BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Burgstädter TSV 1878 1

Fischer, Elias; (DWZ: 1820) Punkte: 5.5
1 Tittmann, Tom Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1061-18) 1:0 0.0 aus 5
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1666-38) 1:0 3.5 aus 8
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1619-35) 1:0 2.5 aus 5
1 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1358-34) ½:½ 6.5 aus 9
1 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1410-36) 0:1 5.0 aus 9
1 (Muldental Wilkau-Haßlau 2) +:-
1 (Muldental Wilkau-Haßlau 1) +:-
Eidam, Moritz; (DWZ: 1696) Punkte: 6.0
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1423-22) ½:½ 4.0 aus 9
2 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1332-42) 1:0 5.0 aus 8
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1295-69) ½:½ 3.0 aus 9
1 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1089-20) 1:0 0.5 aus 7
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1210-21) 1:0 3.0 aus 8
2 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1528-54) 0:1 7.0 aus 8
2 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1039-24) 1:0 0.0 aus 9
2 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1498-25) 1:0 5.0 aus 9
Nguyen, Trung Hieu; (DWZ: 1404) Punkte: 3.5
2 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 7; DWZ: 1108-17) 1:0 1.0 aus 3
2 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1306-36) ½:½ 3.5 aus 7
2 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1274-31) ½:½ 4.0 aus 9
3 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1584-14) 0:1 7.0 aus 8
3 Sieber, Conrad (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1384-21) ½:½ 5.0 aus 7
3 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 940-17) 1:0 1.5 aus 9
3 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1310-35) 0:1 3.0 aus 4
Zieger, Colin; (DWZ: 1252) Punkte: 1.0
3 Müller, Yannik (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1206-15) 1:0 2.5 aus 5
Brewig, Becky; (DWZ: 1305) Punkte: 4.0
4 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) 1:0 1.5 aus 9
4 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1348-25) 0:1 4.5 aus 6
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1132-26) 0:1 3.0 aus 5
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1212-25) 1:0 3.5 aus 9
4 Ehnert, Enrico (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1138-16) 1:0 2.0 aus 4
4 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1184-50) 1:0 2.0 aus 4
Rost, Tim; (DWZ: 1403) Punkte: 6.0
4 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 9; DWZ: 1233-27) 1:0 0.0 aus 1
3 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1053-22) 1:0 1.0 aus 6
3 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1103-16) ½:½ 2.0 aus 5
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1440-42) 1:0 6.5 aus 9
3 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 992-13) 1:0 2.0 aus 7
4 Rödel, Melissa (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 11; DWZ: 941-5) 1:0 0.0 aus 2
4 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 10; DWZ: 1175-28) ½:½ 1.5 aus 2
Keller, Lukas; (DWZ: 1217) Punkte:
Kölbl, Christopher; (DWZ: 1061) Punkte:
Obst, Lukas; (DWZ: 1014) Punkte: