1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: Schachverein Klingenthal 1

Biba, Josef; (DWZ: 1830) Punkte: 4.0
1 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1626-27) 1:0 0.0 aus 5
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1841-71) 1:0 3.0 aus 5
1 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 1; Brett: 2; DWZ: 1903-77) ½:½ 3.0 aus 5
1 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1615-20) 1:0 2.5 aus 5
1 Ananev, Vaceslav (VSC Plauen 1952 2; Brett: 1; DWZ: 1781-46) ½:½ 1.0 aus 2
Sattler, Dirk; (DWZ: 1776) Punkte: 2.5
2 Fenzel, Alexander (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1582-20) ½:½ 2.0 aus 5
2 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1692-46) ½:½ 2.5 aus 4
2 Leicht, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 3; DWZ: 1728-27) ½:½ 3.5 aus 4
2 Hahn, Wilfried (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1632-17) ½:½ 4.0 aus 5
2 Jäckel, Wolfgang (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1506-58) ½:½ 1.0 aus 3
Pesek, Petr; (DWZ: 1727) Punkte: 3.5
3 Kosmale, Burghard (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 4; DWZ: 1691-29) 1:0 1.5 aus 3
3 Schmidt, Jens (VfB Adorf 1; Brett: 4; DWZ: 1637-67) 1:0 1.0 aus 5
3 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1485-35) ½:½ 2.0 aus 3
3 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1317-53) 1:0 0.5 aus 4
Franz, Jochen; (DWZ: 1678) Punkte: 4.0
3 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1623-30) 0:1 3.0 aus 5
4 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 5; DWZ: 1615-33) 1:0 0.5 aus 3
4 Jakob, Hans-Joachim (VfB Adorf 1; Brett: 5; DWZ: 1621-27) 1:0 1.5 aus 5
4 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1437-11) 1:0 2.5 aus 5
4 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1174-23) 1:0 0.0 aus 4
Hlousek, Milan; (DWZ: 1576) Punkte: 0.5
5 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1740-77) 0:1 2.0 aus 5
5 Neubert, Dieter (VfB Adorf 1; Brett: 6; DWZ: 1619-58) ½:½ 3.5 aus 5
5 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1434-22) 0:1 3.0 aus 3
Batow, Alex; (DWZ: 1629) Punkte: 3.0
4 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1576-20) ½:½ 2.0 aus 4
6 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1632-45) ½:½ 2.5 aus 5
6 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 1; Brett: 7; DWZ: 1610-91) ½:½ 2.0 aus 4
6 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 13; DWZ: 1351-32) ½:½ 1.5 aus 3
6 Kurzendörfer, Pascal (VSC Plauen 1952 2; Brett: 12; DWZ: 958-32) 1:0 0.0 aus 3
Hiemisch, Matthias; (DWZ: 1537) Punkte: 1.5
6 Günther, Waldemar (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1374-31) ½:½ 0.5 aus 3
7 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 9; DWZ: 1536-29) 0:1 4.0 aus 5
7 Dassler-Fröber, Bernd (VfB Adorf 1; Brett: 8; DWZ: 1591-49) 0:1 2.0 aus 3
7 Mothes, Jörg (SG Waldkirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1382-33) ½:½ 1.5 aus 3
7 Schneider, Armin (VSC Plauen 1952 2; Brett: 15; DWZ: 1002-13) ½:½ 0.5 aus 1
Gundel, Bernhard; (DWZ: 1494) Punkte: 3.5
7 Jahn, Bert (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 5
8 Steinhäußer, Aaron (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 10; DWZ: 1485-7) 1:0 0.0 aus 1
8 Brtva, Pavel (VfB Adorf 1; Brett: 12; DWZ: 1816-17) 0:1 3.5 aus 4
8 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 14; DWZ: 1318-29) ½:½ 0.5 aus 2
8 Kurzendörfer, Julian (VSC Plauen 1952 2; Brett: 11; DWZ: 1050-32) 1:0 0.5 aus 2
Meisel, Joachim; (DWZ: 1557) Punkte: 0.5
8 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 9; DWZ: 1319-34) ½:½ 2.5 aus 4
Papenfuß, Roland; (DWZ: 1548) Punkte:
Stiller, Klemens; (DWZ: 1728) Punkte:
Divoky, Milan; (DWZ: 1394) Punkte:
Schmidt, Klaus; (DWZ: 1369) Punkte:
Schwind, Dietmar; (DWZ: 1240) Punkte: