BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 2

Atze, Reinhard; (DWZ: 1391) Punkte: 3.0
1 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1127-19) ½:½ 0.5 aus 7
1 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 1367-31) 0:1 2.0 aus 3
1 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1513-94) 1:0 2.0 aus 3
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1613-34) ½:½ 3.5 aus 8
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1628-30) 0:1 2.5 aus 5
1 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1594-44) ½:½ 6.0 aus 8
1 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1969-84) 0:1 6.0 aus 6
1 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: 1490-39) 0:1 5.0 aus 6
1 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1398-34) ½:½ 5.0 aus 9
Kießling, Daniel; (DWZ: 1306) Punkte: 3.5
2 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1228-28) ½:½ 4.0 aus 9
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1313-20) ½:½ 4.0 aus 9
2 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1325-39) 1:0 5.0 aus 8
2 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1280-36) ½:½ 3.5 aus 7
2 Tittmann, Tom Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1061-18) 1:0 0.0 aus 5
2 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1438-31) 0:1 6.5 aus 9
2 Kunde, Oliver (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1259-23) 0:1 4.0 aus 7
Elstner, Florian; (DWZ: 1409) Punkte: 6.5
3 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 992-13) 1:0 2.0 aus 7
2 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 980-23) 1:0 0.0 aus 9
2 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 4
3 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) 1:0 1.5 aus 9
3 Maraschek, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1231-6) 1:0 4.5 aus 7
3 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1438-41) 0:1 6.0 aus 7
3 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1106-41) 1:0 2.0 aus 8
3 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1202-19) ½:½ 3.0 aus 8
3 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1530-50) 1:0 7.0 aus 8
Deiters, Clemens; (DWZ: 1178) Punkte: 3.0
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1090-20) 1:0 3.5 aus 9
3 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1192-23) ½:½ 2.5 aus 7
3 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1395-22) ½:½ 5.0 aus 9
4 Brewig, Becky (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1246-46) 1:0 4.0 aus 6
4 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1178-12) 0:1 2.5 aus 5
Oehme, Adrian; (DWZ: ) Punkte:
Bühring, Marwin; (DWZ: 1156) Punkte: 0.0
4 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1319-20) 0:1 4.5 aus 6
Gerber, Sid; (DWZ: 1217) Punkte: 2.0
4 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 940-17) 1:0 1.5 aus 9
4 Böhm, Niklas (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
4 Görler, Lea (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1412-11) 0:1 7.0 aus 8
4 Sieber, Conrad (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1320-20) 0:1 5.0 aus 7