2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: Siebenlehner SV 1

Kahn, Peter; (DWZ: 1924) Punkte: 0.0
1 Rosko, Lubos (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 1; DWZ: 2329-43) 0:1 2.0 aus 2
1 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 1942-36) -:+ 1.5 aus 5
Herold, Andreas; (DWZ: 1889) Punkte: 0.5
2 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 2; DWZ: 2001-87) 0:1 5.0 aus 5
2 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1928-27) ½:½ 1.5 aus 5
2 Wünsch, Ulrich (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1956-129) 0:1 3.0 aus 5
Windisch, Bernd; (DWZ: 1808) Punkte: 2.0
3 Roskova, Katerina (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 4; DWZ: 1981-33) ½:½ 1.5 aus 2
3 Simon, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 2072-57) 0:1 3.5 aus 4
3 Steinbacher, Claudia (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 1992-101) ½:½ 1.0 aus 2
2 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1887-36) ½:½ 3.5 aus 5
1 Kapp, Stefan (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1891-160) ½:½ 2.5 aus 5
Arlt, Ronald; (DWZ: 1758) Punkte: 2.5
4 Kubikova, Alena (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 5; DWZ: 2010-52) ½:½ 1.5 aus 3
4 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: 1814-34) ½:½ 2.5 aus 5
4 Pfeiffer, Alfred (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1905-137) 0:1 1.5 aus 4
3 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1898-31) ½:½ 2.0 aus 5
2 Höhne, Peter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1876-87) 1:0 1.0 aus 5
Schauer, Jürgen; (DWZ: 1771) Punkte: 2.0
5 Kubikova, Hana (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1983-48) ½:½ 3.0 aus 4
5 Ehnert, Jens (SG Blumenau 1; Brett: 11; DWZ: 1736-27) 1:0 1.0 aus 4
5 Mahn, Mario (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1827-81) 0:1 3.0 aus 5
4 Rauch, Holger (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1798-34) ½:½ 2.5 aus 5
3 Alidelbi, Mahmoud (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1706-1) 0:1 1.5 aus 4
Weber, Jens; (DWZ: 1743) Punkte: 0.0
6 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1801-40) 0:1 1.0 aus 4
4 Gläser, Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1929-28) 0:1 2.0 aus 4
Koch, Jörg; (DWZ: 1710) Punkte: 1.0
7 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1690-96) ½:½ 2.0 aus 5
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1799-28) ½:½ 3.0 aus 5
5 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1920-48) 0:1 3.5 aus 5
Schulze, Bernd; (DWZ: 1612) Punkte: 2.0
6 Friedel, Manuel (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1805-42) ½:½ 3.0 aus 5
7 Meyer, Thomas (SG Blumenau 1; Brett: 9; DWZ: 1851-39) ½:½ 3.5 aus 5
8 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1568-16) ½:½ 1.5 aus 5
6 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1752-27) ½:½ 3.0 aus 5
6 Grund, Karl-Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1798-34) 0:1 1.5 aus 4
Kampik, Vincent; (DWZ: 1572) Punkte:
Kirchhübel, Rainer; (DWZ: 1564) Punkte: 2.5
7 Vodel, Mathias (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 10; DWZ: 1689-32) ½:½ 2.5 aus 5
8 Müller, Gerold (SG Blumenau 1; Brett: 13; DWZ: 1751-35) ½:½ 0.5 aus 1
7 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1750-40) ½:½ 3.0 aus 5
8 Kapp, Frank (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 14; DWZ: 1751-90) 1:0 0.5 aus 2
Freitag, Maximilian; (DWZ: 1543) Punkte: 1.5
8 Keller, Anton (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 9; DWZ: 1821-57) 1:0 0.0 aus 2
8 Bochmann, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 9; DWZ: 1724-26) 0:1 3.0 aus 4
7 Kalski, Lothar (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1847-56) ½:½ 2.0 aus 5