BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 1

Preißler, Niklas; (DWZ: 1969) Punkte: 6.0
1 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1628-30) 1:0 2.5 aus 5
1 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 1613-34) 1:0 3.5 aus 8
1 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1127-19) 1:0 0.5 aus 7
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1391-63) 1:0 3.0 aus 9
1 (Muldental Wilkau-Haßlau 1) +:-
1 (Muldental Wilkau-Haßlau 2) +:-
Jähnichen, Simon; (DWZ: 1379) Punkte:
Limbach, Anna-Lena; (DWZ: 1510) Punkte: 3.5
1 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1398-34) 1:0 5.0 aus 9
1 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: 1438-31) 1:0 6.5 aus 9
2 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1395-22) ½:½ 5.0 aus 9
2 Hermann, Sidney (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 980-23) 1:0 0.0 aus 9
Tittmann, Tom Jonas; (DWZ: 1061) Punkte: 0.0
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1836-90) 0:1 5.5 aus 7
2 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1228-28) 0:1 4.0 aus 9
2 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1306-36) 0:1 3.5 aus 7
2 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1530-50) 0:1 7.0 aus 8
2 Eccarius, Sebastian (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1202-19) 0:1 3.0 aus 8
Schönfeld, Lea Sofie; (DWZ: 1106) Punkte: 2.0
3 Kreher, Marius (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1189-15) 1:0 2.0 aus 5
3 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1053-22) 1:0 1.0 aus 6
3 Finkaiser, Daniil (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 992-13) 0:1 2.0 aus 7
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1409-39) 0:1 6.5 aus 9
3 Sieber, Conrad (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1320-20) 0:1 5.0 aus 7
3 Heinrich, John (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1412-11) 0:1 7.0 aus 8
3 Buschmann, Mark (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1367-31) 0:1 3.0 aus 4
3 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: 940-17) -:+ 1.5 aus 9
Thiele, Fabian; (DWZ: 1021) Punkte: 1.0
2 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1325-39) 0:1 5.0 aus 8
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1313-20) 0:1 4.0 aus 9
4 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1146-24) 1:0 0.0 aus 1
4 Ehnert, Enrico (SV Lengefeld 1; Brett: 5; DWZ: 1060-15) 0:1 2.0 aus 4
Fedgenhäuer, Paul; (DWZ: 1155) Punkte: 1.0
2 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1280-36) 0:1 3.5 aus 7
4 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 10; DWZ: 1192-23) 0:1 1.5 aus 2
4 Rödel, Melissa (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 11; DWZ: 762-3) 1:0 0.0 aus 2
Müller, Yannik; (DWZ: 1178) Punkte: 2.5
3 Zieger, Colin (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 4; DWZ: 1305-31) 0:1 1.0 aus 1
4 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1319-20) 0:1 4.5 aus 6
4 Jeschke, Lennox (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 843-3) 1:0 1.5 aus 9
4 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1090-20) ½:½ 3.5 aus 9
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1178-24) 1:0 3.0 aus 5
Vogelsang, Jonas; (DWZ: 1229) Punkte: 0.0
4 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1438-41) 0:1 6.0 aus 7