2. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SV Lok Dresden 1

Lachmann, Andreas; (DWZ: 1859) Punkte: 1.0
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1938-51) ½:½ 4.0 aus 7
1 Scheuermann, Bernhard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 2005-51) 0:1 2.5 aus 7
1 Zimmermann, Steffen (SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1972-31) 0:1 3.5 aus 7
1 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 2081-172) ½:½ 4.0 aus 7
1 Kitsche, Marco (SC Riesa 1; Brett: 1; DWZ: 2098-33) 0:1 1.5 aus 2
1 Bui, Hai Lam (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1917-83) 0:1 3.0 aus 4
1 Bach, Markus (TSV Großschönau 1; Brett: 1; DWZ: 2164-116) 0:1 4.5 aus 6
Görden, Hans-Jürgen; (DWZ: 1785) Punkte: 2.5
2 Arenhövel, Mark (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 2005-37) ½:½ 3.0 aus 5
2 Richter, Detlev (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1858-20) ½:½ 2.5 aus 6
2 Häusler, Felix (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 1982-137) 0:1 1.5 aus 4
2 Brümmer, Frank (SC Riesa 1; Brett: 3; DWZ: 1834-59) ½:½ 2.0 aus 6
2 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 1946-99) ½:½ 2.0 aus 6
2 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1953-134) ½:½ 3.0 aus 6
Eskandary, Jahya; (DWZ: 1935) Punkte: 3.5
2 Adler, Mirko (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1908-43) +:- 0.5 aus 5
3 Siegmund, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1981-305) ½:½ 3.5 aus 5
3 Zaucke, Fabian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 1987-162) +:- 2.0 aus 3
3 Dallmer, Matthias (SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: 1942-27) ½:½ 2.5 aus 7
3 Bui, Ngoc Han Julia (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1787-86) 0:1 2.5 aus 5
3 Weickelt, Harald (TSV Großschönau 1; Brett: 5; DWZ: 1813-39) ½:½ 3.0 aus 7
Stavenhagen, Johannes; (DWZ: 1820) Punkte: 2.5
3 Fiedler, Harald (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1988-42) 0:1 3.5 aus 7
4 Lehmann, Wolfgang (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1920-66) ½:½ 2.5 aus 6
3 Bec, Dietmar (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 1839-40) ½:½ 4.0 aus 7
4 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 1861-63) 0:1 4.5 aus 7
4 Frommelt, Rene (SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: 1819-53) ½:½ 3.0 aus 7
4 Steinert, Frank (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1938-90) 0:1 4.0 aus 6
4 Pfeifer, Andreas (TSV Großschönau 1; Brett: 6; DWZ: 2051-8) 1:0 0.5 aus 7
Kempe, Rainer; (DWZ: 1810) Punkte: 4.5
4 Zirnstein, Falk (BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1761-52) ½:½ 4.0 aus 7
5 Glasewald, Stefan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1937-136) 0:1 5.0 aus 7
4 Gagelmann, Andreas (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: 1853-30) 1:0 2.5 aus 6
5 Leipert, Pieter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1867-31) ½:½ 3.0 aus 7
5 Klohs, Peter (SC Riesa 1; Brett: 8; DWZ: 1748-35) 1:0 2.5 aus 7
5 Hartmann, Tom (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1933-90) ½:½ 4.5 aus 7
5 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 7; DWZ: 1790-34) 1:0 3.5 aus 7
Ehlert, Joachim; (DWZ: 1737) Punkte: 2.0
5 Kreuzahler, Hans-Joachim (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1882-30) 0:1 3.0 aus 7
5 Richter, Ulrike (SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: 1827-41) 0:1 4.5 aus 7
6 Rößler, Ulrike (SC 1994 Oberland 1; Brett: 7; DWZ: 2038-139) 0:1 5.5 aus 6
6 Kittel, Wolfgang (SC Riesa 1; Brett: 14; DWZ: 1795-40) 1:0 0.5 aus 2
6 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1918-70) ½:½ 2.0 aus 5
6 Gampe, Baldur (TSV Großschönau 1; Brett: 8; DWZ: 1579-34) ½:½ 1.5 aus 6
Goldberg, Valerij; (DWZ: 1977) Punkte: 5.0
6 Fetscher, Rainer (BSG Sebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1882-30) 1:0 2.5 aus 6
6 Wendrich, Fritz (SV Freital 1; Brett: 7; DWZ: 1880-7) 0:1 3.5 aus 6
7 Hanisch, Paul (SC 1994 Oberland 1; Brett: 8; DWZ: 1645-43) 1:0 1.5 aus 4
7 Pichelmann, Rüdiger (SC Riesa 1; Brett: 9; DWZ: 1635-35) 1:0 4.0 aus 7
7 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1906-83) 1:0 4.0 aus 7
7 Neumann, Hartmut (TSV Großschönau 1; Brett: 11; DWZ: 1601-8) 1:0 1.5 aus 4
Mishin, Fedor; (DWZ: 1717) Punkte: 3.5
7 Zirnstein, Fabian (BSG Sebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1464-32) 1:0 2.0 aus 7
6 Deppe, Christian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1863-41) ½:½ 2.5 aus 5
7 Dreßler, Wolfgang (SV Freital 1; Brett: 8; DWZ: 1538-15) ½:½ 3.0 aus 7
8 Reichl, André (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1881-59) ½:½ 4.5 aus 7
8 Tritzschler, Helmut (TSV Großschönau 1; Brett: 10; DWZ: 1725-79) 1:0 1.5 aus 3
Leisering, Eckhart; (DWZ: 1973) Punkte: 1.5
8 Köpke, Pierre (BSG Sebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1622-32) ½:½ 1.5 aus 3
7 Walther, Juri (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1733-55) 1:0 1.0 aus 6
8 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 10; DWZ: 1871-136) 0:1 2.0 aus 3
Gulbis, Ojars; (DWZ: 1727) Punkte: 0.0
8 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 8; DWZ: 1767-76) 0:1 3.0 aus 7
Nayebi, Babak; (DWZ: 1756) Punkte: 1.0
8 Zeibig, Klaus (SV Freital 1; Brett: 11; DWZ: 1379-22) ½:½ 2.0 aus 5
8 Kristen, Helmut (SC Riesa 1; Brett: 10; DWZ: 1703-32) ½:½ 1.5 aus 3