2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 7

Pekrul, Elmer; (DWZ: 1851) Punkte: 3.0
1 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 2; DWZ: 1620-31) 1:0 1.5 aus 4
1 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
1 Meißner, Klaus (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1723-34) 0:1 4.5 aus 5
1 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1434-18) 1:0 2.0 aus 5
Ertl, Liam; (DWZ: 1303) Punkte: 0.5
2 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1545-30) ½:½ 3.0 aus 5
2 Keil, Uwe (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 2; DWZ: 1413-15) 0:1 1.0 aus 2
Melitzki, Richard; (DWZ: 1450) Punkte: 2.5
1 Wagner, Lothar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1618-58) 1:0 2.0 aus 5
3 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1526-27) 0:1 4.0 aus 4
3 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1303-29) ½:½ 1.0 aus 4
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 3; DWZ: 1423-22) 1:0 1.0 aus 4
Elstner, Florian; (DWZ: 1440) Punkte: 2.0
2 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 6; Brett: 6; DWZ: 1306-36) ½:½ 1.0 aus 4
4 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1482-17) 0:1 3.0 aus 5
2 Kümmer, Michael (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1689-34) ½:½ 3.0 aus 5
3 Handschuh, Bernd (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: 1304-62) 1:0 1.0 aus 5
Deiters, Clemens; (DWZ: 1132) Punkte: 1.0
3 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1291-17) ½:½ 2.5 aus 5
5 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1329-13) ½:½ 2.5 aus 5
3 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1626-34) 0:1 3.5 aus 4
4 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1288-30) 0:1 2.5 aus 5
Oehme, Adrian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Kober, Tom (Schachklub König Plauen 6; Brett: 10; DWZ: 1132-39) -:+ 1.0 aus 2
Bühring, Marwin; (DWZ: 1218) Punkte: 1.0
5 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 1206-41) 0:1 4.0 aus 5
6 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 11; DWZ: 1397-18) 0:1 2.5 aus 3
4 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1046-8) 0:1 3.0 aus 5
4 Lidzba, Norbert (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1369-15) 1:0 2.0 aus 4
5 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1314-29) 0:1 2.0 aus 5
Fischer, Felix; (DWZ: ) Punkte:
Nguyen Dang, Maria; (DWZ: 1170) Punkte: 2.0
6 da Silva, Jona (Schachklub König Plauen 6; Brett: 12; DWZ: 834-18) 1:0 0.0 aus 2
7 Horn, Peter (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 12; DWZ: 1240-2) 0:1 1.0 aus 2
7 Rott, Franz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 13; DWZ: 840-1) 1:0 0.5 aus 2
6 Rückert, Manfred (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 8; DWZ: 1077-17) 0:1 1.5 aus 3
7 Tunkel, Jennifer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 982-16) 0:1 3.0 aus 4
Berger, Jacob; (DWZ: 815) Punkte: 0.0
7 da Silva, Caio (Schachklub König Plauen 6; Brett: 13; DWZ: 838-21) 0:1 1.0 aus 2
8 Ernst, Kevin (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
5 Thümmler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 1320-30) 0:1 2.0 aus 3
5 Weyprecht, Ria (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1371-53) 0:1 2.5 aus 5
8 Feige, Rainer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 10; DWZ: 1101-26) 0:1 1.0 aus 2
Akladius, Kyrillus; (DWZ: 1052) Punkte: 1.0
8 Tran-Thi, Linda (Schachklub König Plauen 6; Brett: 14; DWZ: 861-11) 1:0 0.0 aus 1
6 Danchishin, Kirill (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 1310-3) 0:1 3.0 aus 5
Manicio, Ethan; (DWZ: 1019) Punkte: 0.0
8 Strebelow, Francis (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: 796-1) 0:1 1.0 aus 3
da Silva, Pepe; (DWZ: 922) Punkte: 0.0
7 Umlauf, Wilfried (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 9; DWZ: 1140-7) 0:1 2.0 aus 2
da Silva, Jona; (DWZ: 834) Punkte: 0.0
8 Elliger, Jürgen (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 4
Tran-Thi, Linda; (DWZ: 861) Punkte: 0.0
6 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1020-5) 0:1 2.5 aus 4