2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 1

Fischer, Dirk; (DWZ: 1942) Punkte: 1.5
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1957-32) 0:1 4.0 aus 5
1 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 2; DWZ: 2001-87) -:+ 5.0 aus 5
1 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 2103-26) ½:½ 3.5 aus 5
1 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1924-149) +:- 0.0 aus 2
1 Kabitzke, Julian (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1909-55) 0:1 3.0 aus 3
Wetzel, Gerd; (DWZ: 1887) Punkte: 3.5
2 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1877-48) 1:0 3.5 aus 5
2 Kalivoda, Jaroslav (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 7; DWZ: 1955-18) ½:½ 1.5 aus 3
2 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1928-27) ½:½ 1.5 aus 5
2 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1808-38) ½:½ 2.0 aus 5
2 Wünsch, Ulrich (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1956-129) 1:0 3.0 aus 5
Bär, Wolfgang; (DWZ: 1898) Punkte: 2.0
3 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1799-105) 0:1 3.5 aus 5
3 Friedel, Manuel (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1805-42) ½:½ 3.0 aus 5
3 Simon, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 2072-57) 0:1 3.5 aus 4
3 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1758-53) ½:½ 2.5 aus 5
3 Pfeiffer, Alfred (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1905-137) 1:0 1.5 aus 4
Rauch, Holger; (DWZ: 1798) Punkte: 2.5
4 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1807-29) ½:½ 1.0 aus 3
4 Schmalfuß, Jürgen (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 11; DWZ: 1866-25) ½:½ 0.5 aus 1
4 Knäbchen, Andreas (SG Blumenau 1; Brett: 5; DWZ: 2024-36) 0:1 1.0 aus 1
4 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1771-41) ½:½ 2.0 aus 5
4 Mahn, Mario (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1827-81) 1:0 3.0 aus 5
Kristen, Dirk; (DWZ: 1799) Punkte: 3.0
5 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1788-34) ½:½ 1.0 aus 3
5 Keller, Anton (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 9; DWZ: 1821-57) 1:0 0.0 aus 2
5 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: 1814-34) 0:1 2.5 aus 5
5 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1710-31) ½:½ 1.0 aus 3
5 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1801-40) 1:0 1.0 aus 4
Steinhardt, Jürgen; (DWZ: 1752) Punkte: 3.0
6 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1806-83) ½:½ 2.5 aus 5
6 Vodel, Mathias (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 10; DWZ: 1689-32) ½:½ 2.5 aus 5
6 Matthes, Jan (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1674-23) ½:½ 3.0 aus 5
6 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1612-29) ½:½ 2.0 aus 5
6 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1690-96) 1:0 2.0 aus 5
Hänel, Jens; (DWZ: 1750) Punkte: 3.0
7 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1752-35) ½:½ 3.0 aus 5
7 Schönfelder, Klaus (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 13; DWZ: 1523-49) 1:0 0.0 aus 1
7 Hengst, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 14; DWZ: 1624-15) ½:½ 1.0 aus 2
7 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1564-42) ½:½ 2.5 aus 4
7 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1568-16) ½:½ 1.5 aus 5
Opitz, Frank; (DWZ: 1797) Punkte:
Bochmann, Jens; (DWZ: 1724) Punkte: 3.0
8 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 11; DWZ: 1630-85) 1:0 0.0 aus 1
8 Meyer, Thomas (SG Blumenau 1; Brett: 9; DWZ: 1851-39) ½:½ 3.5 aus 5
8 Freitag, Maximilian (Siebenlehner SV 1; Brett: 11; DWZ: 1543-41) 1:0 1.5 aus 3
8 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1423-25) ½:½ 1.5 aus 4
Hahn, Wilfried; (DWZ: 1748) Punkte:
Rößler, Michael; (DWZ: 1678) Punkte:
Hold, Steffen; (DWZ: 1710) Punkte:
Meier, Fredo; (DWZ: 1612) Punkte:
Hänel, Jonas-Christian; (DWZ: 975) Punkte: 0.0
8 Hattenhauer, Andreas (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 14; DWZ: 985-14) 0:1 1.0 aus 1