1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel C: Einzelergebnisse: SV Rot-Weiss Treuen 1

Rehm, Ulrich; (DWZ: 1975) Punkte: 4.5
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1935-34) 1:0 2.5 aus 5
1 (VSC Plauen 1952 2) +:-
1 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1626-27) 1:0 0.0 aus 5
1 Vogel, Karl-Heinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1676-57) 1:0 2.0 aus 5
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1841-71) ½:½ 3.0 aus 5
Wastel, Hans-Jürgen; (DWZ: 1546) Punkte: 2.5
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1579-47) 1:0 2.0 aus 5
2 Leupold, Dieter (VSC Plauen 1952 2; Brett: 2; DWZ: 1565-9) ½:½ 0.5 aus 1
2 Fenzel, Alexander (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1582-20) 0:1 2.0 aus 5
2 Pötzsch, Jochen (SV Markneukirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1540-21) ½:½ 1.0 aus 4
2 Kindl, Björn (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 2; DWZ: 1691-26) ½:½ 1.5 aus 3
Claus, Fritz; (DWZ: 1599) Punkte: 1.5
3 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1535-12) ½:½ 1.5 aus 3
3 Ullrich, Uwe (VSC Plauen 1952 2; Brett: 3; DWZ: 1536-45) ½:½ 0.5 aus 1
3 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1623-30) ½:½ 3.0 aus 5
Schneidenbach, Andreas; (DWZ: 1582) Punkte: 2.5
4 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1454-29) 1:0 2.0 aus 5
4 Donnerhacke, Ralf (VSC Plauen 1952 2; Brett: 4; DWZ: 1528-41) 0:1 1.5 aus 3
4 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1576-20) 1:0 2.0 aus 4
3 Dreier, Frank (SV Markneukirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1477-75) ½:½ 2.0 aus 4
Schilbach, Werner; (DWZ: 1527) Punkte: 2.5
5 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1355-51) ½:½ 2.0 aus 5
5 Jäckel, Wolfgang (VSC Plauen 1952 2; Brett: 6; DWZ: 1506-58) ½:½ 1.0 aus 3
5 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 7; DWZ: 1238-4) 1:0 1.0 aus 3
4 Steinhaus, Rolf (SV Markneukirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1359-25) ½:½ 3.0 aus 5
3 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1692-46) 0:1 2.5 aus 4
Jattke, Peter; (DWZ: 1524) Punkte: 2.5
6 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1518-30) ½:½ 3.0 aus 5
6 Steinert, Herbert (VSC Plauen 1952 2; Brett: 8; DWZ: 1317-53) 1:0 0.5 aus 4
6 Jahn, Bert (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 5
5 Wander, Ralf (SV Markneukirchen 2; Brett: 14; DWZ: 1578-68) 0:1 1.5 aus 2
4 Baumann, Kevin (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 5; DWZ: 1615-33) ½:½ 0.5 aus 3
Schwemmer, Wolfgang; (DWZ: 1454) Punkte: 1.5
7 Pieritz, Jens (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1366-3) 0:1 1.5 aus 3
7 Dietzel, Emilie (VSC Plauen 1952 2; Brett: 13; DWZ: 1171-55) 0:1 1.0 aus 2
6 Atze, Reinhard (SV Markneukirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1273-61) 1:0 2.0 aus 5
5 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1740-77) ½:½ 2.0 aus 5
Hennig, Bernd; (DWZ: 1426) Punkte: 2.5
8 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1355-24) ½:½ 0.5 aus 2
8 Wernicke, Luca Paul (VSC Plauen 1952 2; Brett: 10; DWZ: 1174-23) 1:0 0.0 aus 4
7 Thalwitzer, Werner (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 11; DWZ: 1407-35) ½:½ 0.5 aus 1
7 Sandner, Karlheinz (SV Markneukirchen 2; Brett: 11; DWZ: 1531-61) 0:1 4.0 aus 5
6 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1675-52) ½:½ 3.0 aus 4
Wendt, Karl-Heinz; (DWZ: 1367) Punkte: 1.0
8 Schönfelder, Uwe (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Zeh, Peter; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Franze, Christian (SV Markneukirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1255-6) 0:1 4.0 aus 5
7 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1632-45) 1:0 2.5 aus 5
Jacobi, Moritz; (DWZ: 1126) Punkte: 0.0
8 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 9; DWZ: 1536-29) 0:1 4.0 aus 5