2. Landesklasse Staffel A: Einzelergebnisse: BSG Sebnitz 1

Altwein, Gerhard; (DWZ: 1938) Punkte: 4.0
1 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1859-44) ½:½ 1.0 aus 7
1 Häßler, Reiner (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: 1943-73) ½:½ 0.5 aus 2
1 Scheuermann, Bernhard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 2005-51) 1:0 2.5 aus 7
1 Bach, Markus (TSV Großschönau 1; Brett: 1; DWZ: 2164-116) 0:1 4.5 aus 6
1 Zimmermann, Steffen (SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 1972-31) ½:½ 3.5 aus 7
1 Herrich, Christoph (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 2; DWZ: 2105-25) 1:0 5.5 aus 7
1 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 2081-172) ½:½ 4.0 aus 7
Adler, Mirko; (DWZ: 1908) Punkte: 0.5
2 Eskandary, Jahya (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1935-182) -:+ 3.5 aus 6
2 Hartig, Uwe (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 1946-99) ½:½ 2.0 aus 6
2 Siegmund, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 1981-305) 0:1 3.5 aus 5
2 Buchcar, Tomas (TSV Großschönau 1; Brett: 2; DWZ: 2140-50) 0:1 3.0 aus 3
2 Zaucke, Fabian (SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: 1987-162) 0:1 2.0 aus 3
Fiedler, Harald; (DWZ: 1988) Punkte: 3.5
3 Stavenhagen, Johannes (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1820-97) 1:0 2.5 aus 7
3 Bui, Ngoc Han Julia (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1787-86) ½:½ 2.5 aus 5
3 Lehmann, Wolfgang (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1920-66) ½:½ 2.5 aus 6
3 Weickelt, Harald (TSV Großschönau 1; Brett: 5; DWZ: 1813-39) ½:½ 3.0 aus 7
2 Gappel, Heinz (SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: 1989-30) ½:½ 1.5 aus 2
2 Niese, Dirk (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 3; DWZ: 1947-67) 0:1 4.5 aus 7
3 Ploß, Julius (SC 1994 Oberland 1; Brett: 5; DWZ: 1861-63) ½:½ 4.5 aus 7
Zirnstein, Falk; (DWZ: 1761) Punkte: 4.0
4 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1810-34) ½:½ 4.5 aus 7
4 Steinert, Frank (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1938-90) 0:1 4.0 aus 6
4 Glasewald, Stefan (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 5; DWZ: 1937-136) 1:0 5.0 aus 7
4 Pfeifer, Andreas (TSV Großschönau 1; Brett: 6; DWZ: 2051-8) 1:0 0.5 aus 7
3 Richter, Detlev (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1858-20) ½:½ 2.5 aus 6
3 Hübner, Silvio (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 4; DWZ: 1925-34) 1:0 2.5 aus 6
4 Leipert, Pieter (SC 1994 Oberland 1; Brett: 6; DWZ: 1867-31) 0:1 3.0 aus 7
Kreuzahler, Hans-Joachim; (DWZ: 1882) Punkte: 3.0
5 Ehlert, Joachim (SV Lok Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1737-156) 1:0 2.0 aus 6
5 Hartmann, Tom (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1933-90) 0:1 4.5 aus 7
5 Walther, Juri (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 7; DWZ: 1733-55) 0:1 1.0 aus 6
5 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 7; DWZ: 1790-34) ½:½ 3.5 aus 7
4 Bec, Dietmar (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 1839-40) ½:½ 4.0 aus 7
4 Grund, Erwin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 5; DWZ: 1887-59) 1:0 2.5 aus 6
5 Rößler, Ulrike (SC 1994 Oberland 1; Brett: 7; DWZ: 2038-139) 0:1 5.5 aus 6
Fetscher, Rainer; (DWZ: 1882) Punkte: 2.5
6 Goldberg, Valerij (SV Lok Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1977-98) 0:1 5.0 aus 6
6 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1918-70) 1:0 2.0 aus 5
6 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 8; DWZ: 1767-76) 1:0 3.0 aus 7
6 Gampe, Baldur (TSV Großschönau 1; Brett: 8; DWZ: 1579-34) ½:½ 1.5 aus 6
5 Gagelmann, Andreas (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: 1853-30) 0:1 2.5 aus 6
6 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 1; Brett: 9; DWZ: 1922-24) 0:1 2.5 aus 4
Engel, Maik; (DWZ: 1747) Punkte: 3.5
7 Hampel, Johannes (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 10; DWZ: 1906-83) ½:½ 4.0 aus 7
7 Schubert, Maik (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 10; DWZ: 1733-37) 0:1 2.0 aus 4
7 Neumann, Hartmut (TSV Großschönau 1; Brett: 11; DWZ: 1601-8) ½:½ 1.5 aus 4
6 Richter, Ulrike (SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: 1827-41) 1:0 4.5 aus 7
5 Göpfert, Jochen (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 6; DWZ: 1806-59) ½:½ 2.0 aus 6
7 Rößler, Lukas (SC 1994 Oberland 1; Brett: 13; DWZ: 1425-77) 1:0 0.0 aus 1
Zirnstein, Fabian; (DWZ: 1464) Punkte: 2.0
7 Mishin, Fedor (SV Lok Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1717-52) 0:1 3.5 aus 5
8 Reichl, André (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1881-59) ½:½ 4.5 aus 7
8 Schmidt, Sebastian (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 9; DWZ: 1680-62) 0:1 1.5 aus 3
8 Rott, Tobias (TSV Großschönau 1; Brett: 19; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
7 Wendrich, Fritz (SV Freital 1; Brett: 7; DWZ: 1880-7) 0:1 3.5 aus 6
6 Freitag, Peter (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 7; DWZ: 1758-41) 0:1 4.5 aus 6
8 Rößler, Karl-Georg (SC 1994 Oberland 1; Brett: 14; DWZ: 1303-64) ½:½ 0.5 aus 1
Köpke, Pierre; (DWZ: 1622) Punkte: 1.5
8 Leisering, Eckhart (SV Lok Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1973-70) ½:½ 1.5 aus 3
8 Dreßler, Wolfgang (SV Freital 1; Brett: 8; DWZ: 1538-15) 1:0 3.0 aus 7
7 Schieferdecker, Martin (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 9; DWZ: 1846-51) 0:1 3.0 aus 5
Heymann, Walter; (DWZ: 1705) Punkte:
Nierich, Wolfgang; (DWZ: 1696) Punkte: 0.0
8 Wendler, David (SV Ottendorf-Okrilla 1; Brett: 11; DWZ: 1598-46) 0:1 2.0 aus 4