Sachsenliga: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 3

Oehl, Tim; (DWZ: 2093) Punkte: 0.0
1 Fuchs, Florian (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 2; DWZ: 2225-76) -:+ 6.0 aus 7
Clopés Llahi, Judit; (DWZ: 2105) Punkte: 0.5
1 Bindig, Markus (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 2138-36) 0:1 3.0 aus 6
2 Kyas, Jürgen (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 3; DWZ: 2137-134) ½:½ 3.5 aus 7
1 Haidary, Hameedullah (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: 2269-4) 0:1 2.0 aus 6
2 Nguyen, Alex Dac-Vuong (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 3; DWZ: 2146-91) 0:1 5.0 aus 7
Richter, Claudius; (DWZ: 2040) Punkte: 3.5
1 Lämmel, Sebastian (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 2051-41) ½:½ 1.5 aus 4
2 Schötzig, Andreas (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: 2069-57) 1:0 1.5 aus 4
3 Dietze, Frank (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 4; DWZ: 1996-94) 1:0 1.5 aus 6
1 Prüfer, Friedbert (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2115-78) ½:½ 2.5 aus 7
2 Franz, Karsten (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 2162-90) ½:½ 3.5 aus 7
Verhulst, Nikolaas; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Mirschinka, Dirk (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 2110-37) 1:0 2.5 aus 6
3 Lauckner, Jörg (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: 1938-2) 0:1 3.0 aus 7
Thamm, Merlin Jannes; (DWZ: 2042) Punkte: 2.0
4 Azimov, Stanislav (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 2089-48) 0:1 1.5 aus 7
2 Schulz, Petra (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 2007-137) ½:½ 4.0 aus 7
3 Weißpflog, Janek (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 4; DWZ: 2010-44) ½:½ 3.5 aus 7
4 Schreiter, Thomas (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 1957-58) ½:½ 3.0 aus 7
4 Greger, Ubald (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 5; DWZ: 2036-70) 0:1 3.5 aus 7
2 Beltz, Robert (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 2197-113) 0:1 5.0 aus 6
3 Weidlich, Günter (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 2087-184) ½:½ 2.5 aus 4
Gaitzsch, Martin; (DWZ: 1988) Punkte: 2.5
4 Kötzsch, Ulrich (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 6; DWZ: 2079-49) 1:0 4.5 aus 6
5 Halas, Julia (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 6; DWZ: 1925-97) 1:0 3.5 aus 6
3 Heinsohn, Günther (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 2116-101) 0:1 4.5 aus 7
4 Kliemank, Fred (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: 2067-37) ½:½ 3.5 aus 7
Bläsche, Andreas; (DWZ: 1975) Punkte: 4.0
3 Schürer, Ralph (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 2066-43) 0:1 4.0 aus 6
5 Waltenberger, Udo (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 7; DWZ: 1937-145) 1:0 1.5 aus 5
5 Dobierzin, Olaf (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: 1929-215) ½:½ 3.0 aus 6
6 Eilert, André (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 7; DWZ: 1963-103) +:- 1.5 aus 6
4 Nerlich, Vincent (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1885-65) +:- 0.5 aus 6
5 Knaak, Joachim (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 6; DWZ: 2062-128) ½:½ 3.5 aus 7
Förschner, Lucas; (DWZ: 1962) Punkte: 3.0
5 Sobeck, Günter (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 2038-176) 0:1 6.0 aus 7
6 Wetzig, Dirk (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 8; DWZ: 1924-56) 1:0 2.5 aus 6
6 Anschütz, Mario (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: 1898-93) 1:0 2.0 aus 7
5 Stellmacher, Nico (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1793-60) 1:0 1.5 aus 7
Schmalhofer, Adam; (DWZ: 1954) Punkte: 1.0
6 Eidner, Falk (USG Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 2075-117) 1:0 3.5 aus 7
7 Gempe, Thomas (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 14; DWZ: 2145-116) 0:1 1.0 aus 1
Richter, Philipp; (DWZ: 1935) Punkte: 3.0
7 Ellemann, Stefan (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1982-58) 1:0 3.5 aus 7
7 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1890-74) 1:0 2.0 aus 7
6 Peschel, Jens (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1906-37) +:- 2.0 aus 5
Lutz, Rene; (DWZ: 1972) Punkte: 1.5
8 Schenk, Alexander (USG Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 2009-83) ½:½ 4.0 aus 7
6 Simon, Tessa (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 1866-118) ½:½ 4.0 aus 7
8 Ullmann, Stefan (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 10; DWZ: 1986-53) ½:½ 2.0 aus 3
Barthel, Tilman; (DWZ: 1959) Punkte: 3.0
4 Schuffenhauer, Uwe (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1991-36) ½:½ 4.0 aus 7
7 Sambale, Ingo (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 11; DWZ: 1892-55) ½:½ 3.0 aus 7
8 Hermans, Frans (Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 10; DWZ: 1885-2) 1:0 0.5 aus 4
7 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 8; DWZ: 2028-57) 1:0 3.5 aus 7
7 Böhlig, Heinz (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 2001-90) 0:1 3.5 aus 7
6 Rozov, Boris (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 7; DWZ: 2045-51) 0:1 3.5 aus 6
Christiani, Siegbert; (DWZ: 2032) Punkte: 0.0
5 Rivera Boris, Miguel (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 2065-89) 0:1 4.0 aus 7
Lutz, Ruben; (DWZ: 1936) Punkte: 2.0
8 Gremm, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 9; DWZ: 2048-19) 1:0 0.0 aus 1
8 Teichgräber, Michael (SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1954-44) 1:0 2.5 aus 6
Kyritz, Andreas; (DWZ: 1877) Punkte: 0.5
8 Gempe, Anet (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 11; DWZ: 1921-122) ½:½ 0.5 aus 2
Lenk, Wolfgang; (DWZ: 2038) Punkte: 0.5
7 Bodach, Hans (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 8; DWZ: 2037-102) ½:½ 3.5 aus 7
Nauber, Walter; (DWZ: 1889) Punkte: 0.5
8 Häßler, Reiner (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 9; DWZ: 1943-73) ½:½ 2.5 aus 4