2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: SG Neukirchen/Erzg. 1

Franz, Manfred; (DWZ: 1858) Punkte: 1.5
1 Kapp, Stefan (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1891-160) 0:1 2.5 aus 5
1 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2011-77) ½:½ 2.0 aus 5
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1830-86) 1:0 0.0 aus 5
1 Schmidt, Torsten (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 1957-32) 0:1 4.0 aus 5
Gritz, Thomas; (DWZ: 1787) Punkte: 3.0
2 Höhne, Peter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1876-87) 1:0 1.0 aus 5
2 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1952-70) ½:½ 2.5 aus 5
2 Rößler, Dietmar (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1924-63) ½:½ 3.0 aus 5
1 Wünsch, Ulrich (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1956-129) 0:1 3.0 aus 5
2 Roitzsch, Philippe (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1849-108) +:- 0.0 aus 1
Studnicka, Mario; (DWZ: 1865) Punkte: 3.0
3 Alidelbi, Mahmoud (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1706-1) ½:½ 1.5 aus 4
3 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1837-68) ½:½ 2.5 aus 5
3 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1808-94) 1:0 0.0 aus 4
2 Pfeiffer, Alfred (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1905-137) ½:½ 1.5 aus 4
3 Löffler, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1877-48) ½:½ 3.5 aus 5
Müller, Uwe; (DWZ: 1791) Punkte: 1.5
4 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1920-48) ½:½ 3.5 aus 5
4 Götz, Andreas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 2079-87) 0:1 3.5 aus 5
4 Hörr, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1864-122) 0:1 3.5 aus 4
3 Mahn, Mario (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1827-81) ½:½ 3.0 aus 5
4 Staudte, Rainer (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1799-105) ½:½ 3.5 aus 5
Dian, Marcel; (DWZ: 1842) Punkte: 4.0
5 Posthoff, Christian (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1822-55) 1:0 1.5 aus 4
5 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1766-71) ½:½ 2.5 aus 5
5 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: 1748-109) 1:0 0.5 aus 4
4 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1801-40) 1:0 1.0 aus 4
5 Friedrich, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1807-29) ½:½ 1.0 aus 3
Dietz, Olaf; (DWZ: 1836) Punkte: 4.0
6 Kalski, Lothar (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1847-56) 1:0 2.0 aus 5
6 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1776-82) ½:½ 2.5 aus 4
6 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1781-85) 1:0 2.5 aus 5
5 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1690-96) ½:½ 2.0 aus 5
6 Thalwitzer, Jens (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: 1747-30) 1:0 1.5 aus 4
Erath, Daniel; (DWZ: 1857) Punkte: 2.0
7 Wendekamm, Frank (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1761-61) ½:½ 0.5 aus 1
7 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1792-54) 0:1 2.0 aus 3
7 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1763-83) 1:0 2.5 aus 5
6 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1568-16) ½:½ 1.5 aus 5
Fischer, Gunnar; (DWZ: 1806) Punkte: 1.5
8 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1690-96) ½:½ 2.5 aus 4
7 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1454-32) 1:0 1.0 aus 3
7 Clauß, Andreas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: 1752-35) 0:1 3.0 aus 5
Dietsch, Ingo; (DWZ: 1782) Punkte: 1.0
8 Kutzschbach, Dietmar (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 13; DWZ: 1722-59) ½:½ 0.5 aus 1
8 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1850-90) ½:½ 2.0 aus 4
Windisch, Nico; (DWZ: 1577) Punkte: 1.0
8 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1423-25) 1:0 1.5 aus 4
Rümmler, Gottfried; (DWZ: 1567) Punkte: 0.5
8 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: 1806-83) ½:½ 2.5 aus 5