2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SG Limbach-Oberfrohna 1

Meißner, Klaus; (DWZ: 1723) Punkte: 4.5
1 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1303-29) 1:0 1.0 aus 4
1 Wagner, Lothar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1618-58) ½:½ 2.0 aus 5
1 Strobel, Thomas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 1; DWZ: 1472-30) 1:0 2.0 aus 3
1 Pekrul, Elmer (Schachklub König Plauen 7; Brett: 1; DWZ: 1851-56) 1:0 3.0 aus 4
1 (Post-SV Crimmitschau 3) +:-
Kümmer, Michael; (DWZ: 1689) Punkte: 3.0
2 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1638-2) ½:½ 2.5 aus 3
2 Dietzsch, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 3; DWZ: 1578-98) ½:½ 1.0 aus 2
2 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1434-18) 1:0 2.0 aus 5
2 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1440-42) ½:½ 2.0 aus 4
2 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1545-30) ½:½ 3.0 aus 5
Umbach, Heiko; (DWZ: 1626) Punkte: 3.5
3 Hartmann, Alex (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 7; DWZ: 985-14) 1:0 0.0 aus 2
3 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 6; Brett: 6; DWZ: 1306-36) 1:0 1.0 aus 4
3 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: 1132-26) 1:0 1.0 aus 4
3 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1482-17) ½:½ 3.0 aus 5
Lidzba, Norbert; (DWZ: 1369) Punkte: 2.0
4 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1291-17) ½:½ 2.5 aus 5
3 (Zwickauer Schachclub 3) +:-
4 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: 1218-17) 0:1 1.0 aus 5
4 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1329-13) ½:½ 2.5 aus 5
Blank, Hermann; (DWZ: 1496) Punkte: 3.0
4 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1046-8) 1:0 3.0 aus 5
5 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: 1521-37) ½:½ 2.5 aus 3
4 Handschuh, Bernd (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: 1304-62) ½:½ 1.0 aus 5
5 Wolf, Richard (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 8; DWZ: 1219-29) 1:0 1.5 aus 3
Weyprecht, Ria; (DWZ: 1371) Punkte: 2.5
5 Thümmler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 9; DWZ: 1320-30) 1:0 2.0 aus 3
6 Helmrich, Jörg (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1300-3) 0:1 3.0 aus 3
5 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1288-30) 0:1 2.5 aus 5
5 Berger, Jacob (Schachklub König Plauen 7; Brett: 10; DWZ: 815-25) 1:0 0.0 aus 5
6 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 11; DWZ: 1397-18) ½:½ 2.5 aus 3
Wunderlich, Florian; (DWZ: 1467) Punkte: 3.5
6 Grünler, Eberhard (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 10; DWZ: 1144-19) 1:0 0.0 aus 1
7 Kober, Tom (Schachklub König Plauen 6; Brett: 10; DWZ: 1132-39) 1:0 1.0 aus 2
6 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1314-29) 1:0 2.0 aus 5
7 Penzel, Andreas (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 14; DWZ: 1329-22) ½:½ 0.5 aus 1
Rückert, Manfred; (DWZ: 1077) Punkte: 1.5
8 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 1206-41) 0:1 4.0 aus 5
7 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1020-5) ½:½ 2.5 aus 4
6 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 7; Brett: 9; DWZ: 1170-21) 1:0 2.0 aus 5
Umlauf, Wilfried; (DWZ: 1140) Punkte: 2.0
7 Strebelow, Francis (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: 796-1) 1:0 1.0 aus 3
7 da Silva, Pepe (Schachklub König Plauen 7; Brett: 13; DWZ: 922-8) 1:0 0.0 aus 1
Elliger, Jürgen; (DWZ: ) Punkte: 4.0
8 Danchishin, Kirill (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 1310-3) 1:0 3.0 aus 5
8 Brückner, Eberhard (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 9; DWZ: 1243-30) 1:0 1.0 aus 2
8 da Silva, Jona (Schachklub König Plauen 7; Brett: 14; DWZ: 834-18) 1:0 0.0 aus 1
8 Horn, Peter (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 12; DWZ: 1240-2) 1:0 1.0 aus 2