BL U16 Chemnitz: Terminübersicht

Runde 1 am 16.09.2017 um 9:00 Uhr
SV Lengefeld 1 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 3:1
Muldental Wilkau-Haßlau 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 2 3,5:0,5
Zwickauer Schachclub 1 - USG Chemnitz 2 1:3
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - Burgstädter TSV 1878 1 0:4
Schachklub König Plauen 2 - Muldental Wilkau-Haßlau 3 3:1
Runde 2 am 21.10.2017 um 9:00 Uhr
Muldental Wilkau-Haßlau 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 3
Muldental Wilkau-Haßlau 2 - Schachklub König Plauen 2
Zwickauer Schachclub 1 - Burgstädter TSV 1878 1
USG Chemnitz 2 - SV Grün-W. Niederwiesa 1
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SVM Wilkau-Haßlau II und USG Chemnitz II.
Runde 3 am 21.10.2017 um 12:00 Uhr
Schachklub König Plauen 2 - Muldental Wilkau-Haßlau 1
Muldental Wilkau-Haßlau 3 - Muldental Wilkau-Haßlau 2
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - Zwickauer Schachclub 1
Burgstädter TSV 1878 1 - USG Chemnitz 2
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SVM Wilkau-Haßlau II und USG Chemnitz II.
Runde 4 am 11.11.2017 um 9:00 Uhr
SV Lengefeld 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 2
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 1
Schachklub König Plauen 2 - Zwickauer Schachclub 1
Muldental Wilkau-Haßlau 3 - USG Chemnitz 2
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SC Annaberg-Buchholz und SK König Plauen II.
Runde 5 am 11.11.2017 um 12:00 Uhr
Muldental Wilkau-Haßlau 1 - SV Lengefeld 1
Muldental Wilkau-Haßlau 2 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1
USG Chemnitz 2 - Schachklub König Plauen 2
Zwickauer Schachclub 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 3
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SC Annaberg-Buchholz und SK König Plauen II.
Runde 6 am 25.11.2017 um 9:00 Uhr
Zwickauer Schachclub 1 - SV Lengefeld 1
USG Chemnitz 2 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 3
Burgstädter TSV 1878 1 - Schachklub König Plauen 2
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind USG Chemnitz II und Burgstädter TSV 1878.
Runde 7 am 25.11.2017 um 12:00 Uhr
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - Zwickauer Schachclub 1
SV Lengefeld 1 - USG Chemnitz 2
Schachklub König Plauen 2 - SV Grün-W. Niederwiesa 1
Muldental Wilkau-Haßlau 3 - Burgstädter TSV 1878 1
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind USG Chemnitz II und Burgstädter TSV 1878.
Runde 8 am 06.01.2018 um 9:00 Uhr
SV Lengefeld 1 - Burgstädter TSV 1878 1
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - SV Grün-W. Niederwiesa 1
Muldental Wilkau-Haßlau 1 - USG Chemnitz 2
Muldental Wilkau-Haßlau 2 - Zwickauer Schachclub 1
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SC Annaberg-Buchholz und Zwickauer SC.
Runde 9 am 06.01.2018 um 12:00 Uhr
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - SV Lengefeld 1
Burgstädter TSV 1878 1 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1
Zwickauer Schachclub 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 1
USG Chemnitz 2 - Muldental Wilkau-Haßlau 2
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SC Annaberg-Buchholz und Zwickauer SC.
Runde 10 am 03.02.2018 um 9:00 Uhr
Schachklub König Plauen 2 - SV Lengefeld 1
Muldental Wilkau-Haßlau 3 - SC 1865 Annabg.-Buchholz 1
SV Grün-W. Niederwiesa 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 1
Burgstädter TSV 1878 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 2
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SVM Wilkau-Haßlau III und SV GW Niederwiesa.
Runde 11 am 03.02.2018 um 12:00 Uhr
SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 - Schachklub König Plauen 2
SV Lengefeld 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 3
Muldental Wilkau-Haßlau 2 - SV Grün-W. Niederwiesa 1
Muldental Wilkau-Haßlau 1 - Burgstädter TSV 1878 1
Bemerkung: Gastgeber der Doppelrunden sind SVM Wilkau-Haßlau III und SV GW Niederwiesa.