2. Landesklasse Staffel B: Einzelergebnisse: SK Fortuna Leipzig e.V. 2

Hoffmann, Steffen; (DWZ: 1929) Punkte: 2.0
1 Kulovana, Eva (SK Großlehna 1; Brett: 3; DWZ: 2084-44) 0:1 1.5 aus 2
1 Beckel, Friedrich (Schachgemeinschaft Leipzig 6; Brett: 3; DWZ: 1935-123) ½:½ 3.5 aus 7
1 Baumgarten, Sven (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 1; DWZ: 1920-39) ½:½ 1.0 aus 2
1 Engelmann, Uwe (SV Springer Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1880-86) 1:0 3.0 aus 7
1 Siebenhüner, Michael (TSG Markkleeberg 1; Brett: 1; DWZ: 1949-41) 0:1 2.5 aus 3
Becker, Lothar; (DWZ: 1906) Punkte: 3.0
2 Nagel, Verena (SK Großlehna 1; Brett: 4; DWZ: 1912-114) ½:½ 3.0 aus 7
2 Richter, Wolfgang (Schachgemeinschaft Leipzig 6; Brett: 4; DWZ: 1836-32) ½:½ 3.0 aus 7
2 Hartmann, Uwe (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 3; DWZ: 1876-36) 1:0 2.5 aus 7
2 Neuhäuser, Thomas (SV Springer Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1858-6) 1:0 2.5 aus 5
2 Arnold, Axel (TSG Markkleeberg 1; Brett: 2; DWZ: 2005-44) 0:1 4.0 aus 6
Andreadakis, Lutz; (DWZ: 1826) Punkte: 1.0
1 Könze, Peter (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1805-98) -:+ 5.0 aus 7
3 Lehmann, Christina (SK Großlehna 1; Brett: 5; DWZ: 1937-103) ½:½ 3.5 aus 6
3 Attig, Uwe (Schachgemeinschaft Leipzig 6; Brett: 5; DWZ: 1772-61) ½:½ 2.5 aus 7
1 Weigand, Sven (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 2008-53) 0:1 3.0 aus 7
Lautner, Reiner; (DWZ: 1805) Punkte: 2.0
2 Pohl, Gunnar (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1830-88) ½:½ 2.0 aus 6
4 Wünsch, Rainer (SK Großlehna 1; Brett: 6; DWZ: 1892-41) 0:1 3.5 aus 7
4 Mauersberger, Frank (Schachgemeinschaft Leipzig 6; Brett: 8; DWZ: 1763-51) ½:½ 4.0 aus 7
3 Nagorny, Peter (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1831-56) 0:1 3.5 aus 5
3 John, Tom (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 4; DWZ: 1802-38) ½:½ 3.5 aus 7
3 Artibilov, Ilya (SV Springer Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1846-15) ½:½ 3.0 aus 7
3 Dämering, Katrin (TSG Markkleeberg 1; Brett: 3; DWZ: 1980-145) 0:1 5.0 aus 7
Bernhard, Torsten; (DWZ: 1843) Punkte: 2.0
3 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 5; DWZ: 1723-99) 1:0 4.0 aus 7
5 Brandt, Silvio (SK Großlehna 1; Brett: 7; DWZ: 1843-92) 0:1 4.5 aus 6
5 Mauersberger, Hermann (Schachgemeinschaft Leipzig 6; Brett: 13; DWZ: 1871-29) 0:1 4.5 aus 5
4 Köhler, Lutz (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1824-60) 0:1 4.5 aus 7
4 Riedel, Bert (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 5; DWZ: 1774-35) 0:1 4.5 aus 7
4 Neumann, Michael (SV Springer Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1712-30) ½:½ 1.0 aus 6
4 Nürnberger, Thomas (TSG Markkleeberg 1; Brett: 6; DWZ: 1861-64) ½:½ 3.5 aus 7
Broß, Thomas; (DWZ: 1798) Punkte: 3.5
4 Hagenbeck-Hübert, Lara (SV 1919 Grimma 1; Brett: 6; DWZ: 1804-85) 0:1 2.0 aus 6
6 Hübner, Heiko (SK Großlehna 1; Brett: 9; DWZ: 1768-68) 1:0 4.0 aus 7
6 Knüpfer, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 6; Brett: 14; DWZ: 1906-72) 0:1 1.0 aus 1
5 Benicke, Bastian (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 6; DWZ: 1754-27) 1:0 2.5 aus 5
5 Beltz, Carmen (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 6; DWZ: 1797-150) 0:1 5.0 aus 6
5 Frohberg, Jürgen (SV Springer Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1807-16) ½:½ 3.0 aus 7
5 Hahn, Andreas (TSG Markkleeberg 1; Brett: 7; DWZ: 1783-35) 1:0 3.0 aus 5
Lindemann, Antje; (DWZ: 1669) Punkte: 1.0
5 Mannschatz, Berndt (SV 1919 Grimma 1; Brett: 7; DWZ: 1753-58) 0:1 4.5 aus 6
7 Franke, Uwe (SK Großlehna 1; Brett: 11; DWZ: 1744-45) ½:½ 2.5 aus 6
6 Pauscher, Wolfgang (SV Springer Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1765-63) ½:½ 2.0 aus 7
6 Fuchs, Joachim (TSG Markkleeberg 1; Brett: 8; DWZ: 1721-37) 0:1 5.0 aus 7
Hille, Wolfram; (DWZ: 1705) Punkte: 6.0
6 Merres, Torsten (SV 1919 Grimma 1; Brett: 8; DWZ: 1727-48) ½:½ 4.5 aus 7
8 Dahlmann, Reinhard (SK Großlehna 1; Brett: 10; DWZ: 1706-21) 1:0 3.5 aus 6
7 Just, Gabriele (Schachgemeinschaft Leipzig 6; Brett: 9; DWZ: 1716-296) 1:0 4.5 aus 7
6 Seifert, Ronny (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: 1750-61) ½:½ 3.5 aus 7
6 Diez, Tobias (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 7; DWZ: 1657-49) 1:0 1.0 aus 4
7 Liedmann, Hans-Jörg (SV Springer Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: 1760-107) 1:0 2.0 aus 7
7 Madalinski, Rainer (TSG Markkleeberg 1; Brett: 9; DWZ: 1726-41) 1:0 2.0 aus 4
Ziegler, Ulrich; (DWZ: 1553) Punkte: 1.0
7 Lausch, Steffen (SV 1919 Grimma 1; Brett: 9; DWZ: 1717-90) ½:½ 0.5 aus 1
7 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1703-80) ½:½ 4.0 aus 7
Körber, Kurt; (DWZ: 1580) Punkte: 0.5
8 Hagenbeck-Hübert, Ben (SV 1919 Grimma 1; Brett: 10; DWZ: 1610-68) ½:½ 3.0 aus 4
Grentz, Joachim; (DWZ: 1582) Punkte: 1.0
8 Luda, Michael (Schachgemeinschaft Leipzig 6; Brett: 11; DWZ: 1491-42) 1:0 1.0 aus 3
Dening, Olaf; (DWZ: 1503) Punkte: 0.0
8 Wegner, Ralf (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 10; DWZ: 1713-37) 0:1 1.5 aus 2
Vogler, Steffen; (DWZ: 1799) Punkte: 0.5
7 Morgenroth, Andreas (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 8; DWZ: 1665-25) ½:½ 1.5 aus 4
Vogler, Johannes; (DWZ: 1700) Punkte: 0.5
8 Steiner, Albrecht (Schachgemeinschaft Leipzig 7; Brett: 9; DWZ: 1880-78) ½:½ 2.5 aus 4
Gierke, Jürgen; (DWZ: 1781) Punkte: 0.5
8 Leister, Günter (SV Springer Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1763-61) 0:1 3.5 aus 5
8 Beuger, Ronald (TSG Markkleeberg 1; Brett: 12; DWZ: 1666-85) ½:½ 2.0 aus 5