1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: SV Empor West Zwickau 1

Steininger, Gerd; (DWZ: 1626) Punkte: 0.0
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1830-38) 0:1 4.0 aus 5
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1935-34) 0:1 2.5 aus 5
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1975-51) 0:1 4.5 aus 5
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1841-71) 0:1 3.0 aus 5
1 Neubert, Frank (VfB Adorf 1; Brett: 1; DWZ: 1951-65) 0:1 1.0 aus 1
Fenzel, Alexander; (DWZ: 1582) Punkte: 2.0
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1776-63) ½:½ 2.5 aus 5
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1579-47) 0:1 2.0 aus 5
2 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1546-27) 1:0 2.5 aus 5
2 Kosmale, Burghard (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 4; DWZ: 1691-29) ½:½ 1.5 aus 3
2 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 1; Brett: 2; DWZ: 1903-77) 0:1 3.0 aus 5
Löffler, Reinhart; (DWZ: 1623) Punkte: 3.0
3 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1678-58) 1:0 4.0 aus 5
3 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1454-29) 1:0 2.0 aus 5
3 Claus, Fritz (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1599-34) ½:½ 1.5 aus 3
3 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1740-77) ½:½ 2.0 aus 5
3 Leicht, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1728-27) 0:1 3.5 aus 4
Karaev, Isman; (DWZ: 1576) Punkte: 2.0
4 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1629-28) ½:½ 3.0 aus 5
4 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1582-31) 0:1 2.5 aus 4
4 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1675-52) ½:½ 3.0 aus 4
4 Schmidt, Jens (VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1637-67) 1:0 1.0 aus 5
Steffen, Günter; (DWZ: 1715) Punkte: 3.5
5 (Schachverein Klingenthal 1) +:-
4 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1355-51) 1:0 2.0 aus 5
5 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1632-45) 1:0 2.5 aus 5
5 Jakob, Hans-Joachim (VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1621-27) ½:½ 1.5 aus 5
Günther, Waldemar; (DWZ: 1374) Punkte: 0.5
6 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1537-48) ½:½ 1.5 aus 5
5 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1518-30) 0:1 3.0 aus 5
6 Breinbauer, Tilo (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 11; DWZ: 1747-47) 0:1 1.0 aus 1
Reißmann, Gerd; (DWZ: 1238) Punkte: 1.0
6 Pieritz, Jens (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1366-3) ½:½ 1.5 aus 3
5 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1527-28) 0:1 2.5 aus 5
6 Neubert, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 6; DWZ: 1619-58) ½:½ 3.5 aus 5
Jahn, Bert; (DWZ: ) Punkte: 3.0
7 Gundel, Bernhard (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1494-33) 0:1 3.5 aus 5
7 Schenk, Jonas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
6 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1524-26) ½:½ 2.5 aus 5
7 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 9; DWZ: 1536-29) ½:½ 4.0 aus 5
7 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1610-91) 1:0 2.0 aus 4
Franke, Hans-Dieter; (DWZ: 1319) Punkte: 2.5
8 Meisel, Joachim (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 9; DWZ: 1557-31) ½:½ 0.5 aus 1
8 Schenk, Elias (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
8 Feige, Rainer (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 12; DWZ: 1111-24) 1:0 0.0 aus 1
8 Brtva, Pavel (VfB Adorf 1; Brett: 12; DWZ: 1816-17) 0:1 3.5 aus 4
Schönfelder, Uwe; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 9; DWZ: 1367-27) 0:1 1.0 aus 1
Thalwitzer, Werner; (DWZ: 1407) Punkte: 0.5
7 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1426-10) ½:½ 2.5 aus 5