1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: Zwickauer Schachclub 2

Völkel, Gerd; (DWZ: 1841) Punkte: 3.0
1 Weinhold, Friedmar (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 4; DWZ: 1831-37) ½:½ 3.5 aus 5
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1830-38) 0:1 4.0 aus 5
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1935-34) 1:0 2.5 aus 5
1 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1626-27) 1:0 0.0 aus 5
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1975-51) ½:½ 4.5 aus 5
Kindl, Björn; (DWZ: 1691) Punkte: 1.5
2 Grunert, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1650-34) -:+ 4.5 aus 5
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1579-47) 1:0 2.0 aus 5
2 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1546-27) ½:½ 2.5 aus 5
Fritsche, Frank; (DWZ: 1692) Punkte: 2.5
3 Schmitz, Christian (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 6; DWZ: 1566-1) 0:1 3.0 aus 5
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1776-63) ½:½ 2.5 aus 5
3 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1535-12) 1:0 1.5 aus 3
3 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1527-28) 1:0 2.5 aus 5
Kosmale, Burghard; (DWZ: 1691) Punkte: 1.5
4 Seidel, Manfred (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1616-44) 1:0 1.5 aus 5
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1727-15) 0:1 3.5 aus 4
2 Fenzel, Alexander (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1582-20) ½:½ 2.0 aus 5
Baumann, Kevin; (DWZ: 1615) Punkte: 0.5
4 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1678-58) 0:1 4.0 aus 5
4 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1454-29) 0:1 2.0 aus 5
4 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1524-26) ½:½ 2.5 aus 5
Appel, Jürgen; (DWZ: 1740) Punkte: 2.0
5 Weinhold, Dietbert (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 8; DWZ: 1500-47) 0:1 3.5 aus 5
5 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1576-40) 1:0 0.5 aus 3
5 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1355-51) -:+ 2.0 aus 5
3 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1623-30) ½:½ 3.0 aus 5
5 Schwemmer, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1454-5) ½:½ 1.5 aus 4
Kröner, Mario; (DWZ: 1675) Punkte: 3.0
6 Totzauer, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 9; DWZ: 1424-30) 1:0 1.0 aus 2
6 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1518-30) 1:0 3.0 aus 5
4 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1576-20) ½:½ 2.0 aus 4
6 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1426-10) ½:½ 2.5 aus 5
Förster, Sebastian; (DWZ: 1632) Punkte: 2.5
7 Gilbert, Albrecht (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 11; DWZ: 1433-31) 1:0 1.0 aus 4
6 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1629-28) ½:½ 3.0 aus 5
7 Pieritz, Jens (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1366-3) 1:0 1.5 aus 3
5 Steffen, Günter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1715-54) 0:1 3.5 aus 4
7 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
Günther, Jens; (DWZ: 1536) Punkte: 4.0
8 Lämmel, Andreas (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 10; DWZ: 1395-53) 1:0 2.5 aus 4
7 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1537-48) 1:0 1.5 aus 5
8 Müller, Wolfgang (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 1418-2) ½:½ 1.0 aus 2
7 Jahn, Bert (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 5
8 Jacobi, Moritz (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 11; DWZ: 1126-15) 1:0 0.0 aus 1
Steinhäußer, Aaron; (DWZ: 1485) Punkte: 0.0
8 Gundel, Bernhard (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1494-33) 0:1 3.5 aus 5
Breinbauer, Tilo; (DWZ: 1747) Punkte: 1.0
6 Günther, Waldemar (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1374-31) 1:0 0.5 aus 3
Feige, Rainer; (DWZ: 1111) Punkte: 0.0
8 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 9; DWZ: 1319-34) 0:1 2.5 aus 4