2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 3

Schmidt, Torsten; (DWZ: 1957) Punkte: 5.0
1 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 1942-36) 1:0 2.5 aus 7
1 Kapp, Stefan (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1891-160) ½:½ 4.0 aus 7
1 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2011-77) ½:½ 3.0 aus 7
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1830-86) 1:0 0.0 aus 7
1 Franz, Manfred (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 1; DWZ: 1858-38) 1:0 1.5 aus 5
1 Wünsch, Ulrich (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1977-130) ½:½ 4.5 aus 7
1 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 2; DWZ: 1971-88) ½:½ 6.0 aus 7
Roitzsch, Philippe; (DWZ: 1849) Punkte: 0.0
2 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1787-31) -:+ 3.5 aus 7
Klemm, David; (DWZ: 1828) Punkte: 0.0
2 Rößler, Dietmar (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1924-63) 0:1 3.5 aus 7
Löffler, Bernd; (DWZ: 1877) Punkte: 4.0
2 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1887-36) 0:1 4.5 aus 7
2 Höhne, Peter (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1876-87) 1:0 1.0 aus 7
2 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1952-70) 1:0 4.0 aus 7
3 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1763-95) 1:0 0.5 aus 6
3 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1865-44) ½:½ 4.0 aus 7
2 Pfeiffer, Alfred (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1905-137) ½:½ 3.0 aus 6
2 Roskova, Katerina (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 4; DWZ: 1981-33) 0:1 3.0 aus 4
Staudte, Rainer; (DWZ: 1799) Punkte: 4.0
3 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1898-31) 1:0 3.0 aus 7
3 Alidelbi, Mahmoud (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1706-1) 1:0 2.0 aus 6
3 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1858-70) 1:0 4.0 aus 7
4 Hörr, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1864-122) 0:1 4.5 aus 6
4 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1791-58) ½:½ 2.0 aus 7
3 Mahn, Mario (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: 1827-81) ½:½ 4.0 aus 7
3 Kubikova, Alena (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 5; DWZ: 2010-52) 0:1 2.5 aus 4
Friedrich, Bernd; (DWZ: 1807) Punkte: 1.5
4 Rauch, Holger (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1798-34) ½:½ 3.5 aus 7
4 Götz, Andreas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 2079-87) 0:1 5.0 aus 7
5 Dian, Marcel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1842-92) ½:½ 5.0 aus 7
4 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 1801-40) ½:½ 2.5 aus 6
4 Kubikova, Hana (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1983-48) 0:1 4.5 aus 6
Thalwitzer, Jens; (DWZ: 1747) Punkte: 2.5
4 Gläser, Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1929-28) ½:½ 2.5 aus 6
5 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1820-73) 0:1 2.5 aus 6
5 Gerbeth, Frank (Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: 1748-109) 1:0 1.0 aus 6
6 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1836-34) 0:1 5.5 aus 7
5 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: 1690-96) 1:0 2.5 aus 7
5 Kalivoda, Jaroslav (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 7; DWZ: 1955-18) 0:1 3.0 aus 5
Heinze, Christoph; (DWZ: 1788) Punkte: 3.0
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1799-28) ½:½ 4.5 aus 7
5 Orlova, Liubov (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1920-48) 0:1 3.5 aus 5
6 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1776-82) ½:½ 4.0 aus 6
6 Matthäi, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 8; DWZ: 1557-19) 1:0 2.0 aus 7
6 Friedel, Manuel (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1805-42) 1:0 3.0 aus 7
Hempel, Kevin; (DWZ: 1806) Punkte: 3.5
6 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1752-27) ½:½ 4.0 aus 7
6 Grund, Karl-Heinz (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1798-34) 1:0 2.0 aus 6
8 Seyffert, Tim (Schachklub König Plauen 3; Brett: 9; DWZ: 1590-70) 0:1 1.5 aus 3
6 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1781-85) ½:½ 3.0 aus 7
8 Rümmler, Gottfried (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 11; DWZ: 1552-57) ½:½ 0.5 aus 1
7 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 2; Brett: 9; DWZ: 1515-34) 1:0 1.0 aus 4
Clauß, Andreas; (DWZ: 1752) Punkte: 4.5
7 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1750-40) ½:½ 3.5 aus 7
7 Posthoff, Christian (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1822-55) ½:½ 2.0 aus 6
7 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1761-56) ½:½ 2.5 aus 4
8 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1690-96) ½:½ 2.5 aus 6
7 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1806-36) 1:0 2.0 aus 5
8 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 2; Brett: 10; DWZ: 1628-30) ½:½ 2.5 aus 6
7 Srostlik, Zdenek (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
Range, Felix; (DWZ: 1630) Punkte: 0.0
8 Bochmann, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 9; DWZ: 1724-26) 0:1 4.0 aus 6
Oeder, Wolfgang; (DWZ: 1694) Punkte: 1.0
8 Kalski, Lothar (TSV IFA Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: 1847-56) 0:1 3.0 aus 7
8 Vodel, Mathias (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 10; DWZ: 1689-32) 1:0 3.5 aus 7
Werner, Jörg; (DWZ: 1762) Punkte: 1.0
7 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1763-83) 1:0 2.5 aus 6