1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 2

Rößler, Michael; (DWZ: 1678) Punkte: 2.5
1 Stopp, Detlef (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1633-54) +:- 0.0 aus 2
1 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 2; DWZ: 1502-85) ½:½ 1.0 aus 5
1 Hering, Uwe (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 1773-21) ½:½ 3.5 aus 5
1 Otto, Michael (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 3; DWZ: 1755-32) ½:½ 2.5 aus 3
Hahn, Wilfried; (DWZ: 1748) Punkte: 3.0
2 Seifert, Tom (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1622-66) 1:0 3.0 aus 4
2 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1555-11) ½:½ 3.0 aus 5
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1754-38) ½:½ 3.5 aus 5
2 Moche, Norbert (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 4; DWZ: 1587-37) ½:½ 1.5 aus 3
1 Essler, Oskar (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 1; DWZ: 1847-76) ½:½ 2.0 aus 3
Bochmann, Jens; (DWZ: 1724) Punkte: 1.0
3 Martin, André (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1649-4) 1:0 1.0 aus 3
Hold, Steffen; (DWZ: 1710) Punkte: 3.5
3 Ketzscher, Roland (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1811-175) +:- 3.0 aus 5
4 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1493-48) 1:0 1.5 aus 5
3 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1673-17) 1:0 2.0 aus 4
3 Henke, Dittmar (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 5; DWZ: 1640-37) ½:½ 2.0 aus 4
2 Essler, Jonathan (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: 1728-55) 0:1 4.5 aus 5
Meier, Fredo; (DWZ: 1612) Punkte: 3.5
4 (USG Chemnitz 3) +:-
5 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1461-52) ½:½ 2.5 aus 4
4 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1669-49) 1:0 1.5 aus 5
4 Hoffmann, Carol (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 7; DWZ: 1608-60) ½:½ 3.0 aus 5
3 Böttner, Patrick (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1585-33) ½:½ 1.5 aus 5
Rudolph, Gerd; (DWZ: 1547) Punkte: 2.5
5 (USG Chemnitz 3) +:-
6 Wollmann, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 10; DWZ: 1405-47) ½:½ 2.0 aus 4
5 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1712-19) ½:½ 3.5 aus 5
5 Schnorfeil, Gerhard (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 13; DWZ: 1806-22) -:+ 1.5 aus 3
4 Essler, Sven (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1559-22) ½:½ 3.0 aus 5
Schreiber, Joachim; (DWZ: 1514) Punkte: 4.0
6 Haas, Sven (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1564-24) 1:0 0.0 aus 3
7 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1279-36) 1:0 0.5 aus 4
6 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1600-19) ½:½ 3.5 aus 5
6 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 14; DWZ: 1502-52) ½:½ 3.0 aus 5
5 Urlaß, Bernd (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1537-72) 1:0 2.0 aus 5
Carlowitz, Steffen; (DWZ: 1480) Punkte: 3.0
8 Seifert, Tim (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 12; DWZ: 1167-15) 1:0 0.0 aus 3
7 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1486-87) 1:0 3.0 aus 5
7 Lorenz, Rolf (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 16; DWZ: 1550-39) 1:0 0.5 aus 2
6 Bramser, Ralf (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1471-46) 0:1 3.0 aus 5
Rother, Torsten; (DWZ: 1432) Punkte: 0.0
7 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1513-64) 0:1 2.5 aus 5
8 Hollas, Leon (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 9; DWZ: 1810-31) 0:1 2.0 aus 2
7 Becker, Marcel (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 11; DWZ: 1447-26) 0:1 1.0 aus 1
Vogel, Hans; (DWZ: 1409) Punkte: 0.5
8 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 3; Brett: 15; DWZ: 1508-68) ½:½ 1.5 aus 3
Meier, Joerg; (DWZ: 1344) Punkte: 0.0
8 Franke, Ina (SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 10; DWZ: 1195-15) 0:1 1.0 aus 3
Schröter, Pascal; (DWZ: 1044) Punkte:
Bauer, Andreas; (DWZ: 1166) Punkte:
Hänel, Jonas-Christian; (DWZ: 975) Punkte: 0.5
8 Hattenhauer, Andreas (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 17; DWZ: 985-14) ½:½ 0.5 aus 1
Ahmad, Merian; (DWZ: ) Punkte: