BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 3

Berthel, Paul; (DWZ: 1127) Punkte: 0.5
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1391-63) ½:½ 3.0 aus 9
1 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1513-94) 0:1 2.0 aus 3
1 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 1367-31) 0:1 2.0 aus 3
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1628-30) 0:1 2.5 aus 5
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1613-34) 0:1 3.5 aus 8
1 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1969-84) 0:1 6.0 aus 6
1 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1594-44) 0:1 6.0 aus 8
Wagner, Julia; (DWZ: 1228) Punkte: 4.0
2 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1306-36) ½:½ 3.5 aus 7
2 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 4
2 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 980-23) 1:0 0.0 aus 9
2 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1325-39) 0:1 5.0 aus 8
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1313-20) ½:½ 4.0 aus 9
2 Tittmann, Tom Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1061-18) 1:0 0.0 aus 5
2 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1280-36) ½:½ 3.5 aus 7
1 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1398-34) ½:½ 5.0 aus 9
1 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1490-39) 0:1 5.0 aus 6
Finkaiser, Daniil; (DWZ: 992) Punkte: 2.0
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1409-39) 0:1 6.5 aus 9
3 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1395-22) 0:1 5.0 aus 9
3 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1192-23) 0:1 2.5 aus 7
3 Maraschek, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1231-6) 0:1 4.5 aus 7
3 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) 1:0 1.5 aus 9
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1106-41) 1:0 2.0 aus 8
3 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1438-41) 0:1 6.0 aus 7
Wagner, Ben; (DWZ: 1090) Punkte: 3.5
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1178-24) 0:1 3.0 aus 5
4 Böhm, Niklas (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 5
4 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 940-17) ½:½ 1.5 aus 9
4 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1319-20) ½:½ 4.5 aus 6
4 Görler, Lea (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1178-12) ½:½ 2.5 aus 5
4 Brewig, Becky (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1246-46) 0:1 4.0 aus 6
2 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1259-23) 0:1 4.0 aus 7
2 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1438-31) 0:1 6.5 aus 9
Neumann, Sarah Lydia; (DWZ: 1188) Punkte: 0.5
4 Sieber, Conrad (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1320-20) ½:½ 5.0 aus 7
4 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1412-11) 0:1 7.0 aus 8
Otto, Kian; (DWZ: 1051) Punkte: 1.0
3 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1530-50) 0:1 7.0 aus 8
3 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1202-19) 1:0 3.0 aus 8
Gorn, Christian; (DWZ: 815) Punkte:
Peter, Jaya; (DWZ: 1128) Punkte: