2. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 6

Wagner, Lothar; (DWZ: 1618) Punkte: 2.0
1 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 7; Brett: 3; DWZ: 1450-34) 0:1 2.5 aus 4
1 Meißner, Klaus (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1723-34) ½:½ 4.5 aus 5
1 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 2; DWZ: 1620-31) ½:½ 1.5 aus 4
1 Strobel, Thomas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 1; DWZ: 1472-30) 0:1 2.0 aus 3
1 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 6; DWZ: 1140-18) 1:0 0.5 aus 2
Paul, Peter; (DWZ: 1535) Punkte:
Dietzsch, Peter; (DWZ: 1578) Punkte: 1.0
2 Kümmer, Michael (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1689-34) ½:½ 3.0 aus 5
2 Gottschling, Guido (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 2; DWZ: 1434-18) ½:½ 2.0 aus 5
Burian, Andre; (DWZ: 1464) Punkte: 0.5
2 Lanzendorf, Manfred (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 3; DWZ: 1545-30) ½:½ 3.0 aus 5
Wehder, Jörg; (DWZ: 1528) Punkte:
Kießling, Daniel; (DWZ: 1306) Punkte: 1.0
2 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 7; Brett: 4; DWZ: 1440-42) ½:½ 2.0 aus 4
3 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1626-34) 0:1 3.5 aus 4
3 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 4; DWZ: 1526-27) 0:1 4.0 aus 4
3 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 3; DWZ: 1423-22) ½:½ 1.0 aus 4
Dreise, Mario; (DWZ: 1291) Punkte: 2.5
3 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 7; Brett: 5; DWZ: 1132-26) ½:½ 1.0 aus 4
4 Lidzba, Norbert (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1369-15) ½:½ 2.0 aus 4
4 Röschke, Tobias (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 5; DWZ: 1482-17) ½:½ 3.0 aus 5
4 Handschuh, Bernd (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 4; DWZ: 1304-62) 1:0 1.0 aus 5
2 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 8; DWZ: 1046-8) 0:1 3.0 aus 5
Knott, Joseph; (DWZ: 1240) Punkte: 1.0
5 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 6; DWZ: 1329-13) 0:1 2.5 aus 5
5 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1288-30) 1:0 2.5 aus 5
4 Danchishin, Kirill (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 12; DWZ: 1310-3) 0:1 3.0 aus 5
Helmrich, Jörg; (DWZ: 1300) Punkte: 3.0
6 Weyprecht, Ria (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1371-53) 1:0 2.5 aus 5
7 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 7; DWZ: 1020-5) 1:0 2.5 aus 4
6 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 14; DWZ: 907-2) 1:0 0.0 aus 2
Kober, Tom; (DWZ: 1132) Punkte: 1.0
4 Oehme, Adrian (Schachklub König Plauen 7; Brett: 6; DWZ: -) +:- 0.0 aus 1
7 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 7; DWZ: 1467-6) 0:1 3.5 aus 4
Gerber, Sid; (DWZ: 1206) Punkte: 4.0
5 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 7; Brett: 7; DWZ: 1218-17) 1:0 1.0 aus 5
8 Rückert, Manfred (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 8; DWZ: 1077-17) 1:0 1.5 aus 3
6 Adam, Dario (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 7; DWZ: 1356-11) 0:1 2.0 aus 2
8 Tunkel, Jennifer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 982-16) 1:0 3.0 aus 4
7 Spangenberg, Niclas (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 15; DWZ: 758-4) 1:0 0.0 aus 2
da Silva, Jona; (DWZ: 834) Punkte: 0.0
6 Nguyen Dang, Maria (Schachklub König Plauen 7; Brett: 9; DWZ: 1170-21) 0:1 2.0 aus 5
7 Wolf, Richard (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 8; DWZ: 1219-29) 0:1 1.5 aus 3
da Silva, Caio; (DWZ: 838) Punkte: 1.0
7 Berger, Jacob (Schachklub König Plauen 7; Brett: 10; DWZ: 815-25) 1:0 0.0 aus 5
8 Ernst, Kevin (Post-SV Crimmitschau 3; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
Tran-Thi, Linda; (DWZ: 861) Punkte: 0.0
8 Akladius, Kyrillus (Schachklub König Plauen 7; Brett: 11; DWZ: 1052-21) 0:1 1.0 aus 2
Seyffert, Ulrich; (DWZ: 1521) Punkte: 2.5
5 Blank, Hermann (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1496-34) ½:½ 3.0 aus 4
6 Schmidt, Manfred (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 6; DWZ: 1314-29) 1:0 2.0 aus 5
5 Strebelow, Francis (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 11; DWZ: 796-1) 1:0 1.0 aus 3
Akladius, Kyrillus; (DWZ: 1052) Punkte: 0.5
8 Rott, Franz (SV Rot-Weiss Treuen 2; Brett: 13; DWZ: 840-1) ½:½ 0.5 aus 2