2. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SC Riesa 1

Kitsche, Marco; (DWZ: 2098) Punkte: 1.0
1 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1859-44) 1:0 1.0 aus 5
Müller, Michael; (DWZ: 1945) Punkte: 0.0
1 Christiani, Siegbert (USV TU Dresden 4; Brett: 1; DWZ: 2032-29) 0:1 3.0 aus 4
Brümmer, Frank; (DWZ: 1834) Punkte: 1.0
1 Bui, Hai Lam (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1917-83) 0:1 1.0 aus 2
1 Buchcar, Tomas (TSV Großschönau 1; Brett: 2; DWZ: 2140-50) 0:1 3.0 aus 3
2 Abdurakhimov, Peter (USV TU Dresden 4; Brett: 2; DWZ: 1987-62) ½:½ 3.0 aus 5
2 Görden, Hans-Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1785-29) ½:½ 1.5 aus 4
Dallmer, Matthias; (DWZ: 1942) Punkte: 2.0
2 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 1946-99) 1:0 1.5 aus 5
2 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1953-134) 0:1 2.5 aus 4
2 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2093-24) 0:1 5.0 aus 5
3 Lutz, Rene (USV TU Dresden 4; Brett: 3; DWZ: 1972-62) ½:½ 1.0 aus 2
3 Eskandary, Jahya (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1935-182) ½:½ 3.0 aus 4
Frommelt, Rene; (DWZ: 1819) Punkte: 2.0
3 Hartmann, Tom (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1933-90) 1:0 3.0 aus 5
3 Prudek, Jiri (TSV Großschönau 1; Brett: 4; DWZ: 2002-40) 0:1 1.5 aus 2
3 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1940-66) ½:½ 3.0 aus 5
4 Lutz, Ruben (USV TU Dresden 4; Brett: 4; DWZ: 1970-63) 0:1 1.0 aus 1
4 Stavenhagen, Johannes (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1820-97) ½:½ 1.5 aus 5
Stange, Hans; (DWZ: 1804) Punkte: 1.0
4 Weickelt, Harald (TSV Großschönau 1; Brett: 5; DWZ: 1813-39) 1:0 2.5 aus 5
4 Grund, Erwin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1887-59) 0:1 2.5 aus 4
5 Richter, Philipp (USV TU Dresden 4; Brett: 5; DWZ: 1917-59) 0:1 1.0 aus 1
Damm, Holger; (DWZ: 1754) Punkte: 1.0
4 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1918-70) 0:1 1.5 aus 3
5 Pfeifer, Andreas (TSV Großschönau 1; Brett: 6; DWZ: 2051-8) 1:0 0.5 aus 5
5 Freitag, Peter (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 7; DWZ: 1758-41) 0:1 3.5 aus 4
6 Kyritz, Andreas (USV TU Dresden 4; Brett: 7; DWZ: 1877-33) 0:1 2.0 aus 4
Klohs, Peter; (DWZ: 1748) Punkte: 1.5
5 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1906-83) ½:½ 3.5 aus 5
6 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 7; DWZ: 1790-34) ½:½ 2.5 aus 5
6 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 9; DWZ: 1846-51) ½:½ 1.5 aus 3
7 Lutz, Adam (USV TU Dresden 4; Brett: 9; DWZ: 1712-63) 0:1 1.5 aus 3
5 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1810-34) 0:1 3.0 aus 5
Pichelmann, Rüdiger; (DWZ: 1635) Punkte: 2.5
6 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 14; DWZ: 1819-79) ½:½ 0.5 aus 1
7 Gampe, Baldur (TSV Großschönau 1; Brett: 8; DWZ: 1579-34) 1:0 1.0 aus 4
7 Würsig, Mathias (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 12; DWZ: 1587-68) ½:½ 1.5 aus 2
8 Birkenheuer, Simon (USV TU Dresden 4; Brett: 10; DWZ: 1687-63) ½:½ 2.5 aus 5
7 Goldberg, Valerij (SV Lok Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1977-98) 0:1 3.0 aus 4
Kristen, Helmut; (DWZ: 1703) Punkte: 0.5
8 Stefanik, Oldrich (TSV Großschönau 1; Brett: 9; DWZ: 1802-36) 0:1 1.5 aus 2
8 Nayebi, Babak (SV Lok Dresden 1; Brett: 11; DWZ: 1756-25) ½:½ 1.0 aus 2
Näser, Wotan; (DWZ: 1622) Punkte: 0.0
8 Wong, Kar Yan (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 12; DWZ: 1770-71) 0:1 1.5 aus 2
Stange, Peter; (DWZ: 1758) Punkte:
Hochmann, Jören; (DWZ: 1417) Punkte: 0.5
8 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 10; DWZ: 1693-17) ½:½ 1.0 aus 2
Kittel, Wolfgang; (DWZ: 1795) Punkte: 0.5
7 Reichl, André (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1881-59) ½:½ 3.0 aus 5
6 Ehlert, Joachim (SV Lok Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1737-156) 0:1 1.0 aus 4