1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: SG Waldkirchen 2

Schmutzler, Wolfgang; (DWZ: 1615) Punkte: 2.5
1 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 4; DWZ: 1528-41) 1:0 1.5 aus 3
1 Sandner, Gerd (SV Markneukirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1691-55) 1:0 0.0 aus 1
1 Weinhold, Friedmar (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 4; DWZ: 1831-37) ½:½ 3.5 aus 5
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1830-38) 0:1 4.0 aus 5
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1935-34) 0:1 2.5 aus 5
Hahn, Wilfried; (DWZ: 1632) Punkte: 4.0
2 Neugebauer, Günther (VSC Plauen 1952 2; Brett: 5; DWZ: 1528-44) 1:0 0.0 aus 1
2 Vogel, Karl-Heinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1676-57) ½:½ 2.0 aus 5
2 (SV Cranzahl 1962 1) +:-
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1776-63) ½:½ 2.5 aus 5
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1579-47) +:- 2.0 aus 5
Braun, Max; (DWZ: 1536) Punkte: 1.0
3 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1317-53) 1:0 0.5 aus 4
3 Grunert, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1650-34) 0:1 4.5 aus 5
Grüner, Hartmuth; (DWZ: 1485) Punkte: 2.0
4 (VSC Plauen 1952 2) +:-
3 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1477-75) ½:½ 2.0 aus 4
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1727-15) ½:½ 3.5 aus 4
Bursian, Erik; (DWZ: 1468) Punkte: 1.0
5 Anstadt, Antonia (VSC Plauen 1952 2; Brett: 9; DWZ: 1392-42) 1:0 0.0 aus 1
4 Franze, Christian (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1255-6) 0:1 4.0 aus 5
4 Schmitz, Christian (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 6; DWZ: 1566-1) 0:1 3.0 aus 5
Brandt, Dirk; (DWZ: 1437) Punkte: 2.5
6 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1174-23) 1:0 0.0 aus 4
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1359-25) 1:0 3.0 aus 5
5 Seidel, Manfred (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1616-44) ½:½ 1.5 aus 5
4 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1678-58) 0:1 4.0 aus 5
3 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1535-12) 0:1 1.5 aus 3
Barthel, Steffen; (DWZ: 1435) Punkte:
Schneider, Ingolf; (DWZ: 1434) Punkte: 3.0
6 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1273-61) 1:0 2.0 aus 5
5 Hlousek, Milan (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1576-40) 1:0 0.5 aus 3
4 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1454-29) 1:0 2.0 aus 5
Gündel, Hartmut; (DWZ: 1256) Punkte: 0.5
7 Kurzendörfer, Julian (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: 1050-32) ½:½ 0.5 aus 2
Gündel, Anna; (DWZ: 1201) Punkte: 2.0
8 Kurzendörfer, Pascal (VSC Plauen 1952 2; Brett: 12; DWZ: 958-32) 1:0 0.0 aus 3
7 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1355-24) 1:0 0.5 aus 2
Dittrich, Manfred; (DWZ: 1403) Punkte: 1.0
7 Dreier, Siegfried (SV Markneukirchen 2; Brett: 13; DWZ: 1435-59) ½:½ 0.5 aus 1
5 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1355-51) ½:½ 2.0 aus 5
Mothes, Jörg; (DWZ: 1382) Punkte: 1.5
8 Sandner, Karlheinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1531-61) ½:½ 4.0 aus 5
6 Weinhold, Dietbert (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 8; DWZ: 1500-47) ½:½ 3.5 aus 5
7 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1537-48) ½:½ 1.5 aus 5
Heyne, Andreas; (DWZ: 1351) Punkte: 1.5
7 Gilbert, Albrecht (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 11; DWZ: 1433-31) 1:0 1.0 aus 4
6 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1629-28) ½:½ 3.0 aus 5
6 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1518-30) 0:1 3.0 aus 5
Lehmann, Arndt; (DWZ: 1318) Punkte: 0.5
8 Lämmel, Andreas (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 10; DWZ: 1395-53) 0:1 2.5 aus 4
8 Gundel, Bernhard (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1494-33) ½:½ 3.5 aus 5
Stoppok, Jakob; (DWZ: 1103) Punkte: 1.0
8 Feustel, Martin (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 14; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2