1. Landesklasse Staffel B: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 2

Fischer, Edwin; (DWZ: 2138) Punkte: 3.0
1 Möller, David (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 2105-96) 0:1 3.0 aus 5
1 Schumacher, Markus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2073-33) ½:½ 3.0 aus 4
1 Gremm, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 2048-19) 1:0 0.5 aus 3
1 Dölle, Jörg (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 4; DWZ: 1848-55) 1:0 2.0 aus 5
1 Zuther, Torsten (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 2066-111) ½:½ 3.0 aus 5
Pfeufer, Lion; (DWZ: 2027) Punkte: 1.5
2 Tänzer, Marco (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 2045-37) ½:½ 4.0 aus 5
2 Herrmann, Markus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 2028-67) 0:1 2.5 aus 5
2 Spitzbarth, Frank (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1994-58) 0:1 3.5 aus 5
2 Schmidt, Günter (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 1966-49) ½:½ 3.5 aus 4
2 Müller, Marius (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1853-91) ½:½ 1.0 aus 5
Hilbig, Olaf; (DWZ: 2023) Punkte: 1.0
3 Knorr, Alexander (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1946-36) ½:½ 1.0 aus 5
3 Hewig, Dietmar (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1984-66) ½:½ 1.0 aus 5
3 Hiemer, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1963-99) 0:1 2.0 aus 4
Fischer, Erik; (DWZ: 1929) Punkte: 3.5
4 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 2043-60) 1:0 4.0 aus 5
4 Schönbeck, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: 1943-38) 1:0 1.5 aus 5
3 Arnold, Jens (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1874-53) ½:½ 3.5 aus 5
3 Caprita, Victor (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1810-72) 1:0 0.0 aus 5
Beyer, Christof; (DWZ: 1977) Punkte: 4.0
4 Opp, Holger (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: 1881-62) 1:0 2.5 aus 4
5 Schulz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 1910-117) 1:0 2.0 aus 4
4 Schulz, Alexander (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: 1771-48) 1:0 0.5 aus 5
4 Jonischkies, Hannes (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 7; DWZ: 1664-67) 1:0 2.0 aus 4
Paul, Mathias; (DWZ: 2080) Punkte: 3.0
5 Sussbauer, Marco (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1896-3) ½:½ 4.0 aus 5
5 Apitzsch, Michael (SG Turm Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1918-53) 1:0 1.0 aus 5
5 Scheithauer, Falk (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 8; DWZ: 1807-50) 1:0 0.5 aus 4
5 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1767-89) ½:½ 2.0 aus 4
Linnert, Niklas; (DWZ: 2002) Punkte: 3.0
6 Hahlbeck, Sven (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 13; DWZ: 1675-42) ½:½ 0.5 aus 1
6 Krauße, Sandro (SG Turm Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: 1904-14) 1:0 2.5 aus 5
6 Möckel, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
6 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 14; DWZ: 1735-28) 1:0 0.0 aus 4
Burian, Simon; (DWZ: 1999) Punkte: 2.0
7 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 14; DWZ: 1743-42) ½:½ 0.5 aus 1
7 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 8; DWZ: 1824-124) 1:0 1.5 aus 5
7 Siewert, Wolfgang (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 9; DWZ: 1734-27) ½:½ 2.5 aus 5
Zähringer, Daniel; (DWZ: 2112) Punkte: 1.0
8 Müller, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 11; DWZ: 1834-98) 1:0 1.0 aus 2
Merkel, Toni; (DWZ: 1826) Punkte: 3.5
7 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1832-76) 1:0 2.5 aus 5
8 Roitzsch, Philippe (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 15; DWZ: 1849-108) ½:½ 0.5 aus 2
8 Döring, Karli (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 12; DWZ: 1715-10) 1:0 1.0 aus 5
6 Caprita, Tiberiu (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1584-22) 1:0 0.5 aus 5
Franz, Tobias; (DWZ: 1844) Punkte: 2.0
8 Witter, Jannes (SG Turm Leipzig 1; Brett: 10; DWZ: 1587-2) 1:0 0.0 aus 1
7 Westphal, Ekkehard (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 11; DWZ: 1464-5) 1:0 1.0 aus 3
Helmrich, Daniel; (DWZ: 1782) Punkte: 1.0
8 Westphal, Simon (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1530-52) 1:0 1.5 aus 3