1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Glauchauer SC 1873 2

Drauschke, Thomas; (DWZ: 1706) Punkte: 0.0
1 Hering, Uwe (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 1773-21) 0:1 3.5 aus 5
Nötzel, Dietmar; (DWZ: 1502) Punkte: 1.0
1 Keil, Nico (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 3; DWZ: 1697-69) 0:1 2.0 aus 4
1 Rößler, Michael (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 1; DWZ: 1678-15) ½:½ 2.5 aus 4
1 Seifert, Tom (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1622-66) 0:1 3.0 aus 4
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1754-38) 0:1 3.5 aus 5
2 Moche, Norbert (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 4; DWZ: 1587-37) ½:½ 1.5 aus 3
Bergmann, Rainer; (DWZ: 1535) Punkte: 0.0
3 Henke, Dittmar (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 5; DWZ: 1640-37) 0:1 2.0 aus 4
Scholz, Gunar; (DWZ: 1555) Punkte: 3.0
2 Romanowski, Rolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 4; DWZ: 1735-28) ½:½ 0.5 aus 1
2 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1748-63) ½:½ 3.0 aus 5
2 Ketzscher, Roland (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1811-175) ½:½ 3.0 aus 5
3 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1669-49) 1:0 1.5 aus 5
4 Hoffmann, Carol (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 7; DWZ: 1608-60) ½:½ 3.0 aus 5
Wegner, Ralf; (DWZ: 1713) Punkte: 0.5
5 Schnorfeil, Gerhard (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 13; DWZ: 1806-22) ½:½ 1.5 aus 3
Martin, André; (DWZ: 1649) Punkte: 1.0
3 Bochmann, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 3; DWZ: 1724-26) 0:1 1.0 aus 1
3 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1442-33) ½:½ 0.5 aus 2
6 Romainczyk, Stefan (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 14; DWZ: 1502-52) ½:½ 3.0 aus 5
Ludwig, Knut; (DWZ: 1493) Punkte: 1.5
3 Schulz, Hans-Werner (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1584-58) ½:½ 1.5 aus 4
4 Hold, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1710-27) 0:1 3.5 aus 5
4 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1578-27) ½:½ 0.5 aus 1
4 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1712-19) 0:1 3.5 aus 5
7 Lorenz, Rolf (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 16; DWZ: 1550-39) ½:½ 0.5 aus 2
Burkhardt, Axel; (DWZ: 1461) Punkte: 2.5
4 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: 1530-40) ½:½ 1.5 aus 4
5 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 5; DWZ: 1612-21) ½:½ 3.5 aus 5
5 Haas, Sven (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1564-24) 1:0 0.0 aus 3
8 Schönfelder, Klaus (ESV Nickelhütte Aue 4; Brett: 15; DWZ: 1523-49) ½:½ 1.0 aus 2
Raabs, Rainer; (DWZ: 1434) Punkte: 1.5
5 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 10; DWZ: 1642-41) ½:½ 2.0 aus 4
6 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1513-64) 1:0 2.5 aus 5
Wollmann, Bernd; (DWZ: 1405) Punkte: 2.0
6 Gronloh, Hendrik (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: 1458-23) ½:½ 2.0 aus 5
6 Rudolph, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1547-27) ½:½ 2.5 aus 5
7 Kalivarapu, Rama Kumara Teja (USG Chemnitz 3; Brett: 17; DWZ: 1681-1) 0:1 3.0 aus 3
5 Pohl, Jens (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1705-20) +:- 2.5 aus 4
Paluch, Peter; (DWZ: 1279) Punkte: 0.5
7 Görlach, Rudolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1501-58) ½:½ 2.0 aus 4
7 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1514-23) 0:1 4.0 aus 5
8 Körner, Mario (USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: 1425-10) 0:1 1.0 aus 4
6 Waidelauski, Matthias (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1600-19) 0:1 3.5 aus 5
Seifert, Tim; (DWZ: 1167) Punkte: 0.0
8 Mehlhorn, Michael (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 14; DWZ: 1265-8) 0:1 1.0 aus 1
8 Carlowitz, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 8; DWZ: 1480-30) 0:1 3.0 aus 4
8 Hollas, Leon (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 9; DWZ: 1810-31) 0:1 2.0 aus 2
Seth, Bernd; (DWZ: 1204) Punkte: 0.0
7 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1486-87) 0:1 3.0 aus 5