1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: SV Markneukirchen 2

Sandner, Gerd; (DWZ: 1691) Punkte: 0.0
1 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1615-20) 0:1 2.5 aus 5
Vogel, Karl-Heinz; (DWZ: 1676) Punkte: 2.0
1 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 1; Brett: 2; DWZ: 1903-77) 1:0 3.0 aus 5
2 Hahn, Wilfried (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1632-17) ½:½ 4.0 aus 5
1 Ananev, Vaceslav (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1781-46) ½:½ 1.0 aus 2
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1975-51) 0:1 4.5 aus 5
1 Weinhold, Friedmar (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 4; DWZ: 1831-37) 0:1 3.5 aus 5
Sandner, Falk; (DWZ: 1587) Punkte:
Pötzsch, Jochen; (DWZ: 1540) Punkte: 1.0
2 Leicht, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1728-27) 0:1 3.5 aus 4
2 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 4; DWZ: 1528-41) ½:½ 1.5 aus 3
2 Wastel, Hans-Jürgen (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 2; DWZ: 1546-27) ½:½ 2.5 aus 5
2 Grunert, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1650-34) 0:1 4.5 aus 5
Thiele, Florian; (DWZ: 1460) Punkte:
Klaus, Benno; (DWZ: 1430) Punkte: 2.5
3 Schmidt, Jens (VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1637-67) ½:½ 1.0 aus 5
3 Jäckel, Wolfgang (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1506-58) 1:0 1.0 aus 3
3 Schmitz, Christian (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 6; DWZ: 1566-1) 1:0 3.0 aus 5
Dreier, Frank; (DWZ: 1477) Punkte: 2.0
4 Jakob, Hans-Joachim (VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1621-27) ½:½ 1.5 aus 5
3 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1485-35) ½:½ 2.0 aus 3
4 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1317-53) ½:½ 0.5 aus 4
3 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1582-31) ½:½ 2.5 aus 4
Bösecke, Daniel; (DWZ: 1540) Punkte:
Steinhaus, Rolf; (DWZ: 1359) Punkte: 3.0
5 Neubert, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 6; DWZ: 1619-58) ½:½ 3.5 aus 5
5 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1437-11) 0:1 2.5 aus 5
5 Dietzel, Emilie (VSC Plauen 1952 2; Brett: 13; DWZ: 1171-55) 1:0 1.0 aus 2
4 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1527-28) ½:½ 2.5 aus 5
4 Seidel, Manfred (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1616-44) 1:0 1.5 aus 5
Atze, Reinhard; (DWZ: 1273) Punkte: 2.0
6 Fichtner, Armin (VfB Adorf 1; Brett: 10; DWZ: 1165-9) 1:0 0.0 aus 1
6 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1434-22) 0:1 3.0 aus 3
6 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1174-23) 1:0 0.0 aus 4
6 Schwemmer, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1454-5) 0:1 1.5 aus 4
6 Totzauer, Jürgen (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 9; DWZ: 1424-30) 0:1 1.0 aus 2
Sandner, Karlheinz; (DWZ: 1531) Punkte: 4.0
7 Sonnenberg, Horst (VfB Adorf 1; Brett: 9; DWZ: 1296-17) 1:0 0.5 aus 2
8 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1382-33) ½:½ 1.5 aus 3
7 Pierel, Gabriel (VSC Plauen 1952 2; Brett: 14; DWZ: 1212-32) 1:0 1.0 aus 2
7 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1426-10) 1:0 2.5 aus 5
7 Gilbert, Albrecht (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 11; DWZ: 1433-31) ½:½ 1.0 aus 4
Franze, Christian; (DWZ: 1255) Punkte: 4.0
8 Sonnenberg, Anja (VfB Adorf 1; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
4 Bursian, Erik (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: 1468-19) 1:0 1.0 aus 3
8 Kurzendörfer, Pascal (VSC Plauen 1952 2; Brett: 12; DWZ: 958-32) 1:0 0.0 aus 3
8 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
8 Lämmel, Andreas (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 10; DWZ: 1395-53) 0:1 2.5 aus 4
Dreier, Siegfried; (DWZ: 1435) Punkte: 0.5
7 Dittrich, Manfred (SG Waldkirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1403-13) ½:½ 1.0 aus 2
Wander, Ralf; (DWZ: 1578) Punkte: 1.5
5 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1524-26) 1:0 2.5 aus 5
5 Weinhold, Dietbert (SV Cranzahl 1962 1; Brett: 8; DWZ: 1500-47) ½:½ 3.5 aus 5