BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 2

Böhm, Niklas; (DWZ: ) Punkte:
Buschmann, Mark; (DWZ: 1367) Punkte: 2.0
1 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1513-94) 0:1 2.0 aus 3
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1391-63) 1:0 3.0 aus 9
1 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1127-19) 1:0 0.5 aus 7
Hermann, Sidney; (DWZ: 980) Punkte: 0.0
2 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1518-51) 0:1 3.0 aus 5
2 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1409-39) 0:1 6.5 aus 9
2 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1228-28) 0:1 4.0 aus 9
1 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1490-39) 0:1 5.0 aus 6
1 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1398-34) 0:1 5.0 aus 9
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1613-34) 0:1 3.5 aus 8
1 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1325-39) 0:1 5.0 aus 8
2 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1594-44) 0:1 6.0 aus 8
2 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1510-55) 0:1 3.5 aus 4
Helmer, Teo; (DWZ: 1192) Punkte: 2.5
3 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1395-22) ½:½ 5.0 aus 9
3 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1178-24) ½:½ 3.0 aus 5
3 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 992-13) 1:0 2.0 aus 7
2 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1438-31) 0:1 6.5 aus 9
2 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1259-23) 0:1 4.0 aus 7
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1313-20) ½:½ 4.0 aus 9
2 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1189-15) 0:1 2.0 aus 5
Finkaiser, Daniil; (DWZ: 992) Punkte:
Neumann, Sarah Lydia; (DWZ: 1188) Punkte:
Stoisch, Alexander; (DWZ: 940) Punkte: 1.5
4 Böhm, Niklas (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
4 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: 1217-39) 0:1 2.0 aus 5
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1090-20) ½:½ 3.5 aus 9
3 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1202-19) 0:1 3.0 aus 8
3 Sieber, Conrad (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1320-20) 0:1 5.0 aus 7
3 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1053-22) 0:1 1.0 aus 6
3 Maraschek, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1231-6) 0:1 4.5 aus 7
3 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1280-36) 0:1 3.5 aus 7
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1106-41) +:- 2.0 aus 8
Wagner, Julia; (DWZ: 1228) Punkte:
Ribeiro Zachäus, Carolina; (DWZ: 841) Punkte: 0.0
4 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1412-11) 0:1 7.0 aus 8
4 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1100-48) 0:1 2.0 aus 4
Otto, Kian; (DWZ: 1051) Punkte: 0.0
4 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) 0:1 1.5 aus 9
4 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1260-8) 0:1 2.0 aus 2
Rödel, Melissa; (DWZ: 762) Punkte: 0.0
4 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1438-41) 0:1 6.0 aus 7
4 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 7; DWZ: 1155-16) 0:1 1.0 aus 3