1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SSV Fortschritt Lichtenstein 1

Essler, Oskar; (DWZ: 1847) Punkte: 2.0
1 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1695-36) ½:½ 3.0 aus 5
1 Hälzig, Thomas (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 5; DWZ: 1591-43) 1:0 1.0 aus 4
1 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1748-63) ½:½ 3.0 aus 5
Essler, Jonathan; (DWZ: 1728) Punkte: 4.5
1 Reinhardt, Michael (TuS Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1746-32) 1:0 3.5 aus 5
2 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1521-42) 1:0 2.0 aus 5
1 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 1; DWZ: 1473-20) 1:0 0.0 aus 5
2 Schulz, Hans-Werner (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1584-58) ½:½ 1.5 aus 4
2 Hold, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1710-27) 1:0 3.5 aus 5
Jost, Rainer; (DWZ: 1606) Punkte: 1.0
2 Bernhardt, Daniel (TuS Hartha 1; Brett: 3; DWZ: 1641-25) 0:1 3.0 aus 5
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 4; DWZ: 1373-50) ½:½ 2.5 aus 4
2 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 2; DWZ: 1541-29) 0:1 3.0 aus 4
3 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 10; DWZ: 1642-41) ½:½ 2.0 aus 4
Böttner, Patrick; (DWZ: 1585) Punkte: 1.5
3 Zahn, Holger (TuS Hartha 1; Brett: 4; DWZ: 1623-28) ½:½ 3.0 aus 5
4 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1234-2) 0:1 2.0 aus 5
3 Knüpfer, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1673-24) 0:1 1.5 aus 3
4 Gronloh, Hendrik (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: 1458-23) ½:½ 2.0 aus 5
3 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 5; DWZ: 1612-21) ½:½ 3.5 aus 5
Essler, Sven; (DWZ: 1559) Punkte: 3.0
4 Friedrich, Ekkehard (TuS Hartha 1; Brett: 5; DWZ: 1593-132) 0:1 3.0 aus 5
5 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: 1438-59) 1:0 2.0 aus 5
4 Tevs, Viktor (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1649-15) 1:0 3.5 aus 5
5 Hohberg, Christine (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 17; DWZ: 1455-13) ½:½ 0.5 aus 1
4 Rudolph, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1547-27) ½:½ 2.5 aus 5
Urlaß, Bernd; (DWZ: 1537) Punkte: 2.0
5 Leger, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 6; DWZ: 1581-28) ½:½ 3.0 aus 5
6 Wohlgemuth, Byrd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1312-26) ½:½ 0.5 aus 3
5 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1540-27) ½:½ 3.0 aus 5
6 Görlach, Rudolf (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1501-58) ½:½ 2.0 aus 4
5 Schreiber, Joachim (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1514-23) 0:1 4.0 aus 5
Bramser, Ralf; (DWZ: 1471) Punkte: 3.0
6 Fischer, Peter (TuS Hartha 1; Brett: 7; DWZ: 1515-27) ½:½ 2.5 aus 4
7 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1364-49) ½:½ 2.5 aus 5
6 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1560-36) ½:½ 3.0 aus 5
7 Köttnitz, Christina (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 12; DWZ: 1435-34) ½:½ 0.5 aus 3
6 Carlowitz, Steffen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 8; DWZ: 1480-30) 1:0 3.0 aus 4
Löffler, Ingo; (DWZ: 1472) Punkte: 0.0
8 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 13; DWZ: 1462-49) 0:1 3.5 aus 4
Meska, Dietmar; (DWZ: 1240) Punkte: 1.0
7 Schmidt, Andreas (TuS Hartha 1; Brett: 8; DWZ: 1455-15) 0:1 3.5 aus 5
7 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1456-30) 0:1 3.0 aus 5
8 Heinig, Uwe (SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 15; DWZ: 1194-12) 1:0 0.0 aus 1
Franke, Ina; (DWZ: 1195) Punkte: 1.0
8 Klunker, Heinz (TuS Hartha 1; Brett: 9; DWZ: 1382-3) 0:1 1.5 aus 3
8 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 9; DWZ: 1635-23) 0:1 4.5 aus 5
8 Meier, Joerg (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 11; DWZ: 1344-13) 1:0 0.0 aus 1
Becker, Marcel; (DWZ: 1447) Punkte: 1.0
7 Rother, Torsten (Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 9; DWZ: 1432-1) 1:0 0.0 aus 3