1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: VSC Plauen 1952 2

Ananev, Vaceslav; (DWZ: 1781) Punkte: 1.0
1 Vogel, Karl-Heinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1676-57) ½:½ 2.0 aus 5
1 Biba, Josef (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1830-38) ½:½ 4.0 aus 5
Leupold, Dieter; (DWZ: 1565) Punkte: 0.5
2 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1546-27) ½:½ 2.5 aus 5
Ullrich, Uwe; (DWZ: 1536) Punkte: 0.5
3 Claus, Fritz (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1599-34) ½:½ 1.5 aus 3
Donnerhacke, Ralf; (DWZ: 1528) Punkte: 1.5
1 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1615-20) 0:1 2.5 aus 5
4 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1582-31) 1:0 2.5 aus 4
2 Pötzsch, Jochen (SV Markneukirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1540-21) ½:½ 1.0 aus 4
Neugebauer, Günther; (DWZ: 1528) Punkte: 0.0
2 Hahn, Wilfried (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1632-17) 0:1 4.0 aus 5
Jäckel, Wolfgang; (DWZ: 1506) Punkte: 1.0
5 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1527-28) ½:½ 2.5 aus 5
3 Klaus, Benno (SV Markneukirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1430-66) 0:1 2.5 aus 3
2 Sattler, Dirk (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1776-63) ½:½ 2.5 aus 5
Wieland, Rolf; (DWZ: 1328) Punkte:
Steinert, Herbert; (DWZ: 1317) Punkte: 0.5
3 Braun, Max (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1536-34) 0:1 1.0 aus 2
6 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1524-26) 0:1 2.5 aus 5
4 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1477-75) ½:½ 2.0 aus 4
3 Pesek, Petr (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1727-15) 0:1 3.5 aus 4
Anstadt, Antonia; (DWZ: 1392) Punkte: 0.0
5 Bursian, Erik (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1468-19) 0:1 1.0 aus 3
Wernicke, Luca Paul; (DWZ: 1174) Punkte: 0.0
6 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1437-11) 0:1 2.5 aus 5
8 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1426-10) 0:1 2.5 aus 5
6 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1273-61) 0:1 2.0 aus 5
4 Franz, Jochen (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1678-58) 0:1 4.0 aus 5
Kurzendörfer, Julian; (DWZ: 1050) Punkte: 0.5
7 Gündel, Hartmut (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1256-29) ½:½ 0.5 aus 1
8 Gundel, Bernhard (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1494-33) 0:1 3.5 aus 5
Kurzendörfer, Pascal; (DWZ: 958) Punkte: 0.0
8 Gündel, Anna (SG Waldkirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1201-44) 0:1 2.0 aus 2
8 Franze, Christian (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1255-6) 0:1 4.0 aus 5
6 Batow, Alex (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1629-28) 0:1 3.0 aus 5
Dietzel, Emilie; (DWZ: 1171) Punkte: 1.0
7 Schwemmer, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1454-5) 1:0 1.5 aus 4
5 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1359-25) 0:1 3.0 aus 5
Pierel, Gabriel; (DWZ: 1212) Punkte: 1.0
7 Sandner, Karlheinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1531-61) 0:1 4.0 aus 5
5 (Schachverein Klingenthal 1) +:-
Schneider, Armin; (DWZ: 1002) Punkte: 0.5
7 Hiemisch, Matthias (Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1537-48) ½:½ 1.5 aus 5