1. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SC Einheit Bautzen 1

Herbrig, Alexander; (DWZ: 2180) Punkte: 5.5
1 Piotraschke, Jens (TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 2052-82) 0:1 3.0 aus 5
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2156-18) 1:0 0.5 aus 6
1 Rensch, Toralf (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 2004-68) 1:0 3.0 aus 4
1 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1991-41) 1:0 2.5 aus 6
1 Zienert, Richard (Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 2180-58) ½:½ 4.0 aus 7
1 Wetzel, Robert (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 2099-87) 1:0 3.5 aus 7
1 Wolf, Andreas (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 1; DWZ: 2028-63) 1:0 3.5 aus 7
Karius, Thomas; (DWZ: 2127) Punkte: 6.0
2 Kunath, Tim (TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: 2011-57) ½:½ 3.5 aus 7
2 Manitz, Tilo (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 2027-73) 1:0 4.0 aus 7
2 Salewski, Bernd (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1961-99) 1:0 2.0 aus 5
2 Sauer, Eric (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1980-37) 1:0 2.5 aus 7
2 Fahland, Matthias (Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 2036-57) ½:½ 5.0 aus 7
2 Kindt, Rene (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 2015-35) 1:0 2.5 aus 7
2 Kregelin, Jan (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 2; DWZ: 2016-77) 1:0 3.5 aus 6
Arnhold, Kerstin; (DWZ: 1900) Punkte: 1.0
3 Fahland, Maximilian (Schachklub Heidenau 1; Brett: 5; DWZ: 1895-45) ½:½ 2.0 aus 6
3 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1979-85) ½:½ 2.5 aus 7
Arnhold, Albrecht; (DWZ: 2039) Punkte: 3.5
3 Pönisch, Eckehard (TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: 2085-79) 1:0 5.0 aus 6
3 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 2014-55) ½:½ 4.0 aus 7
3 Hutschenreiter, Jörg (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1968-46) 0:1 5.5 aus 7
3 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 2033-145) 0:1 5.5 aus 7
4 (Schachklub Heidenau 1) +:-
4 Zimmermann, Tom (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1931-74) ½:½ 3.5 aus 7
3 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 3; DWZ: 1988-51) ½:½ 4.0 aus 7
Shelekhov, Vladimir; (DWZ: 1917) Punkte: 4.0
4 Franke, Heiko (TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: 1913-34) ½:½ 2.0 aus 7
4 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1997-52) 0:1 3.5 aus 7
4 Weber, Lars (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1963-29) 0:1 3.5 aus 7
4 Plaettner, Stefan (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1866-71) ½:½ 3.0 aus 7
5 Wurmb, Peter (Schachklub Heidenau 1; Brett: 6; DWZ: 1897-22) 1:0 1.5 aus 7
5 Zimmermann, Felix (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1825-61) 1:0 4.0 aus 7
4 Schuh, Rüdiger (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 4; DWZ: 2066-48) 1:0 2.5 aus 5
Herbrig, Marie-Helen; (DWZ: 1883) Punkte: 4.0
5 Scheurer, Ulf (TuS Coswig 1920 2; Brett: 8; DWZ: 1855-45) ½:½ 3.5 aus 7
5 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1918-97) 0:1 2.5 aus 6
5 Radke, Rocco-Mario (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1969-50) 1:0 2.5 aus 5
5 Noack, Mario (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 15; DWZ: 1708-60) 1:0 1.0 aus 3
6 Franke, Alexander (Schachklub Heidenau 1; Brett: 7; DWZ: 1810-44) 1:0 3.0 aus 7
6 Nobis, Martina (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 6; DWZ: 1809-111) 0:1 3.0 aus 6
5 Grohmann, Alexander (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 5; DWZ: 1972-51) ½:½ 1.5 aus 6
Herbrig, Thomas; (DWZ: 1869) Punkte: 4.5
6 Pönisch, Egmont (TuS Coswig 1920 2; Brett: 10; DWZ: 2015-71) ½:½ 0.5 aus 1
6 Achtmann, Jens (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1705-25) 1:0 0.0 aus 1
6 Breitfeld, Matthias (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 2011-66) ½:½ 3.0 aus 5
6 Pörner, Bernd (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 14; DWZ: 1725-33) ½:½ 2.0 aus 6
7 Koch, Rico (Schachklub Heidenau 1; Brett: 8; DWZ: 1803-64) ½:½ 2.5 aus 7
7 Nobis, Philipp (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 7; DWZ: 1827-93) 1:0 3.0 aus 7
6 Nestler, Reiner (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 6; DWZ: 1935-87) ½:½ 4.5 aus 6
Lowke, Kathrin; (DWZ: 1837) Punkte: 2.0
7 Quinones Schönherr, Franklin (TuS Coswig 1920 2; Brett: 17; DWZ: 1750-44) ½:½ 1.5 aus 2
7 Woinar, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1685-32) ½:½ 3.5 aus 7
7 Dahl, Christoph (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 11; DWZ: 1996-26) 0:1 3.5 aus 4
7 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 17; DWZ: 1917-89) ½:½ 4.5 aus 7
8 Klemm, Günter (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1729-32) ½:½ 1.5 aus 5
7 Priepke, Wolfgang (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 7; DWZ: 1919-33) 0:1 4.0 aus 7
Arnhold, Steffi; (DWZ: 1933) Punkte: 2.0
8 Liebscher, Sebastian (TuS Coswig 1920 2; Brett: 12; DWZ: 1895-100) ½:½ 1.0 aus 2
8 Hartmann, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1641-45) 1:0 2.5 aus 7
8 Rudolf, Thomas (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1935-56) 0:1 4.0 aus 6
8 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1837-114) ½:½ 4.5 aus 7
8 Brechlin, Olaf (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 10; DWZ: 1827-108) 0:1 2.0 aus 3
Mendow, Wolfgang; (DWZ: 1699) Punkte:
Tittel, Frank; (DWZ: 1808) Punkte:
Vogel, Wilfried; (DWZ: 1723) Punkte: 1.0
8 Nötzel, Tim Felix (Schachklub Heidenau 1; Brett: 9; DWZ: 1616-32) 1:0 1.5 aus 7
Izhboldin, Andrey; (DWZ: 1734) Punkte: