2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: SG Blumenau 1

Bräuer, Felix; (DWZ: 2103) Punkte: 3.5
1 Wünsch, Ulrich (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1956-129) ½:½ 3.0 aus 5
1 (Siebenlehner SV 1) +:-
1 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 1942-36) ½:½ 1.5 aus 5
1 Kapp, Stefan (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1891-160) ½:½ 2.5 aus 5
1 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2011-77) 1:0 2.0 aus 5
Zimmermann, Bert; (DWZ: 1928) Punkte: 1.5
2 Steinbacher, Claudia (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1992-101) ½:½ 1.0 aus 2
2 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1889-62) ½:½ 0.5 aus 3
2 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1887-36) ½:½ 3.5 aus 5
2 Höhne, Peter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1876-87) 0:1 1.0 aus 5
2 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1952-70) 0:1 2.5 aus 5
Simon, Eric; (DWZ: 2062) Punkte:
Simon, Peter; (DWZ: 2072) Punkte: 3.5
3 Pfeiffer, Alfred (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1905-137) 1:0 1.5 aus 4
3 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1808-38) 1:0 2.0 aus 5
3 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1898-31) 1:0 2.0 aus 5
3 Gläser, Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1929-28) ½:½ 2.0 aus 4
Knäbchen, Andreas; (DWZ: 2024) Punkte: 1.0
4 Rauch, Holger (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1798-34) 1:0 2.5 aus 5
Steinert, Mirko; (DWZ: 1814) Punkte: 2.5
4 Mahn, Mario (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1827-81) ½:½ 3.0 aus 5
4 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1758-53) ½:½ 2.5 aus 5
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1799-28) 1:0 3.0 aus 5
4 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1920-48) ½:½ 3.5 aus 5
3 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1837-68) 0:1 2.5 aus 5
Knäbchen, Jens-Uwe; (DWZ: 1673) Punkte:
Andrae, Mario; (DWZ: 1500) Punkte:
Meyer, Thomas; (DWZ: 1851) Punkte: 3.5
5 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1690-96) ½:½ 2.0 aus 5
7 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1612-29) ½:½ 2.0 aus 5
8 Bochmann, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 9; DWZ: 1724-26) ½:½ 3.0 aus 4
7 Kalski, Lothar (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1847-56) 1:0 2.0 aus 5
8 Pecht, Hellmut (Schachklub König Plauen 3; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Matthes, Jan; (DWZ: 1674) Punkte: 3.0
6 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1568-16) 1:0 1.5 aus 5
6 (Siebenlehner SV 1) +:-
6 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1752-27) ½:½ 3.0 aus 5
5 Grund, Karl-Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1798-34) ½:½ 1.5 aus 4
6 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1776-82) 0:1 2.5 aus 4
Ehnert, Jens; (DWZ: 1736) Punkte: 1.0
7 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1454-32) ½:½ 1.0 aus 3
5 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1771-41) 0:1 2.0 aus 5
6 Posthoff, Christian (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1822-55) ½:½ 1.5 aus 4
7 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1850-90) 0:1 2.0 aus 4
Leonhardt, Robin; (DWZ: 1795) Punkte: 0.5
8 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1423-25) 0:1 1.5 aus 4
8 Kapp, Frank (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 14; DWZ: 1751-90) ½:½ 0.5 aus 2
Müller, Gerold; (DWZ: 1751) Punkte: 0.5
8 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1564-42) ½:½ 2.5 aus 4
Hengst, Peter; (DWZ: 1624) Punkte: 1.0
7 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1750-40) ½:½ 3.0 aus 5
5 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1766-71) ½:½ 2.5 aus 5