2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2

Kabitzke, Julian; (DWZ: 1909) Punkte: 3.0
1 Süß, Nils (Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1830-86) 1:0 0.0 aus 5
1 (Siebenlehner SV 1) +:-
1 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 1942-36) 1:0 1.5 aus 5
Wünsch, Ulrich; (DWZ: 1956) Punkte: 3.0
1 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 2103-26) ½:½ 3.5 aus 5
2 Rößler, Dietmar (Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1924-63) ½:½ 3.0 aus 5
2 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1889-62) 1:0 0.5 aus 3
1 Gritz, Thomas (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 2; DWZ: 1787-31) 1:0 3.0 aus 5
2 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1887-36) 0:1 3.5 aus 5
Steinbacher, Claudia; (DWZ: 1992) Punkte: 1.0
2 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1928-27) ½:½ 1.5 aus 5
3 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1808-38) ½:½ 2.0 aus 5
Pfeiffer, Alfred; (DWZ: 1905) Punkte: 1.5
3 Simon, Peter (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 2072-57) 0:1 3.5 aus 4
4 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1758-53) 1:0 2.5 aus 5
2 Studnicka, Mario (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 3; DWZ: 1865-44) ½:½ 3.0 aus 5
3 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1898-31) 0:1 2.0 aus 5
Mahn, Mario; (DWZ: 1827) Punkte: 3.0
4 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: 1814-34) ½:½ 2.5 aus 5
3 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: 1808-94) 1:0 0.0 aus 4
5 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1771-41) 1:0 2.0 aus 5
3 Müller, Uwe (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 4; DWZ: 1791-58) ½:½ 1.5 aus 5
4 Rauch, Holger (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: 1798-34) 0:1 2.5 aus 5
Korsunskij, Wiktor; (DWZ: 1801) Punkte: 1.0
4 Hörr, Christian (Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: 1864-122) 0:1 3.5 aus 4
6 Weber, Jens (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1743-27) 1:0 0.0 aus 2
4 Dian, Marcel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 5; DWZ: 1842-92) 0:1 4.0 aus 5
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1799-28) 0:1 3.0 aus 5
Kutscha, Rainer; (DWZ: 1690) Punkte: 2.0
5 Meyer, Thomas (SG Blumenau 1; Brett: 9; DWZ: 1851-39) ½:½ 3.5 aus 5
5 Luban, Peter (Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: 1781-85) ½:½ 2.5 aus 5
7 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1710-31) ½:½ 1.0 aus 3
5 Dietz, Olaf (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 6; DWZ: 1836-34) ½:½ 4.0 aus 5
6 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1752-27) 0:1 3.0 aus 5
Matthäi, Jakob; (DWZ: 1568) Punkte: 1.5
6 Matthes, Jan (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: 1674-23) 0:1 3.0 aus 5
6 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1763-83) 0:1 2.5 aus 5
8 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1612-29) ½:½ 2.0 aus 5
6 Erath, Daniel (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 7; DWZ: 1857-81) ½:½ 2.0 aus 4
7 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1750-40) ½:½ 3.0 aus 5
Lorenz, Jakob; (DWZ: 1454) Punkte: 1.0
7 Ehnert, Jens (SG Blumenau 1; Brett: 11; DWZ: 1736-27) ½:½ 1.0 aus 4
7 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1690-96) ½:½ 2.5 aus 4
7 Fischer, Gunnar (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 8; DWZ: 1806-36) 0:1 1.5 aus 3
Ehrig, Leon Chris; (DWZ: 1423) Punkte: 1.5
8 Leonhardt, Robin (SG Blumenau 1; Brett: 12; DWZ: 1795-26) 1:0 0.5 aus 2
8 Seyffert, Tim (Schachklub König Plauen 4; Brett: 9; DWZ: 1590-70) 0:1 2.0 aus 2
8 Windisch, Nico (SG Neukirchen/Erzg. 1; Brett: 10; DWZ: 1577-36) 0:1 1.0 aus 1
8 Bochmann, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 9; DWZ: 1724-26) ½:½ 3.0 aus 4