1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: TSV Lichtentanne SAbt 1

Baierl, Jörg; (DWZ: 1935) Punkte: 2.5
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1975-51) 0:1 4.5 aus 5
1 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1626-27) 1:0 0.0 aus 5
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1841-71) 0:1 3.0 aus 5
1 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 1; Brett: 2; DWZ: 1903-77) ½:½ 3.0 aus 5
1 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1615-20) 1:0 2.5 aus 5
Gattermann, Jörg; (DWZ: 1534) Punkte:
Hochmuth, Jörg; (DWZ: 1429) Punkte:
Wolfram, Frank; (DWZ: 1579) Punkte: 2.0
2 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1546-27) 0:1 2.5 aus 5
2 Fenzel, Alexander (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1582-20) 1:0 2.0 aus 5
2 Kindl, Björn (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 2; DWZ: 1691-26) 0:1 1.5 aus 3
3 Schmidt, Jens (VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1637-67) 1:0 1.0 aus 5
2 Hahn, Wilfried (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1632-17) -:+ 4.0 aus 5
Forberger, Dieter; (DWZ: 1535) Punkte: 1.5
3 Claus, Fritz (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1599-34) ½:½ 1.5 aus 3
3 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1692-46) 0:1 2.5 aus 4
3 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1437-11) 1:0 2.5 aus 5
Barta, Lajos; (DWZ: 1454) Punkte: 2.0
4 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1582-31) 0:1 2.5 aus 4
3 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1623-30) 0:1 3.0 aus 5
4 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 5; DWZ: 1615-33) 1:0 0.5 aus 3
4 Jakob, Hans-Joachim (VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1621-27) 1:0 1.5 aus 5
4 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1434-22) 0:1 3.0 aus 3
Hofmann, Andreas; (DWZ: 1355) Punkte: 2.0
5 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1527-28) ½:½ 2.5 aus 5
4 Steffen, Günter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1715-54) 0:1 3.5 aus 4
5 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1740-77) +:- 2.0 aus 5
5 Neubert, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 6; DWZ: 1619-58) 0:1 3.5 aus 5
5 Dittrich, Manfred (SG Waldkirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1403-13) ½:½ 1.0 aus 2
Günther, Rolf; (DWZ: 1518) Punkte: 3.0
6 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1524-26) ½:½ 2.5 aus 5
5 Günther, Waldemar (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1374-31) 1:0 0.5 aus 3
6 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1675-52) 0:1 3.0 aus 4
6 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1610-91) ½:½ 2.0 aus 4
6 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 13; DWZ: 1351-32) 1:0 1.5 aus 3
Pieritz, Jens; (DWZ: 1366) Punkte: 1.5
7 Schwemmer, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1454-5) 1:0 1.5 aus 4
6 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 7; DWZ: 1238-4) ½:½ 1.0 aus 3
7 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1632-45) 0:1 2.5 aus 5
Wilde, Gerd; (DWZ: 1355) Punkte: 0.5
8 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1426-10) ½:½ 2.5 aus 5
7 Gündel, Anna (SG Waldkirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1201-44) 0:1 2.0 aus 2
Müller, Wolfgang; (DWZ: 1418) Punkte: 1.0
8 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 9; DWZ: 1536-29) ½:½ 4.0 aus 5
7 Dassler-Fröber, Bernd (VfB Adorf 1; Brett: 8; DWZ: 1591-49) ½:½ 2.0 aus 3
Schenk, Jonas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Jahn, Bert (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
Schenk, Elias; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 9; DWZ: 1319-34) 0:1 2.5 aus 4
Feustel, Martin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Brtva, Pavel (VfB Adorf 1; Brett: 12; DWZ: 1816-17) 0:1 3.5 aus 4
8 Stoppok, Jakob (SG Waldkirchen 2; Brett: 15; DWZ: 1103-32) 0:1 1.0 aus 1