1. Landesklasse Staffel B: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 1

Möller, David; (DWZ: 2105) Punkte: 3.0
1 Fischer, Edwin (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 2138-32) 1:0 3.0 aus 5
1 Dannhäuser, Kevin (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 2070-66) 1:0 2.0 aus 5
1 Schumacher, Markus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2073-33) 0:1 3.0 aus 4
1 Schikor, Torsten (Schachgemeinschaft Leipzig 5; Brett: 1; DWZ: 2022-75) ½:½ 2.5 aus 5
1 Gremm, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: 2048-19) ½:½ 0.5 aus 3
Czäczine, Anne; (DWZ: 2062) Punkte: 1.0
2 Birkner, Frank (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 1979-42) ½:½ 4.0 aus 5
2 Weber, Bernd (Schachgemeinschaft Leipzig 5; Brett: 2; DWZ: 2009-79) 0:1 2.5 aus 5
2 Spitzbarth, Frank (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: 1994-58) ½:½ 3.5 aus 5
Kempe, Kay; (DWZ: 2043) Punkte: 3.0
3 Tunkel, Stefan (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1929-40) 0:1 2.5 aus 5
2 Herrmann, Markus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 2028-67) 1:0 2.5 aus 5
3 Scheibe, Axel (Schachgemeinschaft Leipzig 5; Brett: 3; DWZ: 1946-68) 1:0 1.0 aus 5
3 Hiemer, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: 1937-100) 1:0 2.0 aus 4
Tänzer, Marco; (DWZ: 2045) Punkte: 4.0
2 Pfeufer, Lion (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 2027-165) ½:½ 1.5 aus 5
4 Kaufmann, Kai (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: 1905-31) 1:0 2.5 aus 5
3 Hewig, Dietmar (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1984-66) 1:0 1.0 aus 5
4 Starke, Burkhard (Schachgemeinschaft Leipzig 5; Brett: 4; DWZ: 1916-48) 1:0 2.5 aus 5
4 Schönbeck, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 5; DWZ: 1943-38) ½:½ 1.5 aus 5
Knorr, Alexander; (DWZ: 1946) Punkte: 1.0
3 Hilbig, Olaf (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 2023-26) ½:½ 1.0 aus 3
5 Dietzsch, Dietmar (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: 1804-59) ½:½ 4.0 aus 5
4 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 2043-60) 0:1 4.0 aus 5
5 Prause, Thomas (Schachgemeinschaft Leipzig 5; Brett: 5; DWZ: 1908-36) 0:1 3.0 aus 5
5 Schulz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 6; DWZ: 1910-117) 0:1 2.0 aus 4
Opp, Holger; (DWZ: 1881) Punkte: 2.5
4 Beyer, Christof (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 1977-103) 0:1 4.0 aus 4
6 Kaufmann, Volker (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 7; DWZ: 1825-35) ½:½ 3.0 aus 5
5 Apitzsch, Michael (SG Turm Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1918-53) 1:0 1.0 aus 5
6 Möckel, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 5
Sussbauer, Marco; (DWZ: 1896) Punkte: 4.0
5 Paul, Mathias (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 2080-47) ½:½ 3.0 aus 4
7 Faber, Lutz (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 8; DWZ: 1803-63) 1:0 1.5 aus 5
6 Krauße, Sandro (SG Turm Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: 1904-14) ½:½ 2.5 aus 5
6 Reichardt, Ronald (Schachgemeinschaft Leipzig 5; Brett: 6; DWZ: 1879-35) 1:0 0.0 aus 5
7 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 8; DWZ: 1824-124) 1:0 1.5 aus 5
Becker, Mathias; (DWZ: 1840) Punkte: 1.5
8 Breinbauer, Tilo (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 9; DWZ: 1747-47) ½:½ 0.5 aus 1
7 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1832-76) 0:1 2.5 aus 5
7 Bohne, Alexander (Schachgemeinschaft Leipzig 5; Brett: 8; DWZ: 1822-52) ½:½ 2.0 aus 3
8 Klemm, David (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 13; DWZ: 1828-102) ½:½ 0.5 aus 2
Brand, Volkmar; (DWZ: 1860) Punkte: 0.5
8 Hummel, Felician (SG Turm Leipzig 1; Brett: 11; DWZ: 1700-52) ½:½ 2.0 aus 3
Holzinger, Ulrich; (DWZ: 1985) Punkte:
Müller, Peter; (DWZ: 1834) Punkte: 1.0
8 Zähringer, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 9; DWZ: 2112-88) 0:1 1.0 aus 1
8 Andreadakis, Kai (Schachgemeinschaft Leipzig 5; Brett: 9; DWZ: 1717-39) 1:0 1.5 aus 5
Hartewig, Philipp; (DWZ: 1855) Punkte:
Hahlbeck, Sven; (DWZ: 1675) Punkte: 0.5
6 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: 2002-72) ½:½ 3.0 aus 4
Puschmann, Jörg; (DWZ: 1743) Punkte: 0.5
7 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: 1999-103) ½:½ 2.0 aus 3