
1 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1089-20) 1:0 0.5 aus 7
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1295-69) 0:1 3.0 aus 9
Böhm, Karl; (DWZ: ) Punkte: 4.0
2 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1274-31) 1:0 4.0 aus 9
2 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1440-42) 1:0 6.5 aus 9
1 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1410-36) 1:0 5.0 aus 9
1 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1495-42) 1:0 5.0 aus 6
Pohle, Saskia; (DWZ: 1565) Punkte: 3.0
2 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1039-24) 1:0 0.0 aus 9
2 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1354-24) 1:0 4.0 aus 7
2 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1358-34) 1:0 6.5 aus 9
1 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1332-42) 0:1 5.0 aus 8
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1666-38) 0:1 3.5 aus 8
Kaurov, Leonid; (DWZ: 1498) Punkte: 5.0
3 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1175-28) ½:½ 2.5 aus 7
3 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 992-13) 1:0 2.0 aus 7
3 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1132-26) ½:½ 3.0 aus 5
3 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1528-54) 0:1 7.0 aus 8
3 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1210-21) 1:0 3.0 aus 8
2 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1103-16) 1:0 2.0 aus 5
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1423-22) ½:½ 4.0 aus 9
2 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1333-58) ½:½ 3.5 aus 4
2 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1696-45) 0:1 6.0 aus 8
Böhm, Niklas; (DWZ: ) Punkte: 3.0
4 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 940-17) 1:0 1.5 aus 9
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1212-25) 0:1 3.5 aus 9
4 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: 1206-41) 1:0 2.0 aus 5
4 Sieber, Conrad (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1384-21) 0:1 5.0 aus 7
4 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1584-14) 1:0 7.0 aus 8
Buschmann, Mark; (DWZ: 1310) Punkte: 3.0
3 Maraschek, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1145-7) 0:1 4.5 aus 7
3 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1053-22) 1:0 1.0 aus 6
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1073-42) 1:0 2.0 aus 8
3 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1404-38) 1:0 3.5 aus 7
Berthel, Paul; (DWZ: 1089) Punkte:
Hermann, Sidney; (DWZ: 1039) Punkte:
Wagner, Julia; (DWZ: 1274) Punkte: 1.0
4 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1260-8) 0:1 2.0 aus 2
4 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) 1:0 1.5 aus 9
Helmer, Teo; (DWZ: 1175) Punkte: 1.5
4 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 7; DWZ: 1108-17) 1:0 1.0 aus 3
4 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1403-44) ½:½ 6.0 aus 7