1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: ESV Lok Döbeln 1

Hering, Uwe; (DWZ: 1773) Punkte: 3.5
1 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 1; DWZ: 1473-20) 1:0 0.0 aus 5
1 Fontana, Jörst (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 1; DWZ: 1770-38) ½:½ 0.5 aus 1
1 Rößler, Michael (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 1; DWZ: 1678-15) ½:½ 2.5 aus 4
1 Drauschke, Thomas (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: 1706-31) 1:0 0.0 aus 1
1 Ketzscher, Roland (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1811-175) ½:½ 3.0 aus 5
Lenk, Konrad; (DWZ: 1754) Punkte: 3.5
2 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 2; DWZ: 1541-29) ½:½ 3.0 aus 4
2 Keil, Nico (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 3; DWZ: 1697-69) ½:½ 2.0 aus 4
2 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1748-63) ½:½ 3.0 aus 5
2 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 2; DWZ: 1502-85) 1:0 1.0 aus 5
2 (USG Chemnitz 3) +:-
Rothardt, Andreas; (DWZ: 1673) Punkte: 2.0
3 Tevs, Viktor (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1649-15) ½:½ 3.5 aus 5
3 Hälzig, Thomas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 5; DWZ: 1591-43) ½:½ 1.0 aus 4
3 Hold, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1710-27) 0:1 3.5 aus 5
3 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1442-33) 1:0 0.5 aus 2
Berthold, Heiko; (DWZ: 1669) Punkte: 1.5
4 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1540-27) ½:½ 3.0 aus 5
4 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: 1530-40) ½:½ 1.5 aus 4
4 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 5; DWZ: 1612-21) 0:1 3.5 aus 5
3 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1555-11) 0:1 3.0 aus 5
4 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: 1513-64) ½:½ 2.5 aus 5
Abicht, Rüdiger; (DWZ: 1712) Punkte: 3.5
5 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1560-36) 1:0 3.0 aus 5
5 Neumann, Henry (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 8; DWZ: 1519-36) 1:0 0.0 aus 1
5 Rudolph, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1547-27) ½:½ 2.5 aus 5
4 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1493-48) 1:0 1.5 aus 5
5 Kalivarapu, Rama Kumara Teja (USG Chemnitz 3; Brett: 17; DWZ: 1681-1) 0:1 3.0 aus 3
Pohl, Jens; (DWZ: 1705) Punkte: 2.5
6 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1456-30) 1:0 3.0 aus 5
6 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 10; DWZ: 1642-41) ½:½ 2.0 aus 4
5 Wollmann, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 10; DWZ: 1405-47) -:+ 2.0 aus 4
6 Körner, Mario (USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: 1425-10) 1:0 1.0 aus 4
Waidelauski, Matthias; (DWZ: 1600) Punkte: 3.5
7 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 9; DWZ: 1635-23) ½:½ 4.5 aus 5
7 Gronloh, Hendrik (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: 1458-23) ½:½ 2.0 aus 5
6 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1514-23) ½:½ 4.0 aus 5
6 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1279-36) 1:0 0.5 aus 4
7 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 3; Brett: 15; DWZ: 1508-68) 1:0 1.5 aus 3
Bischoff, Klaus; (DWZ: 1486) Punkte: 3.0
8 Albrecht, Sören (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 10; DWZ: 1347-16) ½:½ 1.5 aus 2
8 Schmidt, Edith (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 13; DWZ: 1546-46) ½:½ 0.5 aus 2
7 Carlowitz, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 8; DWZ: 1480-30) 0:1 3.0 aus 4
7 Seth, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 13; DWZ: 1204-13) 1:0 0.0 aus 1
8 Manakov, Ilja (USG Chemnitz 3; Brett: 18; DWZ: 1142-23) 1:0 0.0 aus 1
Hollas, Leon; (DWZ: 1810) Punkte: 2.0
8 Rother, Torsten (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 9; DWZ: 1432-1) 1:0 0.0 aus 3
8 Seifert, Tim (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 12; DWZ: 1167-15) 1:0 0.0 aus 3