2. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: SV Ottendorf-Okrilla 1

Kaiser, Dieter; (DWZ: 2199) Punkte: 3.0
1 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 2081-172) 0:1 4.0 aus 7
1 (SC Riesa 1) +:-
1 Häßler, Reiner (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 1943-73) 1:0 0.5 aus 2
1 Bach, Markus (TSV Großschönau 1; Brett: 1; DWZ: 2164-116) 1:0 4.5 aus 6
Herrich, Christoph; (DWZ: 2105) Punkte: 5.5
1 Zimmermann, Steffen (SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1972-31) 1:0 3.5 aus 7
2 Häusler, Felix (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 1982-137) 1:0 1.5 aus 4
2 Dallmer, Matthias (SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: 1942-27) 1:0 2.5 aus 7
2 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 1946-99) 1:0 2.0 aus 6
2 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1953-134) 1:0 3.0 aus 6
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1938-51) 0:1 4.0 aus 7
1 Christiani, Siegbert (USV TU Dresden 4; Brett: 1; DWZ: 2032-29) ½:½ 3.5 aus 6
Niese, Dirk; (DWZ: 1947) Punkte: 4.5
3 Richter, Detlev (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1858-20) ½:½ 2.5 aus 6
3 Schönfelder, Tobias (SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: 1838-94) 1:0 1.5 aus 5
3 Frommelt, Rene (SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: 1819-53) ½:½ 3.0 aus 7
3 Bui, Ngoc Han Julia (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1787-86) ½:½ 2.5 aus 5
3 Weickelt, Harald (TSV Großschönau 1; Brett: 5; DWZ: 1813-39) ½:½ 3.0 aus 7
2 Fiedler, Harald (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1988-42) 1:0 3.5 aus 7
2 Abdurakhimov, Peter (USV TU Dresden 4; Brett: 2; DWZ: 1987-62) ½:½ 4.5 aus 7
Hübner, Silvio; (DWZ: 1925) Punkte: 2.5
4 Bec, Dietmar (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 1839-40) 0:1 4.0 aus 7
4 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 1861-63) 1:0 4.5 aus 7
4 Steinert, Frank (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1938-90) 0:1 4.0 aus 6
4 Pfeifer, Andreas (TSV Großschönau 1; Brett: 6; DWZ: 2051-8) 1:0 0.5 aus 7
3 Zirnstein, Falk (BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1761-52) 0:1 4.0 aus 7
3 Lutz, Rene (USV TU Dresden 4; Brett: 3; DWZ: 1972-62) ½:½ 2.5 aus 4
Grund, Erwin; (DWZ: 1887) Punkte: 2.5
5 Gagelmann, Andreas (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: 1853-30) ½:½ 2.5 aus 6
5 Leipert, Pieter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1867-31) 1:0 3.0 aus 7
4 Stange, Hans (SC Riesa 1; Brett: 6; DWZ: 1804-41) 1:0 1.5 aus 4
5 Hartmann, Tom (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1933-90) 0:1 4.5 aus 7
4 Kreuzahler, Hans-Joachim (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1882-30) 0:1 3.0 aus 7
4 Lutz, Ruben (USV TU Dresden 4; Brett: 4; DWZ: 1936-65) 0:1 2.0 aus 2
Göpfert, Jochen; (DWZ: 1806) Punkte: 2.0
6 Richter, Ulrike (SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: 1827-41) ½:½ 4.5 aus 7
6 Rößler, Ulrike (SC 1994 Oberland 1; Brett: 7; DWZ: 2038-139) ½:½ 5.5 aus 6
6 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1906-83) 0:1 4.0 aus 7
5 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 7; DWZ: 1790-34) ½:½ 3.5 aus 7
5 Engel, Maik (BSG Sebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1747-49) ½:½ 3.5 aus 6
5 Kyritz, Andreas (USV TU Dresden 4; Brett: 7; DWZ: 1877-33) 0:1 4.0 aus 6
Freitag, Peter; (DWZ: 1758) Punkte: 4.5
7 Dreßler, Wolfgang (SV Freital 1; Brett: 8; DWZ: 1538-15) ½:½ 3.0 aus 7
7 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 10; DWZ: 1871-136) 1:0 2.0 aus 3
5 Damm, Holger (SC Riesa 1; Brett: 7; DWZ: 1754-68) 1:0 2.0 aus 6
6 Gampe, Baldur (TSV Großschönau 1; Brett: 8; DWZ: 1579-34) 1:0 1.5 aus 6
6 Zirnstein, Fabian (BSG Sebnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1464-32) 1:0 2.0 aus 7
6 Lutz, Adam (USV TU Dresden 4; Brett: 9; DWZ: 1678-66) 0:1 2.5 aus 4
Manecke, Sebastian; (DWZ: 1494) Punkte:
Schieferdecker, Martin; (DWZ: 1846) Punkte: 3.0
8 Zeibig, Klaus (SV Freital 1; Brett: 11; DWZ: 1379-22) ½:½ 2.0 aus 5
6 Klohs, Peter (SC Riesa 1; Brett: 8; DWZ: 1748-35) ½:½ 2.5 aus 7
7 Reichl, André (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1881-59) ½:½ 4.5 aus 7
7 Köpke, Pierre (BSG Sebnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1622-32) 1:0 1.5 aus 3
8 Soltmann, Jan (USV TU Dresden 4; Brett: 17; DWZ: 1627-42) ½:½ 1.0 aus 2
Winkler, Martin; (DWZ: 1693) Punkte: 1.0
8 Hochmann, Jören (SC Riesa 1; Brett: 13; DWZ: 1417-10) ½:½ 0.5 aus 1
7 Neumann, Hartmut (TSV Großschönau 1; Brett: 11; DWZ: 1601-8) ½:½ 1.5 aus 4
Wendler, David; (DWZ: 1598) Punkte: 2.0
8 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 16; DWZ: 1820-31) 0:1 1.0 aus 2
8 Tritzschler, Helmut (TSV Großschönau 1; Brett: 10; DWZ: 1725-79) ½:½ 1.5 aus 3
8 Nierich, Wolfgang (BSG Sebnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1696-31) 1:0 0.0 aus 1
7 Birkenheuer, Simon (USV TU Dresden 4; Brett: 10; DWZ: 1736-65) ½:½ 3.0 aus 7
Würsig, Mathias; (DWZ: 1587) Punkte: 1.5
8 Rosenberger, Tino (SC 1994 Oberland 1; Brett: 12; DWZ: 1448-21) 1:0 0.0 aus 1
7 Pichelmann, Rüdiger (SC Riesa 1; Brett: 9; DWZ: 1635-35) ½:½ 4.0 aus 7