2. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 2

Hiller, Olaf; (DWZ: 1989) Punkte:
Bui, Hai Lam; (DWZ: 1917) Punkte: 3.0
1 Brümmer, Frank (SC Riesa 1; Brett: 3; DWZ: 1834-59) 1:0 2.0 aus 6
1 Bach, Markus (TSV Großschönau 1; Brett: 1; DWZ: 2164-116) 0:1 4.5 aus 6
1 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1859-44) 1:0 1.0 aus 7
1 Scheuermann, Bernhard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 2005-51) 1:0 2.5 aus 7
Leitermann, Thomas; (DWZ: 1987) Punkte:
Häßler, Reiner; (DWZ: 1943) Punkte: 0.5
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1938-51) ½:½ 4.0 aus 7
1 Kaiser, Dieter (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 1; DWZ: 2199-73) 0:1 3.0 aus 4
Hartig, Uwe; (DWZ: 1946) Punkte: 2.0
2 Dallmer, Matthias (SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: 1942-27) 0:1 2.5 aus 7
2 Adler, Mirko (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1908-43) ½:½ 0.5 aus 5
2 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1953-134) ½:½ 3.0 aus 6
2 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2105-25) 0:1 5.5 aus 7
1 Christiani, Siegbert (USV TU Dresden 4; Brett: 1; DWZ: 2032-29) ½:½ 3.5 aus 6
2 Görden, Hans-Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1785-29) ½:½ 2.5 aus 6
Bui, Ngoc Han Julia; (DWZ: 1787) Punkte: 2.5
3 Fiedler, Harald (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1988-42) ½:½ 3.5 aus 7
3 Weickelt, Harald (TSV Großschönau 1; Brett: 5; DWZ: 1813-39) 0:1 3.0 aus 7
3 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1947-67) ½:½ 4.5 aus 7
3 Eskandary, Jahya (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1935-182) 1:0 3.5 aus 6
2 Arenhövel, Mark (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 2005-37) ½:½ 3.0 aus 5
Steinert, Frank; (DWZ: 1938) Punkte: 4.0
4 Zirnstein, Falk (BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1761-52) 1:0 4.0 aus 7
4 Pfeifer, Andreas (TSV Großschönau 1; Brett: 6; DWZ: 2051-8) ½:½ 0.5 aus 7
4 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1925-34) 1:0 2.5 aus 6
2 Abdurakhimov, Peter (USV TU Dresden 4; Brett: 2; DWZ: 1987-62) 0:1 4.5 aus 7
4 Stavenhagen, Johannes (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1820-97) 1:0 2.5 aus 7
3 Siegmund, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1981-305) ½:½ 3.5 aus 5
Hartmann, Tom; (DWZ: 1933) Punkte: 4.5
3 Frommelt, Rene (SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: 1819-53) 0:1 3.0 aus 7
5 Kreuzahler, Hans-Joachim (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1882-30) 1:0 3.0 aus 7
5 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 7; DWZ: 1790-34) ½:½ 3.5 aus 7
5 Grund, Erwin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1887-59) 1:0 2.5 aus 6
3 Lutz, Rene (USV TU Dresden 4; Brett: 3; DWZ: 1972-62) ½:½ 2.5 aus 4
5 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1810-34) ½:½ 4.5 aus 7
4 Lehmann, Wolfgang (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1920-66) 1:0 2.5 aus 6
Breuer, Falk; (DWZ: 1918) Punkte: 2.0
4 Damm, Holger (SC Riesa 1; Brett: 7; DWZ: 1754-68) 1:0 2.0 aus 6
6 Fetscher, Rainer (BSG Sebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1882-30) 0:1 2.5 aus 6
6 Gampe, Baldur (TSV Großschönau 1; Brett: 8; DWZ: 1579-34) ½:½ 1.5 aus 6
6 Ehlert, Joachim (SV Lok Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1737-156) ½:½ 2.0 aus 6
5 Glasewald, Stefan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1937-136) 0:1 5.0 aus 7
Hampel, Johannes; (DWZ: 1906) Punkte: 4.0
5 Klohs, Peter (SC Riesa 1; Brett: 8; DWZ: 1748-35) ½:½ 2.5 aus 7
7 Engel, Maik (BSG Sebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1747-49) ½:½ 3.5 aus 6
7 Neumann, Hartmut (TSV Großschönau 1; Brett: 11; DWZ: 1601-8) ½:½ 1.5 aus 4
6 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1806-59) 1:0 2.0 aus 6
4 (USV TU Dresden 4) +:-
7 Goldberg, Valerij (SV Lok Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1977-98) 0:1 5.0 aus 6
6 Deppe, Christian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1863-41) ½:½ 2.5 aus 5
Reichl, André; (DWZ: 1881) Punkte: 4.5
7 Kittel, Wolfgang (SC Riesa 1; Brett: 14; DWZ: 1795-40) ½:½ 0.5 aus 2
8 Zirnstein, Fabian (BSG Sebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1464-32) ½:½ 2.0 aus 7
8 Rott, Tobias (TSV Großschönau 1; Brett: 19; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
7 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 9; DWZ: 1846-51) ½:½ 3.0 aus 5
5 Schamschurko, André (USV TU Dresden 4; Brett: 8; DWZ: 1809-84) ½:½ 3.0 aus 5
8 Mishin, Fedor (SV Lok Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1717-52) ½:½ 3.5 aus 5
8 Schubert, Maik (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 10; DWZ: 1733-37) 1:0 2.0 aus 4
Wong, Kar Yan; (DWZ: 1837) Punkte: 1.5
8 Näser, Wotan (SC Riesa 1; Brett: 11; DWZ: 1622-27) 1:0 0.0 aus 1
6 Lutz, Adam (USV TU Dresden 4; Brett: 9; DWZ: 1678-66) ½:½ 2.5 aus 4
Schwier, Manfred; (DWZ: 1887) Punkte: 0.0
7 Birkenheuer, Simon (USV TU Dresden 4; Brett: 10; DWZ: 1736-65) 0:1 3.0 aus 7
Bieninda, Detlev; (DWZ: 1819) Punkte: 1.0
6 Pichelmann, Rüdiger (SC Riesa 1; Brett: 9; DWZ: 1635-35) ½:½ 4.0 aus 7
7 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 8; DWZ: 1767-76) ½:½ 3.0 aus 7
Schöhl, Gerd; (DWZ: 1761) Punkte:
Fritzsche, Jörg; (DWZ: 1820) Punkte: 1.0
8 Wendler, David (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 11; DWZ: 1598-46) 1:0 2.0 aus 4
8 Gal, Geza (USV TU Dresden 4; Brett: 16; DWZ: 1711-41) 0:1 2.0 aus 2