1. Landesklasse Staffel B: Einzelergebnisse: SG Turm Leipzig 1

Schumacher, Markus; (DWZ: 2073) Punkte: 3.0
1 Alvermann, Christian (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 1; DWZ: 1795-81) ½:½ 1.0 aus 5
1 Fischer, Edwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 2138-32) ½:½ 3.0 aus 5
1 Möller, David (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 2105-96) 1:0 3.0 aus 5
1 Gremm, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 2048-19) 1:0 0.5 aus 3
Engert, Marvin; (DWZ: 2062) Punkte:
Herrmann, Markus; (DWZ: 2028) Punkte: 2.5
2 Alahmad, Fadi (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 3; DWZ: 1971-1) 0:1 3.0 aus 5
2 Pfeufer, Lion (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 2027-165) 1:0 1.5 aus 5
2 Kempe, Kay (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 2043-76) 0:1 3.0 aus 4
2 Spitzbarth, Frank (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1994-58) 1:0 3.5 aus 5
1 Ullmann, Stefan (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 2; DWZ: 1986-53) ½:½ 0.5 aus 1
Hewig, Dietmar; (DWZ: 1984) Punkte: 1.0
3 Kirchhof, Michael (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 6; DWZ: 1903-43) ½:½ 2.5 aus 4
3 Hilbig, Olaf (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 2023-26) ½:½ 1.0 aus 3
3 Tänzer, Marco (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 2045-37) 0:1 4.0 aus 5
3 Hiemer, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1937-100) 0:1 2.0 aus 4
3 Arnold, Jens (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1874-53) 0:1 3.5 aus 5
Lieberwirth, Kasimir; (DWZ: 2043) Punkte: 4.0
4 Kalkhof, Sandra (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 7; DWZ: 1831-84) 1:0 2.0 aus 4
4 Fischer, Erik (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1929-57) 0:1 3.5 aus 4
4 Knorr, Alexander (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 1946-36) 1:0 1.0 aus 5
4 Schönbeck, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: 1943-38) 1:0 1.5 aus 5
4 Schulz, Alexander (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: 1771-48) 1:0 0.5 aus 5
Apitzsch, Michael; (DWZ: 1918) Punkte: 1.0
5 Laube, Sören (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 8; DWZ: 1759-61) 0:1 1.5 aus 2
5 Paul, Mathias (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 2080-47) 0:1 3.0 aus 4
5 Opp, Holger (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: 1881-62) 0:1 2.5 aus 4
5 Schulz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 1910-117) 0:1 2.0 aus 4
5 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 14; DWZ: 1735-28) 1:0 0.0 aus 4
Krauße, Sandro; (DWZ: 1904) Punkte: 2.5
6 Dehner, Christian (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 9; DWZ: 1630-41) 1:0 1.0 aus 2
6 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: 2002-72) 0:1 3.0 aus 4
6 Sussbauer, Marco (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 7; DWZ: 1896-3) ½:½ 4.0 aus 5
6 Möckel, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 5
6 Wecke, Thoralf (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 10; DWZ: 1892-78) 1:0 0.5 aus 2
Weimert, Miriam; (DWZ: 1832) Punkte: 2.5
7 Claus, Andreas (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 10; DWZ: 1732-36) 1:0 1.0 aus 2
7 Merkel, Toni (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 1826-105) 0:1 3.5 aus 4
7 Becker, Mathias (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 8; DWZ: 1840-61) 1:0 1.5 aus 4
7 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 8; DWZ: 1824-124) 0:1 1.5 aus 5
7 Siewert, Wolfgang (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 9; DWZ: 1734-27) ½:½ 2.5 aus 5
Kläber, Klaus-Dieter; (DWZ: 1768) Punkte: 0.0
8 Bauer, Timon (VfB Schach Leipzig e.V. 2; Brett: 11; DWZ: 1695-7) 0:1 1.5 aus 2
Witter, Jannes; (DWZ: 1587) Punkte: 0.0
8 Franz, Tobias (Schachklub König Plauen 2; Brett: 11; DWZ: 1844-148) 0:1 2.0 aus 2
Hummel, Felician; (DWZ: 1700) Punkte: 2.0
8 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 9; DWZ: 1860-71) ½:½ 0.5 aus 1
8 Roitzsch, Philippe (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 15; DWZ: 1849-108) 1:0 0.5 aus 2
8 Döring, Karli (SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 12; DWZ: 1715-10) ½:½ 1.0 aus 5