2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Post-SV Crimmitschau 3

Boluschevski, Jewgeni; (DWZ: 1644) Punkte:
Wolf, Michael; (DWZ: 1620) Punkte: 1.5
1 Strobel, Thomas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 1; DWZ: 1472-30) 0:1 2.0 aus 3
1 Pekrul, Elmer (Schachklub König Plauen 7; Brett: 1; DWZ: 1851-56) 0:1 3.0 aus 4
1 Wagner, Lothar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1618-58) ½:½ 2.0 aus 5
1 (SV Rot-Weiss Treuen 2) +:-
Lanzendorf, Manfred; (DWZ: 1545) Punkte: 3.0
2 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1434-18) ½:½ 2.0 aus 5
2 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 7; Brett: 2; DWZ: 1303-61) ½:½ 0.5 aus 2
2 Burian, Andre (Schachklub König Plauen 6; Brett: 4; DWZ: 1464-17) ½:½ 0.5 aus 1
2 Seeger, Joachim (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 3; DWZ: 1392-24) 1:0 0.5 aus 2
2 Kümmer, Michael (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1689-34) ½:½ 3.0 aus 5
Röschke, Uwe; (DWZ: 1526) Punkte: 4.0
3 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 3; DWZ: 1423-22) 1:0 1.0 aus 4
3 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: 1450-34) 1:0 2.5 aus 4
3 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 6; Brett: 6; DWZ: 1306-36) 1:0 1.0 aus 4
3 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1303-29) 1:0 1.0 aus 4
Röschke, Tobias; (DWZ: 1482) Punkte: 3.0
4 Handschuh, Bernd (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: 1304-62) 1:0 1.0 aus 5
4 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1440-42) 1:0 2.0 aus 4
4 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1291-17) ½:½ 2.5 aus 5
4 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1638-2) 0:1 2.5 aus 3
3 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1626-34) ½:½ 3.5 aus 4
Horn, Sven; (DWZ: 1329) Punkte: 2.5
5 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1288-30) ½:½ 2.5 aus 5
5 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: 1132-26) ½:½ 1.0 aus 4
5 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1240-17) 1:0 1.0 aus 3
5 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1046-8) 0:1 3.0 aus 5
4 Lidzba, Norbert (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1369-15) ½:½ 2.0 aus 4
Adam, Dario; (DWZ: 1356) Punkte: 2.0
6 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 1206-41) 1:0 4.0 aus 5
6 Danchishin, Kirill (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 1310-3) 1:0 3.0 aus 5
Wolf, Richard; (DWZ: 1219) Punkte: 1.5
6 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1314-29) ½:½ 2.0 aus 5
7 da Silva, Jona (Schachklub König Plauen 6; Brett: 12; DWZ: 834-18) 1:0 0.0 aus 2
5 Blank, Hermann (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1496-34) 0:1 3.0 aus 4
Ernst, Kevin; (DWZ: ) Punkte: 2.0
7 Tunkel, Jennifer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 982-16) 0:1 3.0 aus 4
8 Berger, Jacob (Schachklub König Plauen 7; Brett: 10; DWZ: 815-25) 1:0 0.0 aus 5
8 da Silva, Caio (Schachklub König Plauen 6; Brett: 13; DWZ: 838-21) 1:0 1.0 aus 2
Ernst, Daniel; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Brückner, Eberhard (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 9; DWZ: 1243-30) 0:1 1.0 aus 2
Albrecht, Sören; (DWZ: 1397) Punkte: 2.5
6 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: 1218-17) 1:0 1.0 aus 5
7 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 14; DWZ: 907-2) 1:0 0.0 aus 2
6 Weyprecht, Ria (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1371-53) ½:½ 2.5 aus 5
Horn, Peter; (DWZ: 1240) Punkte: 1.0
7 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 7; Brett: 9; DWZ: 1170-21) 1:0 2.0 aus 5
8 Elliger, Jürgen (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 4
Kühnel, Ralf; (DWZ: 1425) Punkte: 1.0
8 Spangenberg, Niclas (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 15; DWZ: 758-4) 1:0 0.0 aus 2
Penzel, Andreas; (DWZ: 1329) Punkte: 0.5
7 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 7; DWZ: 1467-6) ½:½ 3.5 aus 4