1. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 2

Piotraschke, Jens; (DWZ: 2052) Punkte: 3.0
1 Herbrig, Alexander (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 2180-75) 1:0 5.5 aus 7
1 Wendorff, Holger (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 3; DWZ: 2026-30) ½:½ 4.0 aus 7
1 Wolf, Andreas (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 1; DWZ: 2028-63) ½:½ 3.5 aus 7
1 Hutschenreiter, Jörg (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1968-46) ½:½ 5.5 aus 7
1 Simon, André (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1991-41) ½:½ 2.5 aus 6
Kunath, Tim; (DWZ: 2011) Punkte: 3.5
2 Karius, Thomas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 2; DWZ: 2127-64) ½:½ 6.0 aus 7
2 Slama, Holger (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 5; DWZ: 1880-44) 1:0 1.5 aus 6
1 Ranft, Steffen (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 3; DWZ: 1993-106) 0:1 3.5 aus 7
2 Kregelin, Jan (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 2; DWZ: 2016-77) 0:1 3.5 aus 6
2 (SV Bannewitz 1) +:-
2 Weber, Lars (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1963-29) 1:0 3.5 aus 7
2 Sauer, Eric (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1980-37) 0:1 2.5 aus 7
Worch, Andreas; (DWZ: 1949) Punkte: 2.5
3 Keitsch, Steve (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 6; DWZ: 1884-47) ½:½ 3.5 aus 7
2 Leichsnering, Uwe (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 5; DWZ: 1946-61) ½:½ 3.5 aus 7
3 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 3; DWZ: 1988-51) ½:½ 4.0 aus 7
3 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 2014-55) ½:½ 4.0 aus 7
3 Radke, Rocco-Mario (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1969-50) 0:1 2.5 aus 5
3 Proschmann, Tino (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 2033-145) ½:½ 5.5 aus 7
Pönisch, Eckehard; (DWZ: 2085) Punkte: 5.0
3 Arnhold, Albrecht (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 4; DWZ: 2039-61) 0:1 3.5 aus 7
3 Werl, Ralf-Dieter (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 6; DWZ: 1755-98) 1:0 1.0 aus 6
4 Grohmann, Alexander (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 5; DWZ: 1972-51) 1:0 1.5 aus 6
4 Porschberg, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1997-52) 1:0 3.5 aus 7
4 Breitfeld, Matthias (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 2011-66) 1:0 3.0 aus 5
4 Plaettner, Stefan (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1866-71) +:- 3.0 aus 7
Franke, Heiko; (DWZ: 1913) Punkte: 2.0
4 Shelekhov, Vladimir (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 5; DWZ: 1917-5) ½:½ 4.0 aus 7
4 Lange, Olaf (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 8; DWZ: 1851-22) -:+ 3.0 aus 7
4 Büch, Detlef (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 7; DWZ: 1951-61) 0:1 5.5 aus 7
5 Nestler, Reiner (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 6; DWZ: 1935-87) ½:½ 4.5 aus 6
5 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1918-97) ½:½ 2.5 aus 6
5 Dahl, Christoph (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 11; DWZ: 1996-26) 0:1 3.5 aus 4
5 Kaiser, Sebastian (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1837-114) ½:½ 4.5 aus 7
Kieslich, Aaron; (DWZ: 2012) Punkte: 3.0
5 Schäfer, Viktor (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 10; DWZ: 1827-65) 1:0 2.5 aus 6
5 Schluttig, Peter (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 8; DWZ: 1883-43) 1:0 2.0 aus 4
6 Priepke, Wolfgang (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 7; DWZ: 1919-33) 1:0 4.0 aus 7
Pönisch, Johannes; (DWZ: 1902) Punkte: 3.5
6 Holfeld, Frank (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 11; DWZ: 1737-41) 1:0 2.5 aus 5
6 Ahmad, Abd Elaziz (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 9; DWZ: 1707-3) 1:0 2.5 aus 7
6 Woinar, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1685-32) ½:½ 3.5 aus 7
6 Smid, Arend (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 12; DWZ: 1932-72) 1:0 1.5 aus 3
Scheurer, Ulf; (DWZ: 1855) Punkte: 3.5
5 Herbrig, Marie-Helen (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 6; DWZ: 1883-76) ½:½ 4.0 aus 7
7 Herrmann, Frank (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 9; DWZ: 1869-38) ½:½ 4.0 aus 5
7 Steffan, Johannes (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 10; DWZ: 1698-39) ½:½ 1.5 aus 5
7 Klinkhart, Thorbjörn (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 8; DWZ: 1836-34) 1:0 4.0 aus 6
7 Hartmann, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1641-45) ½:½ 2.5 aus 7
7 Hertel, Marco (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 15; DWZ: 1917-52) 0:1 3.0 aus 3
6 Schneider, Andreas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 17; DWZ: 1917-89) ½:½ 4.5 aus 7
Linnemann, Niklas; (DWZ: 1955) Punkte: 3.0
8 Bischof, Peter (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 13; DWZ: 1668-21) 1:0 0.0 aus 1
8 Molzahn, Norbert (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 11; DWZ: 1774-131) 0:1 3.0 aus 7
8 Brechlin, Olaf (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 10; DWZ: 1827-108) 1:0 2.0 aus 3
8 Rudolf, Thomas (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1935-56) 1:0 4.0 aus 6
Pönisch, Egmont; (DWZ: 2015) Punkte: 0.5
6 Herbrig, Thomas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 7; DWZ: 1869-58) ½:½ 4.5 aus 7
von Koslowski, Utz; (DWZ: 1916) Punkte: 1.0
7 Preetz, Erik (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 18; DWZ: 1530-34) 1:0 0.0 aus 1
Liebscher, Sebastian; (DWZ: 1895) Punkte: 1.0
8 Arnhold, Steffi (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 9; DWZ: 1933-88) ½:½ 2.0 aus 5
8 Ritter, Michael (SV Bannewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1638-8) ½:½ 1.5 aus 6
Wolf, Mario; (DWZ: 1884) Punkte:
Blut, Detlef; (DWZ: 1845) Punkte:
Pönisch, Wolfram; (DWZ: 1771) Punkte:
Büttner, Bernd; (DWZ: 1808) Punkte:
Quinones Schönherr, Franklin; (DWZ: 1750) Punkte: 1.5
7 Lowke, Kathrin (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 8; DWZ: 1837-118) ½:½ 2.0 aus 6
8 Thalheim, Jonas (SC 1911 Großröhrsdorf 1; Brett: 19; DWZ: 1529-29) 1:0 0.0 aus 1