2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SV Rot-Weiss Treuen 2

Keydel, Martin; (DWZ: 1380) Punkte:
Keil, Uwe; (DWZ: 1413) Punkte: 1.0
1 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1434-18) 0:1 2.0 aus 5
2 Ertl, Liam (Schachklub König Plauen 7; Brett: 2; DWZ: 1303-61) 1:0 0.5 aus 2
Seeger, Joachim; (DWZ: 1392) Punkte: 0.5
2 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 3; DWZ: 1423-22) ½:½ 1.0 aus 4
2 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1545-30) 0:1 3.0 aus 5
Wendt, Karl-Heinz; (DWZ: 1303) Punkte: 1.0
1 Meißner, Klaus (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1723-34) 0:1 4.5 aus 5
3 Handschuh, Bernd (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: 1304-62) ½:½ 1.0 aus 5
3 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: 1450-34) ½:½ 2.5 aus 4
3 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1526-27) 0:1 4.0 aus 4
Zeh, Peter; (DWZ: 1638) Punkte: 2.5
2 Kümmer, Michael (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1689-34) ½:½ 3.0 aus 5
4 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1288-30) 1:0 2.5 aus 5
4 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1482-17) 1:0 3.0 aus 5
Jacobi, Moritz; (DWZ: 1140) Punkte: 0.5
5 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1314-29) ½:½ 2.0 aus 5
1 Wagner, Lothar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1618-58) 0:1 2.0 aus 5
Hartmann, Alex; (DWZ: 985) Punkte: 0.0
3 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1626-34) 0:1 3.5 aus 4
6 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1020-5) 0:1 2.5 aus 4
Kunze, Noel; (DWZ: 1046) Punkte: 3.0
4 Blank, Hermann (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1496-34) 0:1 3.0 aus 4
7 Tunkel, Jennifer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 982-16) 0:1 3.0 aus 4
4 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: 1218-17) 1:0 1.0 aus 5
5 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1329-13) 1:0 2.5 aus 5
2 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1291-17) 1:0 2.5 aus 5
Thümmler, Eberhard; (DWZ: 1320) Punkte: 2.0
5 Weyprecht, Ria (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1371-53) 0:1 2.5 aus 5
5 Berger, Jacob (Schachklub König Plauen 7; Brett: 10; DWZ: 815-25) 1:0 0.0 aus 5
3 (Schachklub König Plauen 6) +:-
Grünler, Eberhard; (DWZ: 1144) Punkte: 0.0
6 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 7; DWZ: 1467-6) 0:1 3.5 aus 4
Strebelow, Francis; (DWZ: 796) Punkte: 1.0
7 Umlauf, Wilfried (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 9; DWZ: 1140-7) 0:1 2.0 aus 2
8 Manicio, Ethan (Schachklub König Plauen 7; Brett: 12; DWZ: 1019-14) 1:0 0.0 aus 1
5 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: 1521-37) 0:1 2.5 aus 3
Danchishin, Kirill; (DWZ: 1310) Punkte: 3.0
8 Elliger, Jürgen (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 4
8 Feige, Rainer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 10; DWZ: 1101-26) 1:0 1.0 aus 2
6 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 7; Brett: 11; DWZ: 1052-21) 1:0 1.0 aus 2
6 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1356-11) 0:1 2.0 aus 2
4 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1240-17) 1:0 1.0 aus 3
Rott, Franz; (DWZ: 840) Punkte: 0.5
7 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 7; Brett: 9; DWZ: 1170-21) 0:1 2.0 aus 5
8 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 6; Brett: 16; DWZ: 1052-21) ½:½ 0.5 aus 1
Leicht, Martin; (DWZ: 907) Punkte: 0.0
7 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 11; DWZ: 1397-18) 0:1 2.5 aus 3
6 Helmrich, Jörg (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1300-3) 0:1 3.0 aus 3
Spangenberg, Niclas; (DWZ: 758) Punkte: 0.0
8 Kühnel, Ralf (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 13; DWZ: 1425-33) 0:1 1.0 aus 1
7 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 1206-41) 0:1 4.0 aus 5