2. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SV Freital 1

Zimmermann, Steffen; (DWZ: 1972) Punkte: 3.5
1 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2105-25) 0:1 5.5 aus 7
1 Abdurakhimov, Peter (USV TU Dresden 4; Brett: 2; DWZ: 1987-62) ½:½ 4.5 aus 7
1 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1859-44) 1:0 1.0 aus 7
1 Scheuermann, Bernhard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 2005-51) ½:½ 2.5 aus 7
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1938-51) ½:½ 4.0 aus 7
1 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 2081-172) ½:½ 4.0 aus 7
1 Kitsche, Marco (SC Riesa 1; Brett: 1; DWZ: 2098-33) ½:½ 1.5 aus 2
Gappel, Heinz; (DWZ: 1989) Punkte: 1.5
2 (SV Ottendorf-Okrilla 1) +:-
2 Fiedler, Harald (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1988-42) ½:½ 3.5 aus 7
Richter, Detlev; (DWZ: 1858) Punkte: 2.5
3 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1947-67) ½:½ 4.5 aus 7
2 Kyritz, Andreas (USV TU Dresden 4; Brett: 7; DWZ: 1877-33) ½:½ 4.0 aus 6
2 Görden, Hans-Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1785-29) ½:½ 2.5 aus 6
2 Arenhövel, Mark (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 2005-37) ½:½ 3.0 aus 5
3 Zirnstein, Falk (BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1761-52) ½:½ 4.0 aus 7
2 Müller, Michael (SC Riesa 1; Brett: 2; DWZ: 1945-40) 0:1 1.0 aus 2
Bec, Dietmar; (DWZ: 1839) Punkte: 4.0
4 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1925-34) 1:0 2.5 aus 6
3 Schamschurko, André (USV TU Dresden 4; Brett: 8; DWZ: 1809-84) ½:½ 3.0 aus 5
3 Stavenhagen, Johannes (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1820-97) ½:½ 2.5 aus 7
3 Lehmann, Wolfgang (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1920-66) ½:½ 2.5 aus 6
4 Kreuzahler, Hans-Joachim (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1882-30) ½:½ 3.0 aus 7
2 Häusler, Felix (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 1982-137) ½:½ 1.5 aus 4
3 Brümmer, Frank (SC Riesa 1; Brett: 3; DWZ: 1834-59) ½:½ 2.0 aus 6
Gagelmann, Andreas; (DWZ: 1853) Punkte: 2.5
5 Grund, Erwin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1887-59) ½:½ 2.5 aus 6
4 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1810-34) 0:1 4.5 aus 7
4 Glasewald, Stefan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1937-136) ½:½ 5.0 aus 7
5 Fetscher, Rainer (BSG Sebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1882-30) 1:0 2.5 aus 6
3 Zaucke, Fabian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 1987-162) 0:1 2.0 aus 3
4 Dallmer, Matthias (SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: 1942-27) ½:½ 2.5 aus 7
Richter, Ulrike; (DWZ: 1827) Punkte: 4.5
6 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1806-59) ½:½ 2.0 aus 6
4 Möhring, Peter (USV TU Dresden 4; Brett: 14; DWZ: 1897-48) 1:0 0.0 aus 1
5 Ehlert, Joachim (SV Lok Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1737-156) 1:0 2.0 aus 6
5 Deppe, Christian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1863-41) ½:½ 2.5 aus 5
6 Engel, Maik (BSG Sebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1747-49) 0:1 3.5 aus 6
4 Schönfelder, Tobias (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1838-94) 1:0 1.5 aus 5
5 Frommelt, Rene (SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: 1819-53) ½:½ 3.0 aus 7
Wendrich, Fritz; (DWZ: 1880) Punkte: 3.5
5 Nauber, Walter (USV TU Dresden 4; Brett: 15; DWZ: 1889-50) 0:1 2.0 aus 2
6 Goldberg, Valerij (SV Lok Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1977-98) 1:0 5.0 aus 6
6 Walther, Juri (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1733-55) 1:0 1.0 aus 6
7 Zirnstein, Fabian (BSG Sebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1464-32) 1:0 2.0 aus 7
5 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 1861-63) 0:1 4.5 aus 7
6 Damm, Holger (SC Riesa 1; Brett: 7; DWZ: 1754-68) ½:½ 2.0 aus 6
Dreßler, Wolfgang; (DWZ: 1538) Punkte: 3.0
7 Freitag, Peter (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 7; DWZ: 1758-41) ½:½ 4.5 aus 6
6 Birkenheuer, Simon (USV TU Dresden 4; Brett: 10; DWZ: 1736-65) ½:½ 3.0 aus 7
7 Mishin, Fedor (SV Lok Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1717-52) ½:½ 3.5 aus 5
7 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 8; DWZ: 1767-76) 1:0 3.0 aus 7
8 Köpke, Pierre (BSG Sebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1622-32) 0:1 1.5 aus 3
6 Leipert, Pieter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1867-31) 0:1 3.0 aus 7
7 Klohs, Peter (SC Riesa 1; Brett: 8; DWZ: 1748-35) ½:½ 2.5 aus 7
Löser, Dieter; (DWZ: 1521) Punkte:
Böhme-Ziska, Christine; (DWZ: 1613) Punkte:
Zeibig, Klaus; (DWZ: 1379) Punkte: 2.0
8 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 9; DWZ: 1846-51) ½:½ 3.0 aus 5
7 Kuznetsov, Boris (USV TU Dresden 4; Brett: 11; DWZ: 1681-8) 0:1 2.0 aus 2
8 Nayebi, Babak (SV Lok Dresden 1; Brett: 11; DWZ: 1756-25) ½:½ 1.0 aus 2
8 Schmidt, Sebastian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 9; DWZ: 1680-62) ½:½ 1.5 aus 3
8 Pichelmann, Rüdiger (SC Riesa 1; Brett: 9; DWZ: 1635-35) ½:½ 4.0 aus 7
Vogel, Christian; (DWZ: 1452) Punkte: 0.0
8 Rosenfeld, David (USV TU Dresden 4; Brett: 12; DWZ: 1629-35) 0:1 1.0 aus 1
8 Hanisch, Paul (SC 1994 Oberland 1; Brett: 8; DWZ: 1645-43) 0:1 1.5 aus 4
Mückan, Friedbert; (DWZ: 1825) Punkte: 0.0
7 Rößler, Ulrike (SC 1994 Oberland 1; Brett: 7; DWZ: 2038-139) 0:1 5.5 aus 6