1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: ESV Nickelhütte Aue 4

Schmalfuß, Jürgen; (DWZ: 1866) Punkte:
Keller, Anton; (DWZ: 1821) Punkte: 0.5
1 Keil, Nico (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 3; DWZ: 1697-69) ½:½ 2.0 aus 3
Otto, Michael; (DWZ: 1755) Punkte: 1.0
1 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 1; DWZ: 1473-20) 1:0 0.0 aus 3
Moche, Norbert; (DWZ: 1587) Punkte: 0.5
1 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1660-35) ½:½ 2.0 aus 3
Henke, Dittmar; (DWZ: 1640) Punkte: 0.5
2 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1521-42) 0:1 1.5 aus 3
2 Hälzig, Thomas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 5; DWZ: 1591-43) ½:½ 1.0 aus 2
Vodel, Mathias; (DWZ: 1689) Punkte:
Hoffmann, Carol; (DWZ: 1608) Punkte: 2.0
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 4; DWZ: 1421-48) 0:1 2.0 aus 3
3 Knüpfer, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1673-24) 1:0 1.0 aus 2
3 Schulz, Hans-Werner (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1584-58) 1:0 0.5 aus 2
Schmieder, Kerstin; (DWZ: 1616) Punkte: 1.0
4 Tevs, Viktor (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1649-15) 0:1 1.5 aus 3
4 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: 1584-39) 1:0 1.0 aus 3
Rother, Florian; (DWZ: 1339) Punkte: 1.5
8 Berthold, Frank (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 10; DWZ: 1096-2) 1:0 0.0 aus 1
8 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: ; DWZ: 1635-23) 0:1 2.5 aus 3
8 Görlach, Rudolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1501-58) ½:½ 1.0 aus 2
Männel, Bernd; (DWZ: 1642) Punkte: 1.0
6 Schmidt, Edith (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 13; DWZ: 1546-46) 1:0 0.5 aus 2
Müller, Richard; (DWZ: 1486) Punkte: 1.0
7 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1456-30) 0:1 2.0 aus 3
7 Köttnitz, Christina (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 12; DWZ: 1435-34) 1:0 0.0 aus 1
Schubert, Christian; (DWZ: 1558) Punkte: 1.0
4 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1234-2) ½:½ 1.5 aus 3
5 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1540-27) ½:½ 1.5 aus 3