2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 3

Fuß, Michael; (DWZ: 2011) Punkte: 2.0
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1830-86) 1:0 0.0 aus 5
1 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1858-38) ½:½ 1.5 aus 4
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1957-32) ½:½ 4.0 aus 5
1 Rosko, Lubos (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 1; DWZ: 2329-43) 0:1 2.0 aus 2
1 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 2103-26) 0:1 3.5 aus 5
Schaarschmidt, Marco; (DWZ: 1952) Punkte: 2.5
2 Rößler, Dietmar (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1924-63) +:- 3.0 aus 5
2 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1787-31) ½:½ 3.0 aus 5
2 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1877-48) 0:1 3.5 aus 5
2 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 2; DWZ: 2001-87) 0:1 5.0 aus 5
2 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1928-27) 1:0 1.5 aus 5
Graf, Lucas; (DWZ: 1837) Punkte: 2.5
3 Hörr, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1864-122) ½:½ 3.5 aus 4
3 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1865-44) ½:½ 3.0 aus 5
3 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1799-105) 0:1 3.5 aus 5
3 Schramm, Torsten (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 3; DWZ: 2058-40) ½:½ 1.5 aus 2
3 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: 1814-34) 1:0 2.5 aus 5
Götz, Andreas; (DWZ: 2079) Punkte: 3.5
4 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: 1748-109) ½:½ 0.5 aus 4
4 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1791-58) 1:0 1.5 aus 5
4 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1807-29) 1:0 1.0 aus 3
4 Roskova, Katerina (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 4; DWZ: 1981-33) 0:1 1.5 aus 2
4 (SG Blumenau 1) +:-
Hörkner, Nico; (DWZ: 1766) Punkte: 2.5
5 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1781-85) 0:1 2.5 aus 5
5 Dian, Marcel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1842-92) ½:½ 4.0 aus 5
5 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: 1747-30) 1:0 1.5 aus 4
5 Kubikova, Hana (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1983-48) ½:½ 3.0 aus 4
5 Hengst, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 14; DWZ: 1624-15) ½:½ 1.0 aus 2
Nicklaus, Timm; (DWZ: 1776) Punkte: 2.5
6 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1763-83) ½:½ 2.5 aus 5
6 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1836-34) ½:½ 4.0 aus 5
6 Heinze, Christoph (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1788-34) ½:½ 1.0 aus 3
6 Matthes, Jan (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1674-23) 1:0 3.0 aus 5
Helmrich, Daniel; (DWZ: 1792) Punkte: 2.0
7 Bandt, Steffen (Schachklub König Plauen 4; Brett: 11; DWZ: 1801-56) ½:½ 0.5 aus 1
7 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1857-81) 1:0 2.0 aus 4
7 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1752-35) ½:½ 3.0 aus 5
Tunger, Mario; (DWZ: 1850) Punkte: 2.0
8 Seyffert, Tim (Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1590-70) 0:1 2.0 aus 2
8 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 9; DWZ: 1782-46) ½:½ 1.0 aus 2
6 Kalivoda, Jaroslav (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 7; DWZ: 1955-18) ½:½ 1.5 aus 3
7 Ehnert, Jens (SG Blumenau 1; Brett: 11; DWZ: 1736-27) 1:0 1.0 aus 4
Seyffert, Tim; (DWZ: 1590) Punkte: 1.0
8 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1806-83) 1:0 2.5 aus 5
8 Vodel, Mathias (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 10; DWZ: 1689-32) 0:1 2.5 aus 5
Franz, Tobias; (DWZ: 1844) Punkte: 1.0
7 Friedel, Manuel (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1805-42) 1:0 3.0 aus 5