2. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 4

Christiani, Siegbert; (DWZ: 2032) Punkte: 3.5
1 Scheuermann, Bernhard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 2005-51) ½:½ 2.5 aus 7
1 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 2081-172) 1:0 4.0 aus 7
1 Müller, Michael (SC Riesa 1; Brett: 2; DWZ: 1945-40) 1:0 1.0 aus 2
1 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 1946-99) ½:½ 2.0 aus 6
1 Bach, Markus (TSV Großschönau 1; Brett: 1; DWZ: 2164-116) 0:1 4.5 aus 6
1 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2105-25) ½:½ 5.5 aus 7
Abdurakhimov, Peter; (DWZ: 1987) Punkte: 4.5
2 Siegmund, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1981-305) 0:1 3.5 aus 5
1 Zimmermann, Steffen (SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1972-31) ½:½ 3.5 aus 7
2 Häusler, Felix (SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: 1982-137) 1:0 1.5 aus 4
2 Brümmer, Frank (SC Riesa 1; Brett: 3; DWZ: 1834-59) ½:½ 2.0 aus 6
2 Steinert, Frank (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1938-90) 1:0 4.0 aus 6
2 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1953-134) 1:0 3.0 aus 6
2 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1947-67) ½:½ 4.5 aus 7
Lutz, Rene; (DWZ: 1972) Punkte: 2.5
3 Dallmer, Matthias (SC Riesa 1; Brett: 4; DWZ: 1942-27) ½:½ 2.5 aus 7
3 Hartmann, Tom (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1933-90) ½:½ 4.5 aus 7
3 Weickelt, Harald (TSV Großschönau 1; Brett: 5; DWZ: 1813-39) 1:0 3.0 aus 7
3 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1925-34) ½:½ 2.5 aus 6
Lutz, Ruben; (DWZ: 1936) Punkte: 2.0
4 Frommelt, Rene (SC Riesa 1; Brett: 5; DWZ: 1819-53) 1:0 3.0 aus 7
4 Grund, Erwin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1887-59) 1:0 2.5 aus 6
Richter, Philipp; (DWZ: 1935) Punkte: 1.0
5 Stange, Hans (SC Riesa 1; Brett: 6; DWZ: 1804-41) 1:0 1.5 aus 4
Reiche, Niccolò; (DWZ: 1908) Punkte: 0.0
3 Glasewald, Stefan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1937-136) -:+ 5.0 aus 7
Kyritz, Andreas; (DWZ: 1877) Punkte: 4.0
4 Deppe, Christian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1863-41) ½:½ 2.5 aus 5
2 Richter, Detlev (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1858-20) ½:½ 2.5 aus 6
4 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 1861-63) 0:1 4.5 aus 7
6 Damm, Holger (SC Riesa 1; Brett: 7; DWZ: 1754-68) 1:0 2.0 aus 6
4 Pfeifer, Andreas (TSV Großschönau 1; Brett: 6; DWZ: 2051-8) 1:0 0.5 aus 7
5 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1806-59) 1:0 2.0 aus 6
Schamschurko, André; (DWZ: 1809) Punkte: 3.0
5 Walther, Juri (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1733-55) 1:0 1.0 aus 6
3 Bec, Dietmar (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 1839-40) ½:½ 4.0 aus 7
5 Leipert, Pieter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1867-31) 1:0 3.0 aus 7
5 Reichl, André (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1881-59) ½:½ 4.5 aus 7
5 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 7; DWZ: 1790-34) 0:1 3.5 aus 7
Lutz, Adam; (DWZ: 1678) Punkte: 2.5
6 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 8; DWZ: 1767-76) 0:1 3.0 aus 7
7 Klohs, Peter (SC Riesa 1; Brett: 8; DWZ: 1748-35) 1:0 2.5 aus 7
6 Wong, Kar Yan (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 12; DWZ: 1837-72) ½:½ 1.5 aus 2
6 Freitag, Peter (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 7; DWZ: 1758-41) 1:0 4.5 aus 6
Birkenheuer, Simon; (DWZ: 1736) Punkte: 3.0
7 Schubert, Maik (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 10; DWZ: 1733-37) ½:½ 2.0 aus 4
6 Dreßler, Wolfgang (SV Freital 1; Brett: 8; DWZ: 1538-15) ½:½ 3.0 aus 7
6 Rößler, Ulrike (SC 1994 Oberland 1; Brett: 7; DWZ: 2038-139) 0:1 5.5 aus 6
8 Pichelmann, Rüdiger (SC Riesa 1; Brett: 9; DWZ: 1635-35) ½:½ 4.0 aus 7
7 Schwier, Manfred (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 13; DWZ: 1887-105) 1:0 0.0 aus 1
7 Tritzschler, Helmut (TSV Großschönau 1; Brett: 10; DWZ: 1725-79) 0:1 1.5 aus 3
7 Wendler, David (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 11; DWZ: 1598-46) ½:½ 2.0 aus 4
Kuznetsov, Boris; (DWZ: 1681) Punkte: 2.0
7 Zeibig, Klaus (SV Freital 1; Brett: 11; DWZ: 1379-22) 1:0 2.0 aus 5
8 Lansky, Henry (TSV Großschönau 1; Brett: 17; DWZ: 1447-24) 1:0 0.0 aus 1
Rosenfeld, David; (DWZ: 1629) Punkte: 1.0
8 Vogel, Christian (SV Freital 1; Brett: 12; DWZ: 1452-6) 1:0 0.0 aus 2
Kabuß, Michael; (DWZ: 1630) Punkte: 1.0
8 Schmidt, Sebastian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 9; DWZ: 1680-62) 1:0 1.5 aus 3
Möhring, Peter; (DWZ: 1897) Punkte: 0.0
4 Richter, Ulrike (SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: 1827-41) 0:1 4.5 aus 7
Nauber, Walter; (DWZ: 1889) Punkte: 2.0
5 Wendrich, Fritz (SV Freital 1; Brett: 7; DWZ: 1880-7) 1:0 3.5 aus 6
6 Gampe, Baldur (TSV Großschönau 1; Brett: 8; DWZ: 1579-34) 1:0 1.5 aus 6
Gal, Geza; (DWZ: 1711) Punkte: 2.0
7 Hanisch, Paul (SC 1994 Oberland 1; Brett: 8; DWZ: 1645-43) 1:0 1.5 aus 4
8 Fritzsche, Jörg (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 16; DWZ: 1820-31) 1:0 1.0 aus 2
Soltmann, Jan; (DWZ: 1627) Punkte: 1.0
8 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 1; Brett: 9; DWZ: 1922-24) ½:½ 2.5 aus 4
8 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 9; DWZ: 1846-51) ½:½ 3.0 aus 5