2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 4

Süß, Nils; (DWZ: 1830) Punkte: 0.0
1 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2011-77) 0:1 2.0 aus 5
1 Kabitzke, Julian (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1909-55) 0:1 3.0 aus 3
1 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1858-38) 0:1 1.5 aus 4
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1957-32) 0:1 4.0 aus 5
1 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 2; DWZ: 2001-87) 0:1 5.0 aus 5
Rößler, Dietmar; (DWZ: 1924) Punkte: 3.0
2 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1952-70) -:+ 2.5 aus 5
2 Wünsch, Ulrich (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1956-129) ½:½ 3.0 aus 5
2 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1787-31) ½:½ 3.0 aus 5
2 Klemm, David (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1828-102) 1:0 0.0 aus 1
2 Kubikova, Alena (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 5; DWZ: 2010-52) 1:0 1.5 aus 3
Nguyen Dang, Huy Duc; (DWZ: 1808) Punkte: 0.0
3 Mahn, Mario (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1827-81) 0:1 3.0 aus 5
3 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1865-44) 0:1 3.0 aus 5
3 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1877-48) 0:1 3.5 aus 5
3 Kubikova, Hana (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1983-48) 0:1 3.0 aus 4
Hörr, Christian; (DWZ: 1864) Punkte: 3.5
3 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1837-68) ½:½ 2.5 aus 5
4 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1801-40) 1:0 1.0 aus 4
4 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1791-58) 1:0 1.5 aus 5
4 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1799-105) 1:0 3.5 aus 5
Gerbeth, Frank; (DWZ: 1748) Punkte: 0.5
4 Götz, Andreas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 2079-87) ½:½ 3.5 aus 5
5 Dian, Marcel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1842-92) 0:1 4.0 aus 5
5 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: 1747-30) 0:1 1.5 aus 4
4 Friedel, Manuel (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1805-42) 0:1 3.0 aus 5
Luban, Peter; (DWZ: 1781) Punkte: 2.5
5 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1766-71) 1:0 2.5 aus 5
5 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1690-96) ½:½ 2.0 aus 5
6 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1836-34) 0:1 4.0 aus 5
6 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1806-83) ½:½ 2.5 aus 5
5 Srostlik, Zdenek (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 16; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 1
Nguyen Dang, Lukas; (DWZ: 1763) Punkte: 2.5
6 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1776-82) ½:½ 2.5 aus 4
6 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1568-16) 1:0 1.5 aus 5
7 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1857-81) 0:1 2.0 aus 4
7 Werner, Jörg (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 13; DWZ: 1762-27) 0:1 1.0 aus 1
6 Schubert, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 15; DWZ: 1558-55) 1:0 0.5 aus 2
Karl, Binh; (DWZ: 1690) Punkte: 2.5
7 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1454-32) ½:½ 1.0 aus 3
8 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1806-36) ½:½ 1.5 aus 3
8 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1752-35) ½:½ 3.0 aus 5
7 Vodel, Mathias (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 10; DWZ: 1689-32) 1:0 2.5 aus 5
Seyffert, Tim; (DWZ: 1590) Punkte: 2.0
8 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1850-90) 1:0 2.0 aus 4
8 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1423-25) 1:0 1.5 aus 4
Butzke, Daniel; (DWZ: 1734) Punkte:
Bandt, Steffen; (DWZ: 1801) Punkte: 0.5
7 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1792-54) ½:½ 2.0 aus 3
Seyffert, Ulrich; (DWZ: 1527) Punkte: 0.0
8 Rother, Florian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 12; DWZ: 1339-2) 0:1 1.0 aus 1