2. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: TSV Großschönau 1

Bach, Markus; (DWZ: 2164) Punkte: 4.5
1 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 2081-172) ½:½ 4.0 aus 7
1 Bui, Hai Lam (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1917-83) 1:0 3.0 aus 4
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1938-51) 1:0 4.0 aus 7
1 Kaiser, Dieter (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 1; DWZ: 2199-73) 0:1 3.0 aus 4
1 Christiani, Siegbert (USV TU Dresden 4; Brett: 1; DWZ: 2032-29) 1:0 3.5 aus 6
1 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1859-44) 1:0 1.0 aus 7
Buchcar, Tomas; (DWZ: 2140) Punkte: 3.0
2 (SC 1994 Oberland 1) +:-
1 Brümmer, Frank (SC Riesa 1; Brett: 3; DWZ: 1834-59) 1:0 2.0 aus 6
2 Adler, Mirko (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1908-43) 1:0 0.5 aus 5
Bach, Ulf-Gunter; (DWZ: 1953) Punkte: 3.0
3 Schönfelder, Tobias (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1838-94) 1:0 1.5 aus 5
2 Dallmer, Matthias (SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: 1942-27) 1:0 2.5 aus 7
2 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 1946-99) ½:½ 2.0 aus 6
2 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2105-25) 0:1 5.5 aus 7
2 Abdurakhimov, Peter (USV TU Dresden 4; Brett: 2; DWZ: 1987-62) 0:1 4.5 aus 7
2 Görden, Hans-Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1785-29) ½:½ 2.5 aus 6
Prudek, Jiri; (DWZ: 2002) Punkte: 1.5
4 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 1861-63) ½:½ 4.5 aus 7
3 Frommelt, Rene (SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: 1819-53) 1:0 3.0 aus 7
Weickelt, Harald; (DWZ: 1813) Punkte: 3.0
5 Leipert, Pieter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1867-31) ½:½ 3.0 aus 7
4 Stange, Hans (SC Riesa 1; Brett: 6; DWZ: 1804-41) 0:1 1.5 aus 4
3 Bui, Ngoc Han Julia (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1787-86) 1:0 2.5 aus 5
3 Fiedler, Harald (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1988-42) ½:½ 3.5 aus 7
3 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1947-67) ½:½ 4.5 aus 7
3 Lutz, Rene (USV TU Dresden 4; Brett: 3; DWZ: 1972-62) 0:1 2.5 aus 4
3 Eskandary, Jahya (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1935-182) ½:½ 3.5 aus 6
Pfeifer, Andreas; (DWZ: 2051) Punkte: 0.5
6 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 10; DWZ: 1871-136) 0:1 2.0 aus 3
5 Damm, Holger (SC Riesa 1; Brett: 7; DWZ: 1754-68) 0:1 2.0 aus 6
4 Steinert, Frank (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1938-90) ½:½ 4.0 aus 6
4 Zirnstein, Falk (BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1761-52) 0:1 4.0 aus 7
4 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1925-34) 0:1 2.5 aus 6
4 Kyritz, Andreas (USV TU Dresden 4; Brett: 7; DWZ: 1877-33) 0:1 4.0 aus 6
4 Stavenhagen, Johannes (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1820-97) 0:1 2.5 aus 7
Schmidt, Lothar; (DWZ: 1790) Punkte: 3.5
7 Gluth, Manfred (SC 1994 Oberland 1; Brett: 11; DWZ: 1752-70) ½:½ 1.0 aus 2
6 Klohs, Peter (SC Riesa 1; Brett: 8; DWZ: 1748-35) ½:½ 2.5 aus 7
5 Hartmann, Tom (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1933-90) ½:½ 4.5 aus 7
5 Kreuzahler, Hans-Joachim (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1882-30) ½:½ 3.0 aus 7
5 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1806-59) ½:½ 2.0 aus 6
5 Schamschurko, André (USV TU Dresden 4; Brett: 8; DWZ: 1809-84) 1:0 3.0 aus 5
5 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1810-34) 0:1 4.5 aus 7
Gampe, Baldur; (DWZ: 1579) Punkte: 1.5
7 Pichelmann, Rüdiger (SC Riesa 1; Brett: 9; DWZ: 1635-35) 0:1 4.0 aus 7
6 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1918-70) ½:½ 2.0 aus 5
6 Fetscher, Rainer (BSG Sebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1882-30) ½:½ 2.5 aus 6
6 Freitag, Peter (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 7; DWZ: 1758-41) 0:1 4.5 aus 6
6 Nauber, Walter (USV TU Dresden 4; Brett: 15; DWZ: 1889-50) 0:1 2.0 aus 2
6 Ehlert, Joachim (SV Lok Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1737-156) ½:½ 2.0 aus 6
Stefanik, Oldrich; (DWZ: 1802) Punkte: 1.5
8 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 1; Brett: 9; DWZ: 1922-24) ½:½ 2.5 aus 4
8 Kristen, Helmut (SC Riesa 1; Brett: 10; DWZ: 1703-32) 1:0 1.5 aus 3
Tritzschler, Helmut; (DWZ: 1725) Punkte: 1.5
8 Wendler, David (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 11; DWZ: 1598-46) ½:½ 2.0 aus 4
7 Birkenheuer, Simon (USV TU Dresden 4; Brett: 10; DWZ: 1736-65) 1:0 3.0 aus 7
8 Mishin, Fedor (SV Lok Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1717-52) 0:1 3.5 aus 5
Neumann, Hartmut; (DWZ: 1601) Punkte: 1.5
7 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1906-83) ½:½ 4.0 aus 7
7 Engel, Maik (BSG Sebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1747-49) ½:½ 3.5 aus 6
7 Winkler, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 10; DWZ: 1693-17) ½:½ 1.0 aus 2
7 Goldberg, Valerij (SV Lok Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1977-98) 0:1 5.0 aus 6
Held, Matthias; (DWZ: 1612) Punkte:
Schmacht, Martin; (DWZ: 1583) Punkte:
Peter, Dirk; (DWZ: 1650) Punkte:
Stöcker, Helmut; (DWZ: 1486) Punkte:
Neumann, Klaus; (DWZ: 1664) Punkte:
Lansky, Henry; (DWZ: 1447) Punkte: 0.0
8 Kuznetsov, Boris (USV TU Dresden 4; Brett: 11; DWZ: 1681-8) 0:1 2.0 aus 2
Himpel, Stefan; (DWZ: 1241) Punkte:
Rott, Tobias; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Reichl, André (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1881-59) 0:1 4.5 aus 7
8 Zirnstein, Fabian (BSG Sebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1464-32) 0:1 2.0 aus 7