1. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SV Bannewitz 1

Rosenfeld, Alexander; (DWZ: 2156) Punkte: 0.5
1 Wetzel, Robert (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 2099-87) -:+ 3.5 aus 7
1 Herbrig, Alexander (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 2180-75) 0:1 5.5 aus 7
1 Wendorff, Holger (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 3; DWZ: 2026-30) ½:½ 4.0 aus 7
1 Friedrich, Jan (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 1; DWZ: 2215-115) 0:1 3.0 aus 3
1 Wolf, Andreas (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 1; DWZ: 2028-63) 0:1 3.5 aus 7
1 Butscher, Daniel (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 2036-60) 0:1 2.0 aus 3
Manitz, Tilo; (DWZ: 2027) Punkte: 4.0
2 Kindt, Rene (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 2015-35) 1:0 2.5 aus 7
2 Karius, Thomas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 2; DWZ: 2127-64) 0:1 6.0 aus 7
2 Forch, Valentin (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 4; DWZ: 1899-35) 1:0 1.0 aus 6
2 Ranft, Steffen (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 3; DWZ: 1993-106) ½:½ 3.5 aus 7
1 (TuS Coswig 1920 2) +:-
2 Kregelin, Jan (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 2; DWZ: 2016-77) ½:½ 3.5 aus 6
2 Rensch, Toralf (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 2004-68) 0:1 3.0 aus 4
Schiefner, Ray; (DWZ: 2014) Punkte: 4.0
3 Preißler, Niklas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: 1979-85) ½:½ 2.5 aus 7
3 Arnhold, Albrecht (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 4; DWZ: 2039-61) ½:½ 3.5 aus 7
3 Slama, Holger (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 5; DWZ: 1880-44) 1:0 1.5 aus 6
3 Leichsnering, Uwe (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 5; DWZ: 1946-61) 1:0 3.5 aus 7
3 Worch, Andreas (TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: 1949-32) ½:½ 2.5 aus 6
3 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 3; DWZ: 1988-51) ½:½ 4.0 aus 7
3 Salewski, Bernd (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 1961-99) -:+ 2.0 aus 5
Porschberg, Thomas; (DWZ: 1997) Punkte: 3.5
4 Zimmermann, Tom (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1931-74) 1:0 3.5 aus 7
4 Shelekhov, Vladimir (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 5; DWZ: 1917-5) 1:0 4.0 aus 7
4 Keitsch, Steve (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 6; DWZ: 1884-47) ½:½ 3.5 aus 7
4 Werl, Ralf-Dieter (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 6; DWZ: 1755-98) 1:0 1.0 aus 6
4 Pönisch, Eckehard (TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: 2085-79) 0:1 5.0 aus 6
4 Schuh, Rüdiger (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 4; DWZ: 2066-48) 0:1 2.5 aus 5
4 Hutschenreiter, Jörg (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1968-46) 0:1 5.5 aus 7
Jeute, Peter; (DWZ: 1918) Punkte: 2.5
5 Zimmermann, Felix (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: 1825-61) ½:½ 4.0 aus 7
5 Herbrig, Marie-Helen (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 6; DWZ: 1883-76) 1:0 4.0 aus 7
5 Abdelrahim, Ahmed (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 7; DWZ: 1750-1) ½:½ 2.0 aus 4
5 Büch, Detlef (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 7; DWZ: 1951-61) 0:1 5.5 aus 7
5 Franke, Heiko (TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: 1913-34) ½:½ 2.0 aus 7
5 Weber, Lars (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1963-29) 0:1 3.5 aus 7
Achtmann, Jens; (DWZ: 1705) Punkte: 0.0
6 Herbrig, Thomas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 7; DWZ: 1869-58) 0:1 4.5 aus 7
Woinar, Peter; (DWZ: 1685) Punkte: 3.5
6 Nobis, Philipp (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 7; DWZ: 1827-93) -:+ 3.0 aus 7
7 Lowke, Kathrin (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 8; DWZ: 1837-118) ½:½ 2.0 aus 6
6 Lange, Olaf (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 8; DWZ: 1851-22) 1:0 3.0 aus 7
6 Ahmad, Abd Elaziz (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 9; DWZ: 1707-3) ½:½ 2.5 aus 7
6 Pönisch, Johannes (TuS Coswig 1920 2; Brett: 7; DWZ: 1902-90) ½:½ 3.5 aus 4
5 (FVS ASP Hoyerswerda 2) +:-
6 Radke, Rocco-Mario (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 1969-50) 0:1 2.5 aus 5
Hartmann, Thomas; (DWZ: 1641) Punkte: 2.5
7 Klemm, Günter (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 8; DWZ: 1729-32) ½:½ 1.5 aus 5
8 Arnhold, Steffi (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 9; DWZ: 1933-88) 0:1 2.0 aus 5
7 Holfeld, Frank (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 11; DWZ: 1737-41) ½:½ 2.5 aus 5
7 Molzahn, Norbert (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 11; DWZ: 1774-131) ½:½ 3.0 aus 7
7 Scheurer, Ulf (TuS Coswig 1920 2; Brett: 8; DWZ: 1855-45) ½:½ 3.5 aus 7
7 Priepke, Wolfgang (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 7; DWZ: 1919-33) ½:½ 4.0 aus 7
7 Breitfeld, Matthias (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 2011-66) 0:1 3.0 aus 5
Ritter, Michael; (DWZ: 1638) Punkte: 1.5
8 Nobis, Anna (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 9; DWZ: 1783-116) 0:1 1.0 aus 1
8 Schäfer, Viktor (SV "Gambit" Kamenz 1; Brett: 10; DWZ: 1827-65) ½:½ 2.5 aus 6
8 Steffan, Johannes (SV Motor Hainichen 1949 1; Brett: 10; DWZ: 1698-39) ½:½ 1.5 aus 5
8 Liebscher, Sebastian (TuS Coswig 1920 2; Brett: 12; DWZ: 1895-100) ½:½ 1.0 aus 2
8 Klinkhart, Thorbjörn (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 8; DWZ: 1836-34) 0:1 4.0 aus 6
8 Rudolf, Thomas (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1935-56) 0:1 4.0 aus 6