2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Zwickauer Schachclub 3

Strobel, Thomas; (DWZ: 1472) Punkte: 2.0
1 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 2; DWZ: 1620-31) 1:0 1.5 aus 4
1 Meißner, Klaus (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1723-34) 0:1 4.5 aus 5
1 Wagner, Lothar (Schachklub König Plauen 6; Brett: 1; DWZ: 1618-58) 1:0 2.0 aus 5
Gottschling, Guido; (DWZ: 1434) Punkte: 2.0
2 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1545-30) ½:½ 3.0 aus 5
1 Keil, Uwe (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 2; DWZ: 1413-15) 1:0 1.0 aus 2
2 Kümmer, Michael (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1689-34) 0:1 3.0 aus 5
2 Dietzsch, Peter (Schachklub König Plauen 6; Brett: 3; DWZ: 1578-98) ½:½ 1.0 aus 2
1 Pekrul, Elmer (Schachklub König Plauen 7; Brett: 1; DWZ: 1851-56) 0:1 3.0 aus 4
Frischmann, Lucas; (DWZ: 1423) Punkte: 1.0
3 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1526-27) 0:1 4.0 aus 4
2 Seeger, Joachim (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 3; DWZ: 1392-24) ½:½ 0.5 aus 2
3 Kießling, Daniel (Schachklub König Plauen 6; Brett: 6; DWZ: 1306-36) ½:½ 1.0 aus 4
2 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: 1450-34) 0:1 2.5 aus 4
Handschuh, Bernd; (DWZ: 1304) Punkte: 1.0
4 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1482-17) 0:1 3.0 aus 5
3 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 4; DWZ: 1303-29) ½:½ 1.0 aus 4
4 Blank, Hermann (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1496-34) ½:½ 3.0 aus 4
4 Dreise, Mario (Schachklub König Plauen 6; Brett: 7; DWZ: 1291-17) 0:1 2.5 aus 5
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1440-42) 0:1 2.0 aus 4
Ullbrich, Andreas; (DWZ: 1288) Punkte: 2.5
5 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1329-13) ½:½ 2.5 aus 5
4 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 5; DWZ: 1638-2) 0:1 2.5 aus 3
5 Weyprecht, Ria (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1371-53) 1:0 2.5 aus 5
5 Knott, Joseph (Schachklub König Plauen 6; Brett: 8; DWZ: 1240-17) 0:1 1.0 aus 3
4 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: 1132-26) 1:0 1.0 aus 4
Schmidt, Manfred; (DWZ: 1314) Punkte: 2.0
6 Wolf, Richard (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 8; DWZ: 1219-29) ½:½ 1.5 aus 3
5 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1140-18) ½:½ 0.5 aus 2
6 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 7; DWZ: 1467-6) 0:1 3.5 aus 4
6 Seyffert, Ulrich (Schachklub König Plauen 6; Brett: 15; DWZ: 1521-37) 0:1 2.5 aus 3
5 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: 1218-17) 1:0 1.0 aus 5
Baumann, Jacqueline; (DWZ: 1020) Punkte: 2.5
6 Hartmann, Alex (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 7; DWZ: 985-14) 1:0 0.0 aus 2
7 Rückert, Manfred (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 8; DWZ: 1077-17) ½:½ 1.5 aus 3
7 Helmrich, Jörg (Schachklub König Plauen 6; Brett: 9; DWZ: 1300-3) 0:1 3.0 aus 3
6 Tran-Thi, Linda (Schachklub König Plauen 7; Brett: 15; DWZ: 861-11) 1:0 0.0 aus 1
Tunkel, Jennifer; (DWZ: 982) Punkte: 3.0
7 Ernst, Kevin (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 3
7 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1046-8) 1:0 3.0 aus 5
8 Gerber, Sid (Schachklub König Plauen 6; Brett: 11; DWZ: 1206-41) 0:1 4.0 aus 5
7 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 7; Brett: 9; DWZ: 1170-21) 1:0 2.0 aus 5
Brückner, Eberhard; (DWZ: 1243) Punkte: 1.0
8 Ernst, Daniel (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
8 Elliger, Jürgen (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 4
Feige, Rainer; (DWZ: 1101) Punkte: 1.0
8 Danchishin, Kirill (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 1310-3) 0:1 3.0 aus 5
8 Berger, Jacob (Schachklub König Plauen 7; Brett: 10; DWZ: 815-25) 1:0 0.0 aus 5